В ДТП на трассе Тюмень — Омск скончалась двухлетняя девочка: подробности трагедии
6 марта 2022, 15:33
Гость
6 марта 2022, 16:09
Если смотреть на фото, и на повреждения авто, явно виновен в этом ужасном дтп водитель Камри.
Глубокие соболезнования родным.
Люди будьте внимательными на дороге, не важно какая у тебя машина, не нарушайте, дорога ошибок не прощает.
Гость
6 марта 2022, 17:31
Поспешил людей насмешил!!! Куда гнать с малолетним ребенком и беременной женой??? убил троих...
Гость
6 марта 2022, 15:55
Упокой Господь их души.
Гость
6 марта 2022, 18:17
Да уж обратно не вернёт..
Гость
6 марта 2022, 17:52
Очень страшная трагедия! Люди, берегите себя. Жизнь одна
Гость
6 марта 2022, 16:00
Как это произошло? Какая предварительная версия??? Я там проезжал сразу после ДТП, там
все караваном плелись и обгонять нельзя. Кто оказался не в своей полосе? Обгон или занесло? Страшно было это видеть, одно дело когда новости читаешь, другое- когда вживую это видишь
Гость
6 марта 2022, 16:28
В такой момент когда все плетутся как черепахи, среди этого каравана найдётся "отбитый" на голову водитель, типа он не все и со всеми ему не по пути, поэтому начинают газовать вылетать на встречку, обгонять справа по обочине и т.п, в этом случае скорее всего было что то похожее, на Камри полетел на обгон, но не рассчитал, решил вернуться обратно в свою полосу и его занесло, либо же начал уходить от удара на обочину встречной полосы, но не успел, попал под удар тягача.
В такой момент когда все плетутся как черепахи, среди этого каравана найдётся "отбитый" на голову водитель, типа он не все и со всеми ему не по пути, поэтому начинают газовать вылетать на встречку, обгонять справа по обочине и т.п, в этом случае скорее всего было что то похожее, на Камри полетел на обгон, но не рассчитал, решил вернуться обратно в свою полосу и его занесло, либо же начал уходить от удара на обочину встречной полосы, но не успел, попал под удар тягача.
Я такое ежедневно наблюдаю, когда еду в час пик на работу в Антипино, после моторного завода. Особо одаренные вылетают на разделительную и летят. Стабильно 1-3 аварии в месяц. Уже ограничение скорости сделали, сплошную нарисовали, но все бесполезно
Гость
6 марта 2022, 17:54
« сегодня на трасе Тюмень — Омск» - траССа.
Гость
6 марта 2022, 17:20
Скорость надо выбрать согласно погодным условиям.
Гость
6 марта 2022, 19:18
жизнь-очередь за смертью.но некоторые пытаются пролезть без очереди.всегда жалко детей-вина взрослых.
Очень хорошо знаю эту семью, в семье царица любовь и гармония!
Гость
7 марта 2022, 07:42
Нет уже семьи
Гость
7 марта 2022, 13:48
Я постоянно ежу по Велижанскому тракту, две или три недели назад был снегопад и обгоняет меня мужик семьёй через 5 -7 он в кувете. Я ему задал вопрос Вы зачем меня обогнали, цель его ответ ждёт сын. Привышенн скоростной режим, это кого-то ждут или таропятся в гости к Богу. Соболезнования царство небесное.
Гость
8 марта 2022, 19:44
Кто бы ни был виноват в этой трагедии, людей уже не вернуть.
Светлая память Оксане, таких людей как она все меньше и меньше. Кариночка - ангелочек, очень больно терять детей.
ЛЮДИ, пожалуйста, берегите себя и уважайте друг друга, может, таких трагедий будет меньше.
Соболезную родным.
Гость
6 марта 2022, 17:50
Половина вины на администрации области. В области на транзитной трассе до сих пор нет разделения полос - это же дорога для повозок.
Гость, зачастую такие водители за собой уносят других людей, соблюдающих правила, движущихся во встречном направлении. А вот разделительный бетон как раз помешает это сделать.
Гость, зачастую такие водители за собой уносят других людей, соблюдающих правила, движущихся во встречном направлении. А вот разделительный бетон как раз помешает это сделать.
Очень поможет особенно когда отбросит на едущих за ним следом.
Гость
6 марта 2022, 18:16
Почему с такой скоростью водитель гнал Камри!!?? Скандалили!?
Гость
7 марта 2022, 14:09
Не пойму в каком месте тут подробности ? Соболезную родным.
Деткам мягких облачков 😥
Гость
7 марта 2022, 18:17
Права с машиной купил , а ездить не купил
Гость
9 марта 2022, 08:35
Водить автомобиль дано не всем,но все имеют право это делать.
Гость
6 марта 2022, 17:34
Диванные войска, вы только можете кого-то осуждать, снимать на тел происшествия, придумывать какие-то доводы!!!!
Гость, А вы простите зачем читаете все это,чтобы им высказать свою точку зрения?Это их позиция пусть пишут иначе это не общество,а стадо одной масти и с одними и теми же рефлексами.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте