Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Колонны машин из Луганска и Донецка едут в сторону России: видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии78
19 февр 2022 в 00:16

Игры политиканов. За наш счёт

19 февр 2022 в 00:05

Ну все!
Опять пора спички и гречку скупать

19 февр 2022 в 01:26

А можно вопрос задать? Кто их самопровозгласил то, эти республики и для чего?

19 февр 2022 в 08:59

Очередное нагнетание. Как была не стабильная обстановка, так и будет в таком же состоянии. Ну взорвали где то за городом газопровод. Где эти люди сейчас будут жить на полном пансионе? Видимо нашим гражданам ожидабщим переезда из аварийного жилья придётся ещё несколько лет потерпеть. Очередь сдвинут.
Не увидел начала войны, которой не будет...

19 февр 2022 в 12:37

Бегут те, кто воевал против Украины. Мирным гражданам бояться нечего. Володя конечно молодец, создает не хилые проблемы не только в своей стране.

19 февр 2022 в 00:07

Ну, эвакуировать тех, кто не хочет жить в Украине и сдать ЛДНР будет намного лучше, чем если бы рано или поздно пришлось вводить туда армию для защиты этих людей.
Людей, конечно, жалко - всё нажитое потеряют, но это лучше, чем десятки, а может и сотни тысяч погибших военных и гражданских в какой то обозримой перспективе.

Гость
19 февр 2022 в 09:12

Возможно будет мобилизация.Дети олигархов и чиновников срочно возвращаются в Россию,и строем идут в военкомат.Фельдмаршалы вылазят из бункеров и организовывают штабы на переднем крае.Вкратце ,кому война нужна,тот пусть и воюет.Одни,чтобы денег опять нажить,другие,чтобы народу было некогда об экономике думать

Гость
19 февр 2022 в 00:08

В России убыль населения, особенно после пары лет пандемии. Пусть уж лучше потерю населения компенсируют русскими из Донбасса, чем не русскими из ближнего зарубежья, вроде Таджикистана, Азербайджана, Узбекистана и т.д.
Война страшная вещь, особенно гражданская, куда еще народу деваться? Они не виноваты в тех политических играх, в которые их втягивают. Война не нужна ни народу Украины, ни народу Донбасса. Плохо будет всем. В войне побеждают всегда третьи стороны, кто сталкивает людей друг с другом.

Алекс
19 февр 2022 в 00:13

Глядя на все это, вспоминаю анекдот. Мужик идет по лесу, вдруг видит, навстречу ему бабка с ружьем: "Небось, изнасиловать меня хотел?" Мужик: "Да ты что, бабушка!.." Бабка наводит на него ствол: "А придется, миленький, придется..."

18 февр 2022 в 23:55

Россияне, расчехляем свои кошельки, пора донбассовцев покормить.

гость
19 февр 2022 в 11:42

Сейчас мы должны тратить деньги на этих беженцев, а на наших опять наплевать. Эти люди не должны бросать свою страну, если хотели самостоятельности, то сражайтесь за нее, а не нойте и не прячьтесь за русских дураков, которые на своих давно наплевали, а за чужих испереживались. Сколько в Тюмени домов, в которые заходить противно, а не только жить в них. Что наш народ не достоин заботы? Мы ведь во время любой войны не бежали прятаться по чужим странам, а защищали свою землю, так пусть и они защищают. А то взяли моду, чуть что, сразу беженцы... Пусть сидят в своей стране!

Гость
19 февр 2022 в 09:23

А где все эти эвакуированные жить будут и на что?

19 февр 2022 в 09:01

Свою землю защищать нужно до последней капли крови с оружием в руках.

Гость
19 февр 2022 в 01:30

Объявили срочную эвакуацию, а видео о срочной внезапной эвакуации записали еще 16 числа. На следующий день начались "внезапные обстрелы". Криво как-то очень, насквозь же видно. Пропаганда конечно замылит это все, но у мира сомнений нет кто тут мстит за провал собственной дипломатии на протяжении 20 лет.

Яблонавт
19 февр 2022 в 08:33

То есть, в этом году мы будем жить ещо хуже?!

Гость
19 февр 2022 в 07:17

Не пускать! Пусть в сторону Украины едут

Гость
19 февр 2022 в 00:27

Всегда задавайте вопрос-кому это выгодно?И как говорил в «ликвидации» маршал Жуков,если у тебя голова ,а не тухлес ,то все станет понятно.

Гость
18 февр 2022 в 23:52

Понятно

вася
19 февр 2022 в 09:11

за деньгами на халяву прут

19 февр 2022 в 12:08

зачем они эти нам? везите их в дальние сёла и деревни - пусть поднимают их! или на дальний восток также для поднятия всех пустых деревень и сёл!

Гость
18 февр 2022 в 23:50

Миру Мир

Денис Витальевич
18 февр 2022 в 23:58

На Украину пусть бегут, оин ее граждане!

Гость
18 февр 2022 в 23:42

бред полный

Гость
19 февр 2022 в 08:36

Кадыров бы не воспользовался ситуацией

Гость
19 февр 2022 в 10:41

А где беженцы то ? Автобусы пустые ? Очередная провокация от кремлевских сектантов

Гость
19 февр 2022 в 12:42

Пусть в кремль едут на постой.

НАТАЛЬЯ
19 февр 2022 в 19:03

СНАЧАЛА СИРИИ ПОМОГАЛИ, ТЕПЕРЬ УКРАИНЕ, А НАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ

Гость
19 февр 2022 в 07:42

А не объявить ли бойкот американским товарам? Что то Байден совсем из ума выжил.

Гость
19 февр 2022 в 09:55

Им бабло пообещали

Хармс
19 февр 2022 в 10:19

Гарантий нет, не по понятиям они,
Защебетала фуражка с храма войны.

Гость
19 февр 2022 в 10:26

Неплохие машинки у несчастных беженцев. Граница открыта???

Валентина
19 февр 2022 в 07:45

Сколько злости в вас, люди! У них такое горе!!! Ну нельзя же так! Мы же не просто жители России, мы- русские!!!!!!!

Гость
19 февр 2022 в 06:50

Ненавижу Америку!

гость
19 февр 2022 в 07:04

Если посмотреть, как жили наши цари, то жутко становится. Сколько крови! Судьбы страшные. Поневоле нашему нынешнему царю посочувствуешь. Сидит он на самом верху, на острие ножа, а далеко внизу народ копошится. И думаю ненависть у него к этому народишку немалая.