Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
21 февр 2022 в 17:41

Это как же надо умудриться бабпхнеть эту халупу. Где даже следов не видно
А это же военные. Он уже давно бы все лишнее убрали. И флаг то как отутюжен.
Прям переливпется. Ни одного прорыва. Совсем новенький. А ведь явно огонь был. Сгорел бы. Да и на стенах нет следов пожара.

21 февр 2022 в 15:23

Сегодня все губернаторы наперебой соревнуются друг с другом в готовности принять беженцев с Донбасса. Но ни один из них почему-то не пригласил беженцев к себе домой.

21 февр 2022 в 15:35

Вроде кто то говорил если хоть один снаряд попадет на территорию России будет не сладко кто принял это решение. Не вижу отаета

21 февр 2022 в 18:02

Вспомнилась фраза из «Убить дракона».
Настоящая война всегда начинается вдруг! Да, вдруг. А не с завтрашнего дня и не с понедельника.
Похоже, что наше вдруг уже рядом.

21 февр 2022 в 18:04

вагончик какой то "потемкинский"😜

21 февр 2022 в 16:45

Потоки сирийских беженцев в Беларуси, ломящихся в Европу за золотым тельцом и донецкие страдальцы, которым пообещали золотые горы в России - явно управляются из одного центра силы. Плохо, когда люди и судьбы их становятся заложниками политической борьбы

Гость
21 февр 2022 в 15:29

Правители,где ваши навыки дипломатии?Садитесь за стол переговоров и ищите выход,заигрались в войнушку,а страдают простые люди,которые хотят обычной жизни:работать,детей растить,уверенно смотреть в будущее.Никому эта война не нужна!

Гость
21 февр 2022 в 15:33

Ааа! Так это Украина на РФ напала! Неожиданно)))

Гость
21 февр 2022 в 17:01

Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.

Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: "ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!

Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.

Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.

Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.

Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?
Наверно зря смотрел ТВ,
Вот хрень подобная и снится.

Гость
21 февр 2022 в 15:46

Вряд ли нормальные адекватные люди в 2022 году поверят в весь этот марлезонский балет. После всего, что было, после всех слов и поступков руководителей РФ. Только непонятные личности начали писать давно забытые слова(бандеровцы, браття-не браття и т.п.). По тв даже вспомнили правый сектор (это уж совсем за гранью).

Версия
21 февр 2022 в 15:28

Ненавижу нелюдей, убивающих Донбасс, но этот снаряд сейчас очень нужен бункерному, ибо хозяева торопят угробить наших парней.

Гость
21 февр 2022 в 17:11

Многие уже поняли кто и куда стреляет! Для чего это шоу? Для чего власть пытается поднять панику? Сейчас не сложно почитать местные группы и понять, что к чему! Люди уже не верят всему, что власть треплет из телевизоров! Власть решила поиграть в войну? Так пусть выходят и бьются между собой! Не втягивайте в это мирное население! Народ ведь на гране. Видимо, чтоб народ не пошел против власти, власть решила разыграть войну! Да и вообще это всё похоже на сговор политиков против народа! Только сталкивают людей, а особо безмозглые ведутся!

Гость
21 февр 2022 в 16:54

"В Ростовской области снаряд разрушил пограничный пункт"

Короче, наши генералы один к одному копируют начало Финской войны - тогда тоже так же объявили что финны обстреливают там-то и там-то нашу территорию. И тоже заранее перед этим к границе согнали почти всю армию, даже с Дальнего востока привезли - и сейчас то же самое.

Гость
21 февр 2022 в 16:06

Это что за вагончик в лесу. В целехоньком лесу. Это точно ФСБ кадры передало? Рукалицо))

Гость
21 февр 2022 в 16:30

Что за видео? Погранпункт? Да там словно взрыв на свалке какой то причём видно же, что там ни ходил давно никто рядом, ни ездил! Что нам показывают? Зачем это все?

Гость
21 февр 2022 в 17:32

Что за погран пост такой? Как будто наспех сколотили))

Гость
21 февр 2022 в 17:34

войны не будет! будет режим повышенной повышенной готовности, а то придется платежи по ипотеке заморозить, а банки не согласны.

Гость
21 февр 2022 в 16:05

Какая топорная пропаганда. Несколько лет назад они значит работали и жили под ежедневными обстрелами не один месяц и ничего. А сейчас, когда градус ПУ надо поднять, то разыгрывается спектакль с беженцами. Мерзкое это дело политика, и политиканы наши ему соответствуют.

Гость
21 февр 2022 в 18:52

Какой то сарай с очковым сортиром разворотили в глуши)). Ни дорог, ни границы не видно))

ярусский
21 февр 2022 в 15:40

А погранпункт случайно не Гляйвицем или Майнилой называется?

Гость
21 февр 2022 в 15:55

а все комментирующие так уверены что это всу снаряд ??? нет ,а че тогда так войны жаждите ? ссыканете же если война начнется и в бункер побежите

Алекс
21 февр 2022 в 18:54

Сразу вспоминается фильм "Великий диктатор" Чарли Чаплина. Помните, первые кадры. Стреляют и пушки агромадного калибра и снаряд точнехонько ложится на деревянный нужник. Тут такая же картина. Причем ни одно деревце рядом не пострадало. Это делает честь украинским артиллеристам, такими снайперами надо быть.

Кулеба
21 февр 2022 в 19:24

Российская власть делает всё, чтобы российское государство было уничтожено, а территория поделена. Единственное что мешает этому плану, замешательство Китая. Если Китай согласится и получит гарантии от Запада, то судьба России уже будет решена.

Гость
21 февр 2022 в 15:29

Что-то на ларек с шаурмой похож, видимо не вкусно готовят! решили бомбануть!!!

Гость
21 февр 2022 в 15:59

См. "Гляйвицкий инцидент".

Гость
21 февр 2022 в 18:33

До чего-же боты скатились, даже на теме реальных военных действий, беженцев и спасения жизни женщин и детей, готовы (боты) смеяться над этим... Беженцев не то что не жалеть, а даже стебаться над ними - аж противно...

гость.....
21 февр 2022 в 16:04

Противно читать некоторые сообщения...типа про ларек с шаурмой....это не смешно....автор вам весело по ходу . Люди остановитесь со своими неуместными шутками...дети,матери,отцы,братья,сестры гибнут и страдают...ДАЙ БОГ ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО ПРЕКРАТИЛОСЬ...Всем мира и добра

Гость
21 февр 2022 в 15:21

Почти нарушение погранзоны!!! Давате уже на границу РФ... Получите ответку, сразу в Киев в здание рады...😂😂😂😎😎😎

Гость
21 февр 2022 в 15:38

Блинкен сказал, что это не известный снаряд, и откуда прилетел!

Гость
21 февр 2022 в 20:46

Диктаторы всегда идут по одной и той же кривой дорожке …

Гость