Комментарии к публикации «Женщина с детьми попала в ДТП с фурой на трассе Тюмень — Омск. Их с травмами увезли в больницу»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
16 янв 2022 в 18:56

Давно пора все трассы двухполосные сделать. По Платону кучу бабла собирается. Карманы пора выворачивать, господа олигархи.

ОТВЕТИТЬ

Милые дамы (да и господа тоже), если на улице непогода, а дела подождут, оставайтесь дома, не стоит рисковать собой и близкими, всех обнимаю и целую😘. Пострадавшим скорейшего выздоровления🙏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2022 в 19:00

Если нет инстинкта самосохранения, и не умеет человек подумать о последствиях, хоть 10 полос движения сделай.
Куда вы летите все?
Меня начали раздражать гонщики.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 17:31

Наверняка из категории "сильная и независимая"! Браво, чуть детей не угробила. Если у вас бабы пустая голова, а на улице непогодь-сидите дома и не важно, что другие едут, другие большинство опытные и ездят с" холодной головой" и то только в тех случаях когда деваться некуда-надо.

ОТВЕТИТЬ
Артур
16 янв 2022 в 18:08

Надеюсь фуру вытащат, или как обычно оставят водителя одного со своими проблемами...?

Гость
16 янв 2022 в 19:22

Ехал сегодня по трассе Ишим Тюмень . На обгон при такой погоде не ходите .

Гость
16 янв 2022 в 17:59

Комментаторы,как собаки,которым уинули кость.Уже наставили диагнозов,а никому в голову не пришло,что может у неё нет мужа или не смог быть рядом?

ОТВЕТИТЬ
Яяяяя
16 янв 2022 в 18:57

Вы серьёзно????? Диванные эксперты решили и написали чушь про яжмать, независимая, сама угробила.... Вы о чём? Вы там были? Если бы вы видели погоду, если бы вы видели как все ехали, а точнее крались по дороге, если бы видя аварию остановились и помогли, если бы вы хоть что-то сделали. И машина фольксваген, и спасибо тем людям кто остановился и помогал, кто то координировал действия, кто-то с пострадавшими разговаривал и успокаивал, кто-то со скорой и родственниками был на связи, кто-то воды принёс, кто-то помогал из машины вытащить девчонок, а вы сидите и жвакаете... Стыдно за вас! Фу!
Семье здоровья, отцу семейства сил и терпения. Всё будет хорошо!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ролан
16 янв 2022 в 19:28

А что за КАМАЗ в поле уже с месяц лежит у Крутинки, прицеп в одном поле, авто - в другом

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 23:51

Дороги толком не чистят, кругом колея и заваленные обочины, любую машину может унести в занос и вынести на встречку. Обгон, в данном случае, должен быть предельно осторожным и контролируемым. И не только обгон, а просто езда по полосе. Похоже, что тут не тот случай, либо случился форс-мажор, возможно отвлекли дети. Дай Бог всем здоровья. Будьте осторожны

Артур
16 янв 2022 в 17:54

Яжемать мне все должны и обязаны закатив глаза, с криком я всё равно проеду тута, надавила на педаль и пошла на таран с фредом, но так как ума у яжематери с горошину, она даже не пожалела своих детей, так как её Я привыше всего...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 янв 2022 в 21:48

Знаете на трассе больше безмозглых малолеток которые на отечественном автопроме (чаще на нём), насрав на всех участников движения, самоутверждаются.
Мужиков в аварии каждый день попадает … туча, каждый день, а тут прицепились. Всякое случается, слава Богу все живы

Гость
16 янв 2022 в 19:19

Даже на этой теме у 72.ру цензура...

Гость
16 янв 2022 в 20:47

ДТП были и будут каждый день. Бестолочи летают не глядя и не думая. Надо всём на телеги с лошадями пересаживаться

Гость
17 янв 2022 в 03:44

Мало того ,что все дворы заставили жестянками ,ещё и по трассам гоняите ,как ошалелые ,гибните ,калечитесь.У нас северная страна !

Гость
17 янв 2022 в 19:25

Да таким хоть десять полос делай - всё равно найдут свою фуру!

Гость
16 янв 2022 в 18:00