перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Тюмени после прыжка с вертолета парашютист зацепился за фонарь. Его увезли на скорой

23 февраля 2022, 14:57
"— Он зацепился..." *** Напомнило: "Она утонула..."
23 февраля 2022, 15:49
Видел лично, врезался в бетон набережной, рядом мчс стояло в 10м не видело тк за бордюром повис, пока люди не сказали.
23 февраля 2022, 14:53
Хоть прохожих не прибил, слава богу.
Гость
23 февраля 2022, 14:16
Какое символичное фото
Гость
23 февраля 2022, 14:59
Знак
Гость
23 февраля 2022, 16:35
Гость
23 февраля 2022, 16:35
Знак
реально знак🔥😂 после недавних событий..
Гость
23 февраля 2022, 17:13
Люди будьте добрее, ведь он чей то сын, брат, отец. Сегодня праздник и люди хотели подарить вам хорошее настроение, а то что с ним случилось это возможно иза сильного ветра сегодня. Всех с праздником а парашутисту желаю побыстрее поправиться и встать в строй.
Гость
23 февраля 2022, 17:43
В какой строй? Это ему знак свыше, что пора завязывать
Гость
23 февраля 2022, 15:21
В 1982 году от неправильной выброски, вся наша группа попадала на город Ишим... лично я приземлилась на 5 этажный дом, там был магазин Южный. Пробежала и спрыгнула и купол парашюта попал на тополь. Поняв , что снимать мне, я раскачалась и большую часть с тополя стянула...там распаковав запаску как по канату спустилась на землю. Зеваки поняв, что девочка спасает купол помогли мне. Ладно там был парашют дуб или Д1-5 У(десантный учебный) площадь купола более 80 квадратов. Потом на ПО-9 на город специально бросали...на масленницу, или день Победы... а тут то как? Профи на город кидают...
23 февраля 2022, 15:35
Наталья, зачем вообще людей кидать с самолёта/вертолёта на город? Не война ведь, пока😅
Гость
23 февраля 2022, 17:26
23 февраля 2022, 17:26
Наталья, зачем вообще людей кидать с самолёта/вертолёта на город? Не война ведь, пока😅
Приучают,значит.
Гость
23 февраля 2022, 21:00
.. Возможно, что столб фонарный ему даже помог, потому что... Если б не зацепился, то мог упасть в пролёт между стеной набережной и плавучей этой доминой.. И неизвестно, как ещё повернулось бы... Если там вдуг полынья и парашютом сверху... Здоровья повисшему на фонаре!
Гость
23 февраля 2022, 14:00
патриотичненько
Гость
23 февраля 2022, 14:27
Забота о нашей безопасности подошла к опасной черте.😎
Гость
23 февраля 2022, 15:16
А за чем вообще его сбрасывали в районе моста? Очередные понты в сеть выложить? Люди какой только хрени не придумывают! А спасатели зачастую, чтобы помочь тем, у кого свербит, сами знаете где, жизнью рискуют! И даже гибнут, спасая вот таких!
Гость
23 февраля 2022, 22:24
Дай бог чтобы ничего серьёзного
23 февраля 2022, 19:11
Уважаемые комментаторы и редакция этой "желтой" газеты, вы допускаете много неточностей и домыслов в происшедшем событии. Парашютист жив, имеет легкие повреждения, врачи осмотрели, рекомендовали места ушибов мазать зелёнкой и прикладывать холод. В сложных метеоусловиях, когда ветер меняет направления, опытным парашютистам очень трудно справиться не по своей вине и точно приземлиться. На видео хорошо видно, что парашютист попал в затинение, купол на высоте около 20 метров над землёй потерял устойчивость и управление. В результате тот попал на препятствие. Травмы лёгкие. Врачи отпустили его домой. Никакой трагедии. Это наша работа.
Гость
23 февраля 2022, 19:30
Передавайте спортсмену поздравления с праздником, наилучшие пожелания, и скорейшего выздоровления! Пусть не обращает внимание на ограниченных комментаторов) Спасибо вам за праздник! Сын в восторге!
Гость
23 февраля 2022, 13:54
Не дослужил парень один год службы не о чем, нужно возвращать 2 года и три года морфлот...
23 февраля 2022, 13:57
профессионалы прыгали, а не срочники
Гость
23 февраля 2022, 14:01
23 февраля 2022, 14:01
профессионалы прыгали, а не срочники
ну ели это профи! то рядовой десантник только виртуально сейчас прыгают в компьютерной программе... в 3Dочках...
Гость
23 февраля 2022, 17:43
68-го года парашютист. Вы прежде чем ядом брызгать, тему поизучайте. Вам для информации: между парашютистом и десантником разница - пропасть. Не каждый парашютист вообще служил в армии, даже в силу возраста.
23 февраля 2022, 13:59
Всё идет к тому, что ему надо стать скалолазом
Гость
23 февраля 2022, 18:11
100 баллов
Гость
23 февраля 2022, 19:56
Бедолага...И так неприятно, да еще и сразу все снимут и выложат в сеть. Мне кажется или сначала написали , что он погиб?
Гость
23 февраля 2022, 20:09
А, чем он зацепился, теорию забыл, за колонной на лекциях сидел?
Гость
24 февраля 2022, 07:54
кто вообще придумал сбрасывать парашютистов на набережную.
Гость
24 февраля 2022, 08:43
Как Буратино повис на гвозде. Вообще жизнь иногда даёт знаки, что надо бросать рисковать жизнью. Все должно быть в разумных пределах.
Гость
24 февраля 2022, 11:21
Даже здесь обосрались)))) Парашутисту скорейшего выздоровления и в будущем большого посадочного поля!
Гость
23 февраля 2022, 14:38
С любым может случиться.
