перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Войновке в Тюмени под поезд попал мужчина

25 февраля 2022, 12:49
Гость
25 февраля 2022, 14:07
Магинисты то тут причём. Нехрен возле путей шастать. Вот вам реальная история моего деда! Мало того алкаш, так попёрся с баулами через пути на другую сторону и нога застряла между стрелкой рельсы. Поезд не может остановиться в мгновенье! И из-за алкаша машиниста уволили. А ведь у него (машиниста) может быть семья, ипотека, или еще что! А алкаш как был, так и есть алкаш, только без ноги от колена. Как он пил на 5 тыс пенсии, так теперь пьет на 10 тысяч. Чувствуете разницу умники !!!????
Гость
25 февраля 2022, 14:04
Петр, поезд это вам не велосипед, остановить быстро не получится. А вот по рельсам ночью ходить не нужно.
25 февраля 2022, 14:44
Да там постоянно после прибытия электричек и поездов шастают как тараканы, протоптали тропинки как муровьи через пути, хотя в 10метрах переход стоит, хотя тоже шедевр строителей
Гость
25 февраля 2022, 18:26
Петр троль, ну что вы ведетесь
Гость
25 февраля 2022, 13:09
Я не понимаю машинисты спят что-ли на ходу?Я понимаю что это далеко не пилоты,пришёл на работу-залез в свой паровоз и поехал,ни проверок ни тестов,но хоть шары залитые иногда раскрывайте,товарищи парвозники,вокруг так то люди ходят!
Гость
25 февраля 2022, 13:20
Сам то хоть понял что написал? Далёк от этой темы, не пиши чушь.
25 февраля 2022, 13:21
Ну ты это еще скажи машинистам в метрополитене. Любой здравомыслящий человек не полезет на рельсы под поезд.
Гость
25 февраля 2022, 13:35
Я не понимаю машинисты спят что-ли на ходу?Я понимаю что это далеко не пилоты,пришёл на работу-залез в свой паровоз и поехал,ни проверок ни тестов,но хоть шары залитые иногда раскрывайте,товарищи парвозники,вокруг так то люди ходят!
Гость
25 февраля 2022, 16:52
Незнаете, что произошло, и нефиг комментировать
Гость
25 февраля 2022, 19:38
Дед мой железнодорожник всегда предупреждал, от движущегося состава стойте как можно дальше. Затянуть может.
Гость
25 февраля 2022, 19:46
Достали эти ходоки!Потом бригады таскают и ПРМО!
Гость
25 февраля 2022, 14:58
Наверное от работы отстранили мужика из-за отсутствия прививки, тут только такой выход, семью кормить не на что.
Гость
25 февраля 2022, 15:03
Теперь-то семье есть чем кормиться, ага...)
Гость
25 февраля 2022, 13:13
говорят ему повестка на украинский фронт пришла
Гость
25 февраля 2022, 13:09
Я не понимаю машинисты спят что-ли на ходу?Я понимаю что это далеко не пилоты,пришёл на работу-залез в свой паровоз и поехал,ни проверок ни тестов,но хоть шары залитые иногда раскрывайте,товарищи парвозники,вокруг так то люди ходят
25 февраля 2022, 14:21
Хм, а вы что, думаете многократно дублируя коммент вы свой "ум" показываете? Так-то это не тот случай, когда "повторенье - мать ученья"...
25 февраля 2022, 14:42
25 февраля 2022, 14:21
Хм, а вы что, думаете многократно дублируя коммент вы свой "ум" показываете? Так-то это не тот случай, когда "повторенье - мать ученья"...
петро табле точку с утра не ту принял😜
Гость
25 февраля 2022, 13:42
Я не понимаю машинисты спят что-ли на ходу?Я понимаю что это далеко не пилоты,пришёл на работу-залез в свой паровоз и поехал,ни проверок ни тестов,но хоть шары залитые иногда раскрывайте,товарищи парвозники,вокруг так то люди ходят!.
Гость
25 февраля 2022, 14:21
Зачем вы вокруг поездов ходите? Мы вот с детства знаем, что ходить по путям опасно!
25 февраля 2022, 14:40
"ни проверок ни тестов" таки ви имеете отношение к ржд? раз в курсе событий
Гость
25 февраля 2022, 13:43
Я не понимаю машинисты спят что-ли на ходу?Я понимаю что это далеко не пилоты,пришёл на работу-залез в свой паровоз и поехал,ни проверок ни тестов,но хоть шары залитые иногда раскрывайте,товарищи парвозники,вокруг так то люди ходят.!