перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Тюмени на ходу загорелась маршрутка с пассажирами внутри

27 января 2022, 09:01
Гость
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 09:30
Было бы интересно посмотреть на маршрутку с пассажирами СНАРУЖИ😄😸
Гость
27 января 2022, 11:28
Всем добра и Мира! Причина не Водителях, а в технике. Восьмой год работаю на маршруте, 7 лет работал сам на себя. 5 лет влодел Форд - Транзит, и не каких проблем за 5 лет. Купил вот это чудо Газель, и милион раз пожилел. Через 2 месяца двигатель поменял по гарантии.. Поворотный переключатель задымел, успел массу выключить. И Славу Богу!, перед Новым годом успешно избавился.
1020315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 11:24
Весь расейский транспорт - это лотерея. Чо как в каком состоянии его делали - узнаешь случайно на дороге. Три года машине. Вот еще автобусы такие же закуплены по всей Тюмени. Жди беды в любой момент.
Гость
27 января 2022, 09:30
Неудивительно, что случилось. Транспорт на линию выпускают в аварийном состоянии, так как для владельцев это не важно. Главное деньги, а люди это средство чтоб получать прибыль. А главное, работают не квалифицированные водители из ближнего зарубежья, а просто наездники.
Не врать и Не бояться

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 09:26
Эти маршрутки давно пора утилизировать!!! Выпускают на линию маши абы-как, техсостаяние не проверяют, водитель - бывший пастух, права куплены, да ещё и под пассажирами газовый баллон на 80литров!!!
Rust Cohle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 09:34
Я не понял, а разведёнки вообще не при делах что ли?)
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 09:50
Не врать и Не бояться, ну как бы сколько платите, столько и едите. Вы платите 28 рублей и хотите Мерседес на бензине со славянином с высшим образованием за рулем?!
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 11:10
Приесжий, ну чудес же не бывает, вы хотите за 3 копейки сервис на 3 рубля, значит нужно увеличить дотации транспорта из бюджета, по другому никак.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 января 2022, 12:00
Отечественный автопром. Этим всё сказано
Гость
27 января 2022, 12:44
Ехали на маршрутке с ребёнком. Я обратила внимание, что на панели у водителя горели все кнопки аварийные. Ехал он не обращая на них никакого внимания. Ну теперь то понятно, как проводится предрейсовый технический осмотр маршруток!
Гость
27 января 2022, 10:55
Ууууух, знаю как эти маршрутки обслуживают и ремонтируют, слесаря бывшие уркаганы и наркоманы, знаний нуль, лепят как и что попало, обманки на газовое оборудование ставят, лезут в газовый редуктор, начинают что то там регулировать, фильтра газовые не меняют, а просто продувают и обратно в редуктор, на обслуживание газового оборудования в специализированном сервисе и на новые фильтра, денег хозяину жалко, а на линию они выезжают без проблем, так как механики отвечающие за тех.состояние имеют блата-та, вась вась с перевозчиками, от этого становится карман толще механика, а маршрутка в отличном тех.состоянии по бумагам, поэтому всё всегда и всем хорошо, а что там с ней случится на линии это уже ни кого не колышит, сейчас любую маршрутку в городе дёрнуть с маршрута, и по честному проверить её тех.состояние, выяснится, что на ней даже дрова возить нельзя, не то, что людей.
266651553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 11:48
Ни каких технических осмотров они не проходят, чушь и вранье. Со стороны властей контроля за техническим состоянием просто нет. Не понятно как они проходят тех. осмотр. Бардак полный везде. Надзорные органы наверное ждут пока кто-нибудь сгорит в автобусе, потом побегут искать виноватых, как это было недавно в шахте. Органы нет чтобы ужесточить контроль и избежать подобных случаев, но нет видимо ждут. Страшно товарищи, у меня каждый день сын ездит на автобусе на тренировку. Помимо педофилов, всяких маньяков, теперь стоит переживать еще и за общественный транспорт, не загорится ли он. И подобны случай был не в Тобольске, а прошлом году в Тюмени аж целых 3 раза с большими автобусами.
