перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Тюменская полиция продолжает искать подозреваемых, объявленных в розыск

13 февраля 2022, 15:40
Гость
13 февраля 2022, 16:04
Пошла волна и некоторые области в России, ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ МИГРАНТОВ. По указу Губернатора, им не выдают больше гражданство и работодателям, для поиска новых сотрудников устанавливают срок три месяца. Если эксперимент будет успешен, в сложных экономических условиях для россиян, он будет вводится повсеместно. Укрывая преступников и препятствуя действиям российских законов, диаспоры провоцируют введение ограничений для мигрантов и в Тюменской области. Те, кто укрывают преступников, оцените свои финансовые потери и ограничение вашей власти, из за двух незначительных, переступивших закон особей.
Гость
13 февраля 2022, 16:44
Это только начало, сейчас под шумок и Кадырова в отставку будут отправлять
Гость
14 февраля 2022, 09:26
Щас всех мигрантов под одну гребенку сгребут, кто работать будет?
14 февраля 2022, 11:28
Гость
14 февраля 2022, 09:26
Щас всех мигрантов под одну гребенку сгребут, кто работать будет?
Гость, ты а кто же ещё😃🤣
Гость
13 февраля 2022, 16:49
Искать реальных преступников, это Вам не митинги разгонять и молодых нариков ловить.. тут же надо стараться)
Гость
13 февраля 2022, 16:08
Судя по этим делам полиция окончательно перестала работать.
13 февраля 2022, 16:13
Гость, Думаю работают, но служить перестали точно.
13 февраля 2022, 16:45
Давно уж.... Сделали из полиции тряпку.
13 февраля 2022, 16:55
Нормальных фото нет?
Гость
13 февраля 2022, 19:23
Убийцу девочки с лесобазы без ориентировки сразу нашли , а тут с ориентировками найти не могут. Браво ментам!
Гость
13 февраля 2022, 15:53
Надо полицейским зарплаты поднять, за копейки они никого искать не будут. Ещё бегать по ложным сигналам, округлые фигуры растресать, ножки морозить...
Гость
13 февраля 2022, 21:11
Все нормальные опера уволились, кто на пенсию, кого подставили, служат только сосунки, которым мамы рассказывают где искать... позорище.
Гость
13 февраля 2022, 16:31
Очевидно же, что они друг дружку радуют.
Гость
13 февраля 2022, 17:58
Искать или делать вид? Родственника взяли, спросили вот и нашли. Че нам в уши дуете!
Гость
13 февраля 2022, 20:10
Почему инфа про кавказца не укащана?
Гость
13 февраля 2022, 22:21
Бастрыкин переводись в Тюмень.
Гость
13 февраля 2022, 23:35
Ох, как чувствую себя защищенным. Пойду еще на налоги отдам своих денег.
Гость
14 февраля 2022, 07:27
Цена вопроса какая их найти?
Гость
13 февраля 2022, 16:49
Без Бастрыкина работать не могут уже.