В больнице умер четвертый пострадавший в жутком ДТП на тюменской трассе
16 января 2022, 16:22
Гость
19 января 2022, 18:00
На кольце мельникайте-федюнинского после каждого снегопада гонки с 0:00 до 2 часов ночи, рев моторов, нарушение скоростного режима, по неведомой причине в этом безобразии принимают участие автомобили с маркировкой автошколы "Формула", им что, ГИБДД дает индульгенцию на всю эту вакханалию? Если так, то чему тут удивляться тогда?
Гость
17 января 2022, 12:32
Ездить на отечественном автопроме - не уважать себя и не ценить свою жизнь и здоровье. Мне жаль этих неудачников по жизни- владельцев всяких там вест, приор, грант, калин и прочих самоходных корыт, по недоразумению, называемых автомобилями.
Гость
17 января 2022, 11:01
Жаль людей, и всех кто был до них, и всех кто ещё будет. Ведь ничему не учатся. Скорость, качество дорожного покрытия, состояние автомобиля, собственные навыки вождения верно оценить к текущей ситуации не могут, и итог закономерен.
Зато до этого сотни раз быстрее на пол часа доезжали, чем могли бы, и доезжали ведь. Что может пойти не так в этот раз? Может, к сожалению. Не гоняйте.
Гость
17 января 2022, 09:28
лада это железный гроб. В иномарке хоть и виновник, никто не умер. Запретить ладу консервную банку убийцу
Нужно оборудовать каждый автомобиль системой безопасности, которая оценивает потенциально опасные участки, сопоставляя их с техническими возможностями автотранспортного средства и движения других автомобилей в т.ч встречных по gps.
Гость
16 января 2022, 20:50
Водителю Мазды придется теперь жить за 4х..и за себя если получится, дети были свидетелями папиного раздолбайства..не помогут им психологи..это на всю жизнь..
Вот так...Погибли невиновные. Хочется посмотреть в глаза водителя на мазде и спросить...УСПЕЛ, КУДА ТОРОПИЛСЯ?...Самоуверенность твоя обернулась вот такой трагедией. Судьба распорядилась по своему, уберегла тебя...не ИХ. Считаешь есть справдливость? Думаю нет..торопились жить не они, а ты. Живи с этим.
Ну водитель Мазды, как теперь жить то будешь с 4 мёртвыми за спиной?
Гость
16 января 2022, 18:04
Ох миллионер, какой же Вы "вумный" как "у..а" в народе не зря говорят "от сумы и тюрьмы не зарекайся" что нас ждёт завтра один Бог знает, не будь таким наивным и чёрствым в высказываниях, подумай, прежде чем что то говорить, умнее будешь выглядеть. Соболезнования родным и близким, жаль, очень жаль ушли такими молодыми.
Все 4 были родственниками. Два брата и их мама,и их тетя( родная сестра их матери). Очень ужасная трагедия...Все жители с.Аромашево. Водитель совсем не давно уехал жить в ХМАО. Скорбим и приносим соболезнования.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте