Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ДТП на трассе Тюмень — Омск скончалась двухлетняя девочка: подробности трагедии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Шалабай бабай
6 мар 2022 в 16:09

Если смотреть на фото, и на повреждения авто, явно виновен в этом ужасном дтп водитель Камри.
Глубокие соболезнования родным.
Люди будьте внимательными на дороге, не важно какая у тебя машина, не нарушайте, дорога ошибок не прощает.

Гость
6 мар 2022 в 17:31

Поспешил людей насмешил!!! Куда гнать с малолетним ребенком и беременной женой??? убил троих...

Гость
6 мар 2022 в 15:55

Упокой Господь их души.

Гость
6 мар 2022 в 17:52

Очень страшная трагедия! Люди, берегите себя. Жизнь одна

Артем
6 мар 2022 в 16:00

Как это произошло? Какая предварительная версия??? Я там проезжал сразу после ДТП, там
все караваном плелись и обгонять нельзя. Кто оказался не в своей полосе? Обгон или занесло? Страшно было это видеть, одно дело когда новости читаешь, другое- когда вживую это видишь

Гость
6 мар 2022 в 17:54

« сегодня на трасе Тюмень — Омск» - траССа.

Гость
6 мар 2022 в 17:20

Скорость надо выбрать согласно погодным условиям.

гость
6 мар 2022 в 19:18

жизнь-очередь за смертью.но некоторые пытаются пролезть без очереди.всегда жалко детей-вина взрослых.

Олег
7 мар 2022 в 13:48

Я постоянно ежу по Велижанскому тракту, две или три недели назад был снегопад и обгоняет меня мужик семьёй через 5 -7 он в кувете. Я ему задал вопрос Вы зачем меня обогнали, цель его ответ ждёт сын. Привышенн скоростной режим, это кого-то ждут или таропятся в гости к Богу. Соболезнования царство небесное.

7 мар 2022 в 22:52

Скажите пожалуйста, девушку звали Оксана?

Гость
6 мар 2022 в 17:50

Половина вины на администрации области. В области на транзитной трассе до сих пор нет разделения полос - это же дорога для повозок.

Гость
7 мар 2022 в 01:57

Очень хорошо знаю эту семью, в семье царица любовь и гармония!

Гость
6 мар 2022 в 18:16

Почему с такой скоростью водитель гнал Камри!!?? Скандалили!?

Злая 😠
7 мар 2022 в 14:09

Не пойму в каком месте тут подробности ? Соболезную родным.
Деткам мягких облачков 😥

Гость
7 мар 2022 в 18:17

Права с машиной купил , а ездить не купил

Гость
8 мар 2022 в 19:44

Кто бы ни был виноват в этой трагедии, людей уже не вернуть.
Светлая память Оксане, таких людей как она все меньше и меньше. Кариночка - ангелочек, очень больно терять детей.
ЛЮДИ, пожалуйста, берегите себя и уважайте друг друга, может, таких трагедий будет меньше.
Соболезную родным.

Сергей
9 мар 2022 в 08:35

Водить автомобиль дано не всем,но все имеют право это делать.

Гость
6 мар 2022 в 17:34

Диванные войска, вы только можете кого-то осуждать, снимать на тел происшествия, придумывать какие-то доводы!!!!

Юлия
9 авг 2022 в 13:15

Троих разом убил, а сам целый и невредимый! Может, теперь будет тише ездить...
А другим неймётся, торопятся...

Гость