Происшествия На голову тюменского рабочего упала балка — у него открытая травма черепа

На голову тюменского рабочего упала балка — у него открытая травма черепа

Отвечать за это будет его работодатель

Мужчине дали задачу ремонтировать балки, но это закончилось госпитализацией

На одном из объектов филиала АО «Мостострой-11» произошел несчастный случай с рабочим. Электросварщик занимался резкой балки МИК-П, как вдруг его придавило. Сигнал о помощи подала машинист мостового крана: коллеги помогли пострадавшему выбраться и вызвали скорую помощь. Мужчина получил открытую черепно-мозговую травму.

— В ходе расследования установлена причина несчастного случая — неудовлетворительная организация производства работ. Со стороны руководства организации ТФ «Мостоотряд-36» отсутствует контроль над работниками и работой в целом, что привело к несчастному случаю с электросварщиком при выполнении работ. Госинспекцией труда в Тюменской области решается вопрос о привлечении работодателя к административной ответственности, — сообщает Государственная инспекция труда.

Ранее мы писали о другом случае, который закончился трагедией. В частной школе под Тюменью произошел несчастный случай с учителем физкультуры. Преподаватель «Еврогимназии» погиб от падения с крыши — он помогал коллеге убирать снег.

Видели, как это произошло? Знаете пострадавшего? Свяжитесь с редакцией:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем