Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Момент смертельного ДТП на Червишевском тракте попал на видео — в аварии погибли подростки»

Вернуться к публикации
Все комментарии56
11 апр 2022 в 19:53

Нашла полное видео в вк, они всю дорогу ехали как попало. Никто не виноват, кроме самих

11 апр 2022 в 18:42

Дрифтеры опять

Гость
11 апр 2022 в 19:02

Видео не полное, семёрка до этого на красный по встречке проехала, потом на скорости пролетела на моргающий, а уже после, мазда начала на лево поворачивать, а эти парни, то ли испугались, то ли что дали в право, ну и пытаясь выровнять в лево их понесло. Единственное, не понятно было ли касание с маздой. Видео есть на car72

11 апр 2022 в 18:46

Хм, а с чего взяли про мазду? И уже уголовное дело завели в отношения водителя!!! 😵‍💫 а сам Водитель мазды откуда взялся и что молчал, когда на него весили вину и смерть?

Гость
11 апр 2022 в 23:02

Ранее на 72.ру было множество комментариев про "бедных мальчиков" и "убийцу" на "Мазде"... После просмотра видео всё более чем очевидно: малолетний бесправник на "Жигулях" явно "шёл к успеху". На ПДД ему было абсолютно нас...ть: езда без прав, проезд на красный, явное превышение скорости - и это только нарушения в его последней поездке на видео. Подобная авария с таким стилем вождения и отношением к ПДД была неизбежна! Это лишь вопрос времени. Хорошо, что хоть случайных похожих или других участников движения с собой не забрал...
Водителю "Мазды" сил, терпения и хорошего адвоката...

12 апр 2022 в 11:11

Вина только "жигулей" одни нарушения. Как водитель "Мазды" мог их не пропустить, он же не самоубийца?

Гость
11 апр 2022 в 23:26

вина только родителей, с их молчаливого согласия все и произошло! что хотели, то и получили!

Сергей
11 апр 2022 в 19:35

при чем тут мазда какая-то? на видео четко видно машину, которая идет прямо и начинает идти в дрифт.

Гость
11 апр 2022 в 18:52

Даже если касание с Маздой было где-то раньше то явно не оно привело к смертельному удару о столб, а неумелый дрифт.

Гость
11 апр 2022 в 19:34

Что то мазды совсем не видно ни где! Соприкосновение машин то хоть было?

Гостьяя
11 апр 2022 в 22:45

Удивительно что под этой новостью,в отличие от предыдущих, нет комментов от ярых друзей-защитников пострадавших подростков

гость
11 апр 2022 в 18:46

То есть ваз развернуло на 180, он при этом потерял скорость, но всё равно разгона хватило чтоб расшибиться в лепешку.

11 апр 2022 в 19:10

Отпустил бы педаль тормоза и поехал бы прямо дальше.

Гость
11 апр 2022 в 21:10

Даже касания не было с Маздой ! Гнал и на красный ,и по встречке , вёз своих друзей к смерти !

гость
11 апр 2022 в 18:52

Там от предполагаемой Мазды (на Баумана) до этого столба почти 100 метров. По видео ваз пролетает это расстояние за 3-4 секунды, и это он тормозит уже. Очевидно, что исходная скорость там была более 120 км/ч.

Врач из красной зоны
11 апр 2022 в 18:38

А где мазда?

Владимир
12 апр 2022 в 07:58

Прежде чем кого то обвинять нужно всегда разобраться в ситуации, еще не известно в каком состоянии был водитель семерки в 4 утра, судя по видео семерка разьехалась с маздой раньше чем выехала на встречную полосу для поворота, водитель мазды не виноват.

Гостюнья
12 апр 2022 в 08:31

т.е. водитель мазды не виноват!!! Ребятишки сами решили дрифтануть, но крайне смертельно

11 апр 2022 в 18:40

Мазды вообще нет!☝️

Гость
11 апр 2022 в 21:12

Скорость , испуг ,крутнул руль , и занос ! А исправить занос ,опыта нет !

Гость
11 апр 2022 в 18:46

Ну то есть они сами в столб влетели, водитель Мазды вообще не виноват!

11 апр 2022 в 18:56

Для 14 летних без сопровождения взрослых комендантский час до 21:00.
Как родители за этим следили? Что и привело к гибели. Посадить их лет на 15.

Ркьтг
12 апр 2022 в 08:42

Страна стрелочников. Все виноватых ищут, да не там.

Гость
12 апр 2022 в 12:22

Представляете, что было бы, если бы эти дИтачки днем так гоняли? Почему ГАИ не передали информацию в ПДН, что несовершеннолетний гоняет по Тюмени? Почему не изъяли машину? Родителям явно все равно.

виктор
12 апр 2022 в 13:58

Эта молодёжь безалаберная напьются или обкурятся гоняют как ошалелые музыку бум бум на полную катушку включат вот итог

Гость
11 апр 2022 в 20:08

Если касания не было , то и дтп нет . Не справились с управлением .

Елена
12 апр 2022 в 13:04

Во первых подростки по правилам ПДД должны были экстренно тормозить до полной остановки при возникновении препятствии на дороге. Но никак на полном газу гнать в сторону тротуара. Похоже он про тормоза вообще забыл.

Гость
11 апр 2022 в 21:34

На сар72 виден весь путь этого гонщика. Ездить нкжно по правилам, тогда все были бы живы и здоровы. Водитель мазды не виноват.

Гость
11 апр 2022 в 18:46

Мазда фейк!

Гость
11 апр 2022 в 20:58

Мазда без царапины

12 апр 2022 в 16:03

этот автомобиль мы видели раньше на гастелло, он дрифтовал как сумасшедший и выхлопная труба орала как дикая виляя по дороге(, мы испугались, что он залетит на тротуар и нас собъёт с ребенком((( я очень была сердита тогда на него.... это было осенью. Водитель такой... дрифтер.... вот и результат. А машина стояла всё время во дворе пятиэтажки крайней по червяку у моста.