Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Раскайся!» Пострадавшие рассказали о ДТП и обратились к виновнику, снесшему остановку с людьми на Депутатской»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
19 февр 2022 в 19:10

Очень просто навести порядок на наших дорогах,пусть гибдд ездит чаще по дорогам,там за 5 минут нарущений кучу можно увидеть,но у них похоже глаза не на том месте.

20 февр 2022 в 05:47

В чем проблема опубликовать его личные данные в статье - может это бы облегчило поиски, но редакция почему то тщательно их скрывает?

Гость
19 февр 2022 в 18:38

Да никто его не разыскивает если кто то ещё не понял. Разыскать человека в 21 веке это дело 10 минут.

Гость
19 февр 2022 в 18:40

Родственников за укрывательство преступника нельзя тоже в тюрьму отправить?

20 февр 2022 в 10:02

Опубликуйте фото этих героев! Мигом найдутся!

19 февр 2022 в 18:16

Наверное очередные закладчики-наркодилеры, вот и свалили

Гость
19 февр 2022 в 18:36

В екб все рынки и овощебазы города силовики кошмарят уже который день после нападения азербайджанцев на на местных женщин. Выявляют нелегалов, автобусами с рынков вывозят, чтобы не повадно было больше высовываться. Может и у нас пора уже? Или ещё подождём нескольких неуправляемых тонированных приор с невменяемыми гражданами южных республик?

Гость
19 февр 2022 в 18:30

Полиция в Тюмени начнёт когда нибудь работать? Отказные хорошо писать умеют, вот и творится в городе непонятно что.

Гость
19 февр 2022 в 21:47

Видимо в полиции давно не было физ.подготовки и нормы гто не сдают, побежали и не смогли догнать!

Тот
19 февр 2022 в 21:22

Родня и прячет. Их тоже надо привлечь к ответственности за укрывательство..

Гость
19 февр 2022 в 20:06

Моор может наведешь порядок с мигрантами

Гость
19 февр 2022 в 18:44

В екате весь город поднялся и сразу всех нашли. А наша деревня сколько ещё спать будет?

19 февр 2022 в 19:06

Не хотят найти, зачем он им нужен.

20 февр 2022 в 13:45

а что диаспора говорит!

Гость
19 февр 2022 в 21:40

В этом городишке есть власть? Есть губернатор, мэр, начальник МВД, ФСБ? Почему эти люди думают что их это не касается? Екб пример ничему не учит? Нельзя оставлять надолго не раскрытыми резонансные преступления этнического меньшинства. Иначе беда будет с погромами и понажовщиной.

Гость
19 февр 2022 в 18:42

Путин уже вроде вносит законопроект о лишении приезжих гражданства за уголовные преступления на нашей территории. Отличный повод и пробный шар.

Артём Сидельников
20 февр 2022 в 00:06

Пока не будут таких пожизненно лишать прав и сажать за преступление лет на 10 - порядка не будет!

Не дай Бог спустят на тормоза из-за "волосатой руки"! Надо придать большей огласки! Виновник должен понести максимальное наказание!

Гостья
20 февр 2022 в 11:13

Ждём реакции властей на справедливое возмущение людей, и реакции- ДЕЛОМ!!!

Гость
20 февр 2022 в 14:48

Люди живы, за такое преступление дается 1.5 года поселения, так что эта тетя-мотя ищущая господней кары, спасибо должна сказать сбежавшему, он сам себе прибавил срока по глупости. Скорее всего ее больше теперь материальная компенсация будет интересовать, еще услышим.

Гость
19 февр 2022 в 18:07

Если бы угнал полицайскую машину, сразу бы нашли.

Гость
19 февр 2022 в 23:52

Усы-боррда имеются, а чести нет

гость
19 февр 2022 в 20:06

сказки какие то,что найти не могут,вчерашнего одителя на велижанском тракте быстро поймали, наверное потому что не та нац-ть

Гость
19 февр 2022 в 20:15

Известно кто. Захотели бы, давно поймали! Правильно что не дали номер телефона!

Анна
20 февр 2022 в 19:29

Я, как пострадавшая в Дтп 29.01.22г. ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ огромнуб благодарность тем добрым людям, которые услышав крик о помощи, достали меня из под обломков остановки, мужчине, который держал меня за спину, не давая потерять сознание и постоянно бодбадривал меня разговорами, девушку, которая утешала меня, делала фото и отправляла мне их на телефон с места Дтп, бригаде СП и спасателям МЧС, людям с остановки , которые предлагали со своих телефонов позвонить моим родственникам, дежурным врачам и мед.сестрам приемного отделения быстро и качественно, оказавшим первую помощь . Благодаря вам всем я и другие пострадавшие еще живы, меня в сознании привезли в больницу, не дали умереть, впасть в отчаение или уйти в болевой шок!Спасибо вам всем огромное человеческое, желаю здоровья и счастья вашим близким и всегда быть чуткими к чужому горю, ведь только общими усилиями можно сделать большое и доброе дело, например, спасти человеческую жизнь!!!!

Гость
19 февр 2022 в 19:41

Одно понятно, что хлипкая остановка. Нужно по массивнее ставить, чтобы устояла.)))))

Гость
19 февр 2022 в 20:55

Как всегда - мужик за рулем? Сколько же бед из-за них

Гость
19 февр 2022 в 21:13

Поймайте , и министр награду даст !

Гостья
19 февр 2022 в 22:00

Молодцы свердловчане!достойно уважения единство людей, губернатора и правоохранительных органов!

Гость
19 февр 2022 в 22:35

Ну да...а как они на рынках себя видут нагло хамят борзеют как будто мы тюменцы у них в гостях и все всех устраивает...в 90 года для них был черный день календаря 2 августа день десантуры они все по норам сидели

Гость
19 февр 2022 в 22:53

Кто о чем, а вшивые все о бане.

Гостья
20 февр 2022 в 11:16

А в этом комментарии нет ничего предосудительного, есть только право голоса Гражданина!!!

Гость
20 февр 2022 в 12:45

Скорей всего был очередной мент просто его не найдут.И уже не когда

Тюменец
20 февр 2022 в 15:21

Если СК Тюмени не хочет работать так напишите открытое письмо на имя президента и главу СК. Почему нет фота преступника на каждом углу, почему нет информации по центральному ТВ. Отпечатки то хоть рулевой коронки и в машине сняли? Или все улики следаки стерли?

Лелля
20 февр 2022 в 20:19

Диаспора спрятала. Долго будут"искать"......

Юстас
21 февр 2022 в 11:36

Родственникам пострадавшим пора к Бастрыкину обращаться обычно после обращения почти сразу находят

Гость
20 февр 2022 в 07:48

Куда полиция смотрит, разжигание национальной ненависти потягчее ДТП.

Гость
19 февр 2022 в 19:06

Найдётся, не переживайте. Сколько верёвочке не виться....

Гость
19 февр 2022 в 18:23

14:30 - Я тебя не отвлекаю?
20:59 - Нет.
😂😜😂😜

Гость
19 февр 2022 в 18:23

Свадьба - это когда все заживает. 😂