Дороги толком не чистят, кругом колея и заваленные обочины, любую машину может унести в занос и вынести на встречку. Обгон, в данном случае, должен быть предельно осторожным и контролируемым. И не только обгон, а просто езда по полосе. Похоже, что тут не тот случай, либо случился форс-мажор, возможно отвлекли дети. Дай Бог всем здоровья. Будьте осторожны
Гость
16 января 2022, 21:48
Знаете на трассе больше безмозглых малолеток которые на отечественном автопроме (чаще на нём), насрав на всех участников движения, самоутверждаются.
Мужиков в аварии каждый день попадает … туча, каждый день, а тут прицепились. Всякое случается, слава Богу все живы
Гость
16 января 2022, 20:47
ДТП были и будут каждый день. Бестолочи летают не глядя и не думая. Надо всём на телеги с лошадями пересаживаться
Гость
16 января 2022, 19:28
А что за КАМАЗ в поле уже с месяц лежит у Крутинки, прицеп в одном поле, авто - в другом
Гость
16 января 2022, 19:22
Ехал сегодня по трассе Ишим Тюмень . На обгон при такой погоде не ходите .
Если нет инстинкта самосохранения, и не умеет человек подумать о последствиях, хоть 10 полос движения сделай.
Куда вы летите все?
Меня начали раздражать гонщики.
Гость
16 января 2022, 18:57
Вы серьёзно????? Диванные эксперты решили и написали чушь про яжмать, независимая, сама угробила.... Вы о чём? Вы там были? Если бы вы видели погоду, если бы вы видели как все ехали, а точнее крались по дороге, если бы видя аварию остановились и помогли, если бы вы хоть что-то сделали. И машина фольксваген, и спасибо тем людям кто остановился и помогал, кто то координировал действия, кто-то с пострадавшими разговаривал и успокаивал, кто-то со скорой и родственниками был на связи, кто-то воды принёс, кто-то помогал из машины вытащить девчонок, а вы сидите и жвакаете... Стыдно за вас! Фу!
Семье здоровья, отцу семейства сил и терпения. Всё будет хорошо!!!!!!!!
Милые дамы (да и господа тоже), если на улице непогода, а дела подождут, оставайтесь дома, не стоит рисковать собой и близкими, всех обнимаю и целую😘. Пострадавшим скорейшего выздоровления🙏
Гость
16 января 2022, 18:08
Надеюсь фуру вытащат, или как обычно оставят водителя одного со своими проблемами...?
Гость
16 января 2022, 18:00
Писали жеж, что веста на обгон пошла. Вы хоть читайте че пишите
Гость
16 января 2022, 17:59
Комментаторы,как собаки,которым уинули кость.Уже наставили диагнозов,а никому в голову не пришло,что может у неё нет мужа или не смог быть рядом?
Гость
16 января 2022, 17:54
Яжемать мне все должны и обязаны закатив глаза, с криком я всё равно проеду тута, надавила на педаль и пошла на таран с фредом, но так как ума у яжематери с горошину, она даже не пожалела своих детей, так как её Я привыше всего...
Наверняка из категории "сильная и независимая"! Браво, чуть детей не угробила. Если у вас бабы пустая голова, а на улице непогодь-сидите дома и не важно, что другие едут, другие большинство опытные и ездят с" холодной головой" и то только в тех случаях когда деваться некуда-надо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте