ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
16 янв 2022 в 17:16

НЕ-ГО-НЯЙ-ТЕ

Фото пользователя
16 янв 2022 в 20:16

Вот так...Погибли невиновные. Хочется посмотреть в глаза водителя на мазде и спросить...УСПЕЛ, КУДА ТОРОПИЛСЯ?...Самоуверенность твоя обернулась вот такой трагедией. Судьба распорядилась по своему, уберегла тебя...не ИХ. Считаешь есть справдливость? Думаю нет..торопились жить не они, а ты. Живи с этим.

Гость
16 янв 2022 в 16:55

Все 4 были родственниками. Два брата и их мама,и их тетя( родная сестра их матери). Очень ужасная трагедия...Все жители с.Аромашево. Водитель совсем не давно уехал жить в ХМАО. Скорбим и приносим соболезнования.

Фото пользователя
17 янв 2022 в 06:23

Очень жаль(((
Скорбим с семьей (

16 янв 2022 в 18:16

Ну водитель Мазды, как теперь жить то будешь с 4 мёртвыми за спиной?

ОТВЕТИТЬ
Артур
16 янв 2022 в 16:49

Соболезнования родным...

Георгий
16 янв 2022 в 18:27

Самое обидное, что погибают невиновные!

Гость
16 янв 2022 в 22:54

Дороги должны быть раздельные,чтобы встречку исключить.

ОТВЕТИТЬ
Гость 06
16 янв 2022 в 18:41

Причём тут Лада 🤔, чушь не пишите...

Тюменец
16 янв 2022 в 18:04

Ох миллионер, какой же Вы "вумный" как "у..а" в народе не зря говорят "от сумы и тюрьмы не зарекайся" что нас ждёт завтра один Бог знает, не будь таким наивным и чёрствым в высказываниях, подумай, прежде чем что то говорить, умнее будешь выглядеть. Соболезнования родным и близким, жаль, очень жаль ушли такими молодыми.

Гость
17 янв 2022 в 09:28

лада это железный гроб. В иномарке хоть и виновник, никто не умер. Запретить ладу консервную банку убийцу

Гость
17 янв 2022 в 11:01

Жаль людей, и всех кто был до них, и всех кто ещё будет. Ведь ничему не учатся. Скорость, качество дорожного покрытия, состояние автомобиля, собственные навыки вождения верно оценить к текущей ситуации не могут, и итог закономерен.
Зато до этого сотни раз быстрее на пол часа доезжали, чем могли бы, и доезжали ведь. Что может пойти не так в этот раз? Может, к сожалению. Не гоняйте.

888
16 янв 2022 в 20:50

Водителю Мазды придется теперь жить за 4х..и за себя если получится, дети были свидетелями папиного раздолбайства..не помогут им психологи..это на всю жизнь..

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2022 в 17:35

1) Не выезжайте на встречку
2) Не покупайте Ладу

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 16:36

лучше ездить на Мазде и сидеть, чем на ладе и лежать

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 21:25

Нужно оборудовать каждый автомобиль системой безопасности, которая оценивает потенциально опасные участки, сопоставляя их с техническими возможностями автотранспортного средства и движения других автомобилей в т.ч встречных по gps.

ОТВЕТИТЬ
НУ ЧТО ТУТ СКАЗАТЬ
17 янв 2022 в 12:32

Ездить на отечественном автопроме - не уважать себя и не ценить свою жизнь и здоровье. Мне жаль этих неудачников по жизни- владельцев всяких там вест, приор, грант, калин и прочих самоходных корыт, по недоразумению, называемых автомобилями.

Дрифтер
19 янв 2022 в 18:00

На кольце мельникайте-федюнинского после каждого снегопада гонки с 0:00 до 2 часов ночи, рев моторов, нарушение скоростного режима, по неведомой причине в этом безобразии принимают участие автомобили с маркировкой автошколы "Формула", им что, ГИБДД дает индульгенцию на всю эту вакханалию? Если так, то чему тут удивляться тогда?