перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полиция проверяет информацию о ночной потасовке со стрельбой в Тобольске

13 февраля 2022, 13:02
Гость
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 22:19
Не ну когда жена Афанасьева, приказала покинуть пост прокурора Тобольска! Это видимо сведение счетов...
Гость
13 февраля 2022, 22:14
жена мэра не пострадала, а ведь из-за нее вся потасовка началась.
Гость
13 февраля 2022, 15:40
Критику мы не любим))
Гость
13 февраля 2022, 15:27
Прошли в ночной клуб с оружием для занятий стрельбой. Нормально отдохнули. В Донецк на передовую отправить.
Гость
13 февраля 2022, 14:44
У меня под окнами стоит машина со следами стрельбы на лобовом. Со вчерашнего дня. Какие-то 90 в 22(((
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2022, 14:25
🤣а жена разве может быть родственником? Нет конечно😆
Гость
13 февраля 2022, 18:56
Смотря чья жена.
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2022, 19:25
Гость
13 февраля 2022, 18:56
Смотря чья жена.
Циркумцизия, жена собственного мужа конечно же☝️
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 14:09
Тобольск нас не интересует!
Гость
13 февраля 2022, 14:05
расея становится всё более безнациональной. а безнациональные имеют право не только стрелять.
fox🦊

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 13:51
В Тобольске есть полиция?
Гость
13 февраля 2022, 13:44
Тобольск духовная столица сибирско-деревенских воров
Ku-ku

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2022, 14:23
Смею предположить, что это не "сибирско-деревенская" диаспора бунтует!!
Гость
13 февраля 2022, 15:29
Воры не все, воров там презирают, а вот собрать группу активистов и побеседовать такие традиции там исконно были.
Гость
13 февраля 2022, 13:32
Так а нефиг культяпки свои распускать, если потом не вывезешь. Значит, как какой-то бабуин ударил человека, так тут "народ" не возмущался. А как приехали ответить быкам, так сразу "ой, паиция, памагити, тут стлиляют!". Тише будь!
Гость
13 февраля 2022, 13:24
Да потому что , вы видели эти цены в Пятерочке? Это была не стрельба, а салют нашему правительству, за рассмотрение законопроекта о введении продуктовых наборов, на сумму 13000 руб ежемесячно, для бедных, увеличившихся за ПОСЛЕДНИЙ ГОД НА ТРЕТЬ.
Гость
13 февраля 2022, 14:36
И меня эта фигня со стрельбой не интересует.А цены в магазинах действительно стали конскими.И самое неприятное,что в «Пятёрочках» дурят народ с цифрами на ценниках.Написано одно ,на кассе другое.Расчитываешь на одну сумму,получается другая.Замечала это не единожды в «5» на Мельникайте 78.Старшее поколение(за 30) более-менее на это обращает внимание и требует перерасчёт,а молодёжь дурят постоянно…..Вообще,всё стало бесить -и цены,и обман кругом….
Гость