23 февраля 2022, 15:34
Гость, с любым, да не с любым, вот с Баклажаном это не случилось и со мной не случилось!
Гость
23 февраля 2022, 20:23
23 февраля 2022, 20:23
Гость, с любым, да не с любым, вот с Баклажаном это не случилось и со мной не случилось!
🤣🤣🤣
Гость
23 февраля 2022, 14:24
Сейчас еще сборы Тюменские начнутся, я представляю сколько разведенок останется!!!
Гость
23 февраля 2022, 15:00
Разведенки и вдовы - это разные люди
Гость
23 февраля 2022, 15:04
Образование мимо Вас прошло
Гость
23 февраля 2022, 15:15
Гость
23 февраля 2022, 15:15
Образование мимо Вас прошло
Зато червонец так нарисую, сбер не отличит.
Гость
23 февраля 2022, 16:42
Даже как граждане, этой стране Вы тоже не нужны !! Можете шуровать в Америку !!!
Гость
23 февраля 2022, 17:43
Если бы Америка начала раздавать паспорта гражданам РФ, завтра Тюмень опустела бы)))
23 февраля 2022, 20:33
Гость
23 февраля 2022, 20:33
Если бы Америка начала раздавать паспорта гражданам РФ, завтра Тюмень опустела бы)))
За себя говори, малохольный. Не все родину за айфоны и гамбургеры продать готовы.
Гость
23 февраля 2022, 23:36
23 февраля 2022, 23:36
За себя говори, малохольный. Не все родину за айфоны и гамбургеры продать готовы.
Все мы видели очереди в 90х в первые Макдональдсы
Гость
23 февраля 2022, 14:13
Зачем все эти псевдо праздники?! И COVID выходной взял!?
Гость
23 февраля 2022, 14:19
Давай по пятницам-субботам по барам ходи и со сцены там это вещай.
Гость
23 февраля 2022, 19:21
А было бы символично, если бы зрители увидели настоящую смерть во время мероприятия по пропаганде войны.
Гость
23 февраля 2022, 20:20
От куда же вас столько повылазило-то безгранично ограниченных?
Гость
23 февраля 2022, 19:06
Понты дороже денег.
Гость
23 февраля 2022, 16:39
Я, так понимаю здесь собрались одни идиоты !! И, при чем здесь Домбас !!! В армии ты точно не служили, да и армии такие не нужны "защитнички" !!
Гость
23 февраля 2022, 17:42
Больше всего за Донбасс выступают те, кто не знают, как это слово пишется и где он находится)))))
Гость
23 февраля 2022, 17:56
Гость
23 февраля 2022, 17:56
Больше всего за Донбасс выступают те, кто не знают, как это слово пишется и где он находится)))))
Знаем ! А, ты не язви мальчик !!
Гость
23 февраля 2022, 17:58
Гость
23 февраля 2022, 17:58
Больше всего за Донбасс выступают те, кто не знают, как это слово пишется и где он находится)))))
444 , знаем где находиться и не надо язвить, мальчик !!
Гость
23 февраля 2022, 14:12
Вы тут все комментаторы, совсем придурки что ли !! Что за ирония ??!
23 февраля 2022, 15:01
И ударился он о землю русскую, и обратился финистом ясным соколом.
Гость
23 февраля 2022, 16:37
никой иронии, что вы..так же как и в 2014г никакой ирони-просто вежливые люди и тд..
Гость
23 февраля 2022, 16:00
Какие все стали злые. Люди!!! Что с вами.
Гость
23 февраля 2022, 16:05
телевизор смотрим.
Гость
23 февраля 2022, 18:06
Вообще не надо было, парашутистов выпускать эта местность не для них !! Перебор в выступлениях. Хорошо, что все обошлось !!! Желаем Владимиру всего хорошего, с праздником ! И выздоровления конечно !!!!!
Гость
23 февраля 2022, 18:10
Парашют - так верно !!
Гость
23 февраля 2022, 18:57
... с криком «За ВДВ!»?
23 февраля 2022, 20:28
В ВДВ служат десантники. Показательные прыжки выполняются спортсменами-парашютистами, которые в армии вообще могли не служить. Сначала учим матчасть, потом пальчиками в кнопочки тыкаем, договорились?
Гость
23 февраля 2022, 15:14
Почты дороже фанарей
Гость
23 февраля 2022, 16:48
и эти люди с америкосами воевать решили........... короче учим английский))))
Гость
23 февраля 2022, 18:01
Какие люди? Кто решил? Спортсмен 1968 года? Ты вообще разницу между военным и спортсменом различаешь, Д, ты, Б!
Гость
23 февраля 2022, 17:56
Читаю комментарии и вспоминаю, как в 2003 году, только перебравшись в Тюмень, слушал преподавателя, которая расспросив нас кто откуда приехал, кратко рассказывала о городе, и сказала что у жителей Тюмени в среднем невысокий IQ. Я тогда ещё подумал, что это ерунда какая-то, и что местность никак на уровень IQ влиять не может. Глупый был, наивный, смотрел на мир в розовых очках. Как же она была права.
Гость
23 февраля 2022, 20:09
Очки потерял?
Гость
23 февраля 2022, 20:22
Гость
23 февраля 2022, 20:22
Очки потерял?
Местные помогли мне их снять
Гость
23 февраля 2022, 18:09
Всех истинных защитников Отечества (от мала до велика) - с праздником!!! И во первых этого парашутиста. А др... комментаторы, которые что-то "гнусят" по этому поводу, пусть отмечают 14 февраля (один из вариантов).
Гость
23 февраля 2022, 20:15
Это надо же, на речку не попасть. Где их таких набрали только??? Никак, смотря по видио у всех первый ознакомительный прыжок с плохим инструктажем.