Гость
27 января 2022, 09:38
Просто всё очень просто! Технику делают так же паршиво, как и легковую! Бизнес-и ничего личного, расчёт на три года эксплуатации, а там как покатит, увы но это не только у нас - это сейчас во всём мире!
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 11:45
Общественный транспорт никакой! Опасный для жизни. Парковки убрали на этой Первомайской. На автобусе страшно , на машине не хотят чтоб мы ездили.. комфот он такой
Гость
27 января 2022, 12:50
А нельзя как-то отрегулировать расписание общественного транспорта, что бы они равномерно и спокойно ехали с определенным интервалом, и не гоняли особенно в час пик так, что пар из под капота валит, а потом по пять минут на каждой остановке отстаивались. Я как то на одной остановке аж семь автобусов насчитал, забавно было смотреть как они все пытались в один маленький карман втиснуться, а потом вылазили из него перед идущим по первой полосе транспортом, создавая аварийную обстановку, и начинали гонки друг с другом что бы успеть к следующей остановке. Наверно винить в этом только водителей было бы не совсем верно, так как их попросту загнали в такие условия те, кто должен заниматься регулированием работы транспорта. Вообще порой наблюдается какое-то скотское отношение к горожанам, особенно когда наблюдаешь за тем как людей вынуждают бегать за своим автобусом по всей остановке, зачастую в кромешной тьме и по сугробам, хотя всего лишь достаточно на остановках обозначить места возле которых должен останавливаться автобус.
Гость
27 января 2022, 11:59
Я никогда не сажусь в такие маршрутки 72. 84, 82. Они настолько маленькие, иногда народу набивается много. Слава Богу , что без жертв обошлось.. Наверно, пора задуматься выпуская на линию такие миниатюрные маршрутки. Сколько раз стояла на остановках и ждала , мёрзла ,но не садилась в такие маршрутки.
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 10:59
Я ехал на работу мимо неё. Жалко машинку, где то что то замкнуло наверное. Надеюсь по страховке выплатят хорошую сумму.
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2022, 13:11
ГАЗельВаген, что с него взять.
Гость
27 января 2022, 12:14
Из чего же , из чего же, сделаны наши маршрутки? Из говна и и палок, перемотанные проволкой.
Гость
27 января 2022, 12:35
Лучше пешочком.
Гость
27 января 2022, 14:50
Какие осмотры?всем маршруткам путевки на вторую смену уже подписанными привозят!
Гость
27 января 2022, 15:43
Водитель увидел как загорелся знак неисправности. Вранье. Постоянно обращаю внимание. В каждой второй маршрутке горит чек. А тут жареным запахло, так конечно, водитель увидел. Тьфу сто раз.
Гость
27 января 2022, 18:40
На этих маршрутках чек горит у 99% и ведь езду не прекращают как водитель этот.
Гость
27 января 2022, 21:07
Некоторые маршрутки и правда в плачевном состоянии, да еще и очень маленькие . Очень неудобно на них ездить зимой , места мало , не развернуться, да и порой не продвинуться еще и когда люди большие или с весом.
Гость
27 января 2022, 09:27
Сгорел на работе.....
Гость
27 января 2022, 12:59
Бабки то старые успели со своими авоськами эвакуироваться.
Гость
27 января 2022, 13:38
"из-под капотного пространства" - Лена, что это за "капотное пространство?! ИЗ ПОДКАПОТНОГО ПРОСТРАНСТВА! То, что ПОД КАПОТОМ находится.
Гость
27 января 2022, 09:34
призрачный ашот
Гость
27 января 2022, 10:48
газель? это кабарга
Гость
27 января 2022, 13:03
Видимо хто-то закурил.
Гость
27 января 2022, 18:50
До сих пор не научились делать безопасное авто
Гость