где хвалёные патриоты которые обещали что повышений цен на продукты и и в аптеках не будет?
цены выросли, ну и где они? эти фас и тому подобные не шевелятся.
цены в аптеках я ржу они говорят следующая поставка моего лекарства прийдёт с ценой в два раза выше то есть за неделю в два раза. и что? долго нам терпеть правительство тюмени ау очнитесь вы где спите? или они снова пилят очередной контракт школы и кладбища возле рощино?
"до прыгался?" - это как понимать?! Может, тебе вообще писать не стоит с твоей-то грамотностью?!!
Гость
28 марта 2022, 14:41
Мне кажется, или вы злорадствуете?
Гость
25 марта 2022, 15:12
Гопота синюшная. Наглая, охамевшая. Таких только кнутом дрессировать. По-хорошему они в жизни не хотели себя вести. Для них по-хорошему и по правилам - это лоховство, а они, быдланы, типа крутые. Только наказывать. Жаль только тех, кто рядом. Кому от этой дряни проблемы.
Гость
25 марта 2022, 13:21
а за что его? он же ни слова про операцию и войска не дискредитировал
Гость
25 марта 2022, 12:48
Не, ну а чо он?
Гость
25 марта 2022, 12:46
в полиции нет офицеров!!!!! там начальствующий состав!!!!!!!
Гость
25 марта 2022, 12:43
В 2015 году, находясь на службе в полиции, он пришёл с запахом алкоголя на работу, и в последствии был уволен за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения
Гость
25 марта 2022, 14:55
Вот это и хотел спросить, пишут, что в отставке, типа пенсионер.
Гость
25 марта 2022, 12:18
Не вижу агрессии от героя видео. Ну обматерил полицейских, так может заслужили.
Гость
25 марта 2022, 19:12
а парни на работу че ходят - блевотину от алкашей слушать.
Почему не уважают полицию, задумайтесь, полицейские, и речь не о данном персонаже.
Этот нарушитель тоже показатель. Возможно, менталитет своей бывшей работы в оргпнах он несёт через всю жизнь. А может, некоторых просто воспитывают как моральных уродов
Гость
25 марта 2022, 12:01
На логана его будка смахивает !
Гость
25 марта 2022, 11:57
Ох слышали бы вы слова матерные в ОМ-1 на втором этаже в ПВС, одни девушки работают, люди сидят в коридоре и слушают как они выражаются
Гость
25 марта 2022, 12:10
Да, да мы с сыном ходили паспорт получать, и пока о очереди сидели столько брани услышали из за дверей кабинетов 😱
9 лет дать ! За оскарбление представителя власти, суда и т.д.
Гость
25 марта 2022, 11:50
зачемм. бывшего за езду в пьяном виде лишить пенсии по выслуге в органах и отправить работать до 68-ми лет как все..
Гость