Происшествия В ДТП с фурой погибла 20-летняя девушка — она возвращалась с друзьями со своего дня рождения

В ДТП с фурой погибла 20-летняя девушка — она возвращалась с друзьями со своего дня рождения

В ГИБДД рассказали подробности жуткой аварии под Тюменью

В машине ехали студенты

Появились подробности субботней аварии под Тюменью, где фура раздавила «десятку». В результате столкновения погибла девушка. В ГИБДД рассказали, какие обстоятельства трагедии уже удалось установить.

— По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада» 10-й модели проехал развязку на красный сигнал светофора, произошло столкновение с большегрузом, двигавшимся в прямом направлении. Водитель фуры пытался уйти от столкновения и сбил светофор, — сообщили в ведомстве. — В ДТП погибла пассажирка «десятки», вчера девушке исполнилось 20 лет. Тяжелые повреждения получили 20-летний водитель «Лады» и двое его пассажиров: 24-летний молодой человек и 19-летняя девушка госпитализированы.

Водитель фуры пытался уйти от столкновения

Известно, что компания отмечала день рождения своей подруги в Боровском. Вечеринка проходила вчера, а сегодня гости вместе с именинницей поехали обратно. Водитель и пассажиры «десятки» — студенты. Погибшая девушка была родом из Сладковского района.

— Обстоятельства ДТП выясняются. В настоящее время светофор на выезде из Боровского на региональную автодорогу не работает, инспекторы ДПС регулируют движение вручную, — добавили в ГИБДД.

Напомним, в предыдущем материале мы публиковали видео с места аварии. На кадрах видно, что машину от столкновения с фурой буквально разорвало на части.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем