Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что заблатовал-то?»: в Тюмени задержали водителя, который обматерил на камеру полицейского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
25 мар 2022 в 11:28

Они и в старости не перестают быть клоунами🤣

25 мар 2022 в 12:12

Мерзко смотреть

25 мар 2022 в 11:35

Наглый тип.

Фото пользователя
25 мар 2022 в 11:40

Извинения ещё не подъехали?Ждём.Сотрудникам полиции респект за выдержку.

Фото пользователя
25 мар 2022 в 16:01

Ну что Ланшаков Павел Константинович, до прыгался?🤣

Гость
25 мар 2022 в 12:05

Почему не уважают полицию, задумайтесь, полицейские, и речь не о данном персонаже.
Этот нарушитель тоже показатель. Возможно, менталитет своей бывшей работы в оргпнах он несёт через всю жизнь. А может, некоторых просто воспитывают как моральных уродов

Сам по себе
25 мар 2022 в 12:15

Неравнодушные, возможно спасли кому-то жизнь.

26 мар 2022 в 11:47

Хам он и есть хам.

Гость
25 мар 2022 в 11:57

Ох слышали бы вы слова матерные в ОМ-1 на втором этаже в ПВС, одни девушки работают, люди сидят в коридоре и слушают как они выражаются

9 лет дать ! За оскарбление представителя власти, суда и т.д.

хватит тупить
25 мар 2022 в 12:46

в полиции нет офицеров!!!!! там начальствующий состав!!!!!!!

Гость
25 мар 2022 в 11:48

Обратно надо переименовать полицию , в милицию ! Полицейский это что то не для нас !

Гость
25 мар 2022 в 12:43

В 2015 году, находясь на службе в полиции, он пришёл с запахом алкоголя на работу, и в последствии был уволен за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения

Гость
25 мар 2022 в 11:42

Полиция милиции не товарищ)

Гость
25 мар 2022 в 11:54

А что слово везде мат?

Фото пользователя
25 мар 2022 в 12:16

какой тут патриотизм если цены взлетели а власти не реагируют
у всех плохое настроение и у меня
как бы навредить

Гость
25 мар 2022 в 11:39

Всем спасибо

Гость
25 мар 2022 в 12:48

Не, ну а чо он?

гость
25 мар 2022 в 13:21

а за что его? он же ни слова про операцию и войска не дискредитировал

Гость
25 мар 2022 в 15:12

Гопота синюшная. Наглая, охамевшая. Таких только кнутом дрессировать. По-хорошему они в жизни не хотели себя вести. Для них по-хорошему и по правилам - это лоховство, а они, быдланы, типа крутые. Только наказывать. Жаль только тех, кто рядом. Кому от этой дряни проблемы.

Законопослушный гражданин
25 мар 2022 в 20:59

Да это дурачёк местный его много кто знает его никто не трогает он так к себе внимание привлекает бывает еще на своём логане голый ездит.

Ольга
28 мар 2022 в 21:27

Откуда такая информация?

Шалабай бабай
25 мар 2022 в 11:38

Откуда достали, из канализационного люка, это ладно, а про кинолога не совсем понятно, кинолог кто был женщина или мужчина, товарищи журналисты, можно как то подробнее с раскрытием всех нюансов писать, а то читаю и не понимаю, кто кого, куда откуда, прям нервоз и интрига

Гость
25 мар 2022 в 12:18

Не вижу агрессии от героя видео. Ну обматерил полицейских, так может заслужили.

Гость
25 мар 2022 в 12:01

На логана его будка смахивает !

Фото пользователя
25 мар 2022 в 17:57

где хвалёные патриоты которые обещали что повышений цен на продукты и и в аптеках не будет?
цены выросли, ну и где они? эти фас и тому подобные не шевелятся.
цены в аптеках я ржу они говорят следующая поставка моего лекарства прийдёт с ценой в два раза выше то есть за неделю в два раза. и что? долго нам терпеть правительство тюмени ау очнитесь вы где спите? или они снова пилят очередной контракт школы и кладбища возле рощино?