Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменском районе пропала 14-летняя девочка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
15 фев 2022 в 17:12

Модератор, смотреть надо, удалите мерзкие комменты. Страшно за детей. Пусть найдётся. Гад какой-нибудь удерживает. Выглядит взросло ребёнок. Но ведь ребёнок.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 16:45

Хоть бы нашлась!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
15 фев 2022 в 16:43

от некоторых комментариев просто тошнит

15 фев 2022 в 23:57

В группе Белая Сова сообщили, что нашлась, жива

Фото пользователя
15 фев 2022 в 18:20

Что за ересь тут в комментариях? Все тролли повылазили разом.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 18:38

Люди набрасываются по любому поводу. Не дай бог что случилось. Девочка найдись, мы все переживаем. Родители держитесь.

Фото пользователя
16 фев 2022 в 02:23

Не могу утверждать точно, не разглядывал, но кажется видел девушку в тёмном пуховике до колен, с чёрной шапкой под капюшоном, с рюкзаком, примерно этого роста, что в описании (около 160 см). Видел на Олимпийской, ждала светофор с подругой, которая была на пол головы выше её. Было это 15.02.2022 около 18:30. Повторюсь, не могу утверждать точно, т.к. детали прохожих почти не запоминаются, а совпадение с другими может быть очень вероятным

Гостья
15 фев 2022 в 17:24

И все-таки,наверное,поругалась с родителями. Берегите детей! Они в этом возрасте очень ранимы. Будем надеяться,что ребенок в скором времени найдется.

Андрей
15 фев 2022 в 16:49

Ребёнок пропал, а ты жизнь помотала. Как язык поварачивается такое говорить.

Воин Русской Императорской армии
15 фев 2022 в 18:05

Коментаторы,нелюди сами сидите на диванах и чешите себе,а девчушку искать надо,дай бог чтобы нашли

Гость
15 фев 2022 в 17:37

Такие комментарии не тюменцы пишут!

Гость
15 фев 2022 в 16:50

Пусть с девочкой все будет хорошо! Пусть вернется живой и невредимой! Господи, услышь!🙏

ИИИ
15 фев 2022 в 17:34

Зашла почитать коментарии , возмещению нет предела! Модераторы вы чем заняты!? Убирайте непотребство! Ребёнок пропал, а там юродивые собрались и озабоченные)

Гость
15 фев 2022 в 17:36

Какие ужасные изверги комментируют!

Фото пользователя
16 фев 2022 в 00:06

а она ездила в санкт петербург? у неё есть друг с длинными зелёными волосами как у хиппи?

Гость
15 фев 2022 в 17:13

что за ахинея в комментах?? кто этот дет сад сюда допускает? админ - забанить таких "эрудитов"..

Гость
15 фев 2022 в 17:17

"Господи помоги"))). И ведь эти люди наверное работают с компьютером, возможно руководят людьми. Мракобесие какое-то.

Фото пользователя
15 фев 2022 в 17:20

Опять поди загуляла у друзей?... нынче часто такое встречается... скучно жить стало молодежи, некуда себя девать, вот и придумывают квесты родителям

Гость
15 фев 2022 в 16:54

Господи помоги 🙏🙏🙏

Гость
15 фев 2022 в 19:33

Девочка, найдись!

Старожил
15 фев 2022 в 19:55

Ну телефон то у неё был, почему операторы не отследят??

15 фев 2022 в 16:56

найдется. Может с подругой в Доту рубится или с мамой поругалась и вернуться боится. Все будет хорошо

Боря Вася
15 фев 2022 в 20:51

Почему то в Тюмени очень много дегенератов .педофилов .некрофилов.. Странный город...

Гость
15 фев 2022 в 18:00

Регулярно появляются посты о "пропаже" подростков, в итоге не пропал не один из них, все загуляли...

Гость
16 фев 2022 в 00:53

похожую девочку видел сегодня утром с 9 до 10 на маршруте 53 в сторону молсити , правда на ней были очки

16 фев 2022 в 19:33

Родители купите своим детям умные часы чтобы можно было отследить их местоположение или на телефон закачайте специальную программу

Гость
16 фев 2022 в 07:49

Что происходит в городе Тюмени??? Пропажа детей уже норма. Полеты людей с верхних этажей очень часто происходит.

Гость
15 фев 2022 в 17:11

Пусть лучше сами из дома уходят, чем вырезают всю семью

Антонина
16 фев 2022 в 08:54

Что творится? Что с нашими детьми? Девочка, найтись! Боже помоги!