ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
25 янв 2022 в 17:30

хакеры лучше работают чем в структуре государственной

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 16:41

как обычно пустят лабуду про минеров из киева, с личной квартиры зеленского..

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 16:35

потому что его нет?

25 янв 2022 в 17:13

Слушайте, ну хакеров же как-то ловят. Фраза "неизвестный IP-адрес" - это какой-то анекдот или что? У каждого IP адреса есть провайдер, который по законодательству должен сотрудничать с правоохранительными органами. Фраза "если сообщение поступает из-за рубежа, то концы точного адреса, к сожалению, обрываются" - это ещё один анекдот. А вы сотрудничать с иностранными службами не пробовали, или только шашкой на границе с Украиной махать можете?

ОТВЕТИТЬ
Инна
25 янв 2022 в 16:46

Для чего существует в органах отдел "К", если они никого найти и ничего определить найти не могут??? Уверена, что если бы поступил звонок или сообщение о каком нибудь минировании городской администарции, то "веселого товарища" нашли бы сразу...не факт конечно, что действительно причастного, но кого то бы обязательно нашли((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2022 в 20:01

"Почему лжеминеров не могут поймать?" ну как вор может поймать сам себя?

Гость
25 янв 2022 в 17:34

Если не могут никого поймать, значит это они сами и делают. Как говорится - главное не выйти на самих себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 17:19

Это уже начинает доставать. Где эффективность работ спецслужб?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 16:41

Наверное потому что "минёров" нет. В наш век цифровых технологий найти такого "минёра", как 2 пальца об асфальт.

25 янв 2022 в 18:29

Силовики алкашей очень оперативно ловят а как айти технологии так руками разводят видимо компьютер в России всё ещё диковинка для силовиков.

25 янв 2022 в 17:35

Тоже мне новости

Гость
25 янв 2022 в 16:53

Это вам не безмасочников ловить

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 19:56

"Источники, близкие к силовым структурам, говорят, что пока неизвестно, кто рассылает письма с угрозами о минировании и зачем". Этой фразой можно было начать и закончить статью!

Гость
25 янв 2022 в 19:58

Тренируют детей на случай войны(((. А с другой стороны, помните сказку, про то, как мальчик кричал : " Волки, волки..."

25 янв 2022 в 17:43

позвоните в Администрацию города Тюмени. сразу Вас найдут

Гость
25 янв 2022 в 19:22

72 ру, а зачем вы тут давеча постили утку о том, что органы приняли тюменского школьника - мальчика, который совешал звонки??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 19:53

Простой вопрос: насколько легко заминировать школу в г. Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 16:41

Интернет отрубите в россии на дневное время

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2022 в 17:26

Кто щнает как это работает подтвердит,что поймать можно воришку и то доказать надо.А тут с умом и шифровкой с использованием блок чейн тезнологий и Ии можно сколько угодно "минировать" А что вы думаете, цифровизация и развитие технологий только на благо будут работать.Вон кричать ой нельзя крипту запрешать это мол подорвет развитие блок чейна в стране,а думают отприбыли своей и не думают о безопасности и спокойствии.А мы не понимаем иимолчим,а потом как коснется сразу Ой!! а это почему и откуда свалилась напасть эта.Прежде чем кому то что то разрешать подумать нужно вначале,а то как бы такие внедренные технологии путину выборы не помогли бы ПРОИГРАТЬ!!

Гость
25 янв 2022 в 17:53

Уже признайтесь, что наводните сами же суету, запугиваете родителей, чтоб потом без припрятавшего перевести всех , навсегда на онлайн обучение. Всем все понятно, но все молчат.

Гость
25 янв 2022 в 18:11

Ясен пень, пакостят бандерлоги с окраины и прибалты!

Гость
25 янв 2022 в 19:09

Ну я ж говорил украинцы веселятся. Где подразделение Р которое вычисляет этих шутников? Мы вроде налоги им платим и зп у них не хилое! Почему не вычисляют? И почему б их не выкраст ФСБ РФ и натянуть по самые уши!
Не страна, а черт знает что!

Георгий
26 янв 2022 в 11:29

Райдер в курсе. Это ему выгодно. Долго объяснять, но точно там

Лина
25 янв 2022 в 21:04

Потому что его нет! Весь 2021 год была эвакуация, дед.садов, школ, ТЦ и т.д!!! Скажите уже как есть, подготовка к ЧС "на всякий случай"

ОТВЕТИТЬ
Человек
25 янв 2022 в 17:20

Всё делается для перевода образования на дистант!

Гость
25 янв 2022 в 18:00

Потому что если ловить лжеминеров не останется времени на иноагентов.Вообще жалко страну,жалко людей,превращают все в страну дураков,уже весь мир смеется

Гость
25 янв 2022 в 18:04

Tor блокируют, Protonmail блокируют, VPN большую часть тоже глушат... Какие еще им "специальные блокировки" и "системы шифровки" мешают? Может, кое-что другое мешает?

Гость
25 янв 2022 в 20:24

Сотни тысяч звонков ежедневно россиянам от мошенников и огромная армия органов правопорядка их найти не могут.

ААА
25 янв 2022 в 20:26

Делают это специально, не просто так. Уже не знают, чем запугать народ.

фбр
25 янв 2022 в 20:59

гос-ву необходимо поддерживать население в страхе для того что бы подготовить к более страшному, например к войне так легче воспринимается информация, а вообще тут много целей

Гость
26 янв 2022 в 09:22

Система отточенная на борьбу с политическими оппонентами не способна исполнять прямую обязанность по защите общества. Если бы это были призывы о революции и угрожали первому лицу государства, то все виновники были бы вычислены и наказаны не зависимо от страны их нахождения, а источники информации заблокированы.

Гость
25 янв 2022 в 18:42

Ну прям звонят вам с Украины в наш Мухосранск. А то и городов нормальных нету, толь ко как в Тюмень звонить.

Недовольный пользователь
25 янв 2022 в 16:45

Что и требовалось доказать, ни какие баны Роскомнадзором не помогут. Разбаньте protonmail, требую!

Фото пользователя
8 мая 2022 в 23:23

плохо ищут оборудования не хватает старые компьютеры? нужно найти каждого и покарать