Вот так...Погибли невиновные. Хочется посмотреть в глаза водителя на мазде и спросить...УСПЕЛ, КУДА ТОРОПИЛСЯ?...Самоуверенность твоя обернулась вот такой трагедией. Судьба распорядилась по своему, уберегла тебя...не ИХ. Считаешь есть справдливость? Думаю нет..торопились жить не они, а ты. Живи с этим.
Все 4 были родственниками. Два брата и их мама,и их тетя( родная сестра их матери). Очень ужасная трагедия...Все жители с.Аромашево. Водитель совсем не давно уехал жить в ХМАО. Скорбим и приносим соболезнования.
Ох миллионер, какой же Вы "вумный" как "у..а" в народе не зря говорят "от сумы и тюрьмы не зарекайся" что нас ждёт завтра один Бог знает, не будь таким наивным и чёрствым в высказываниях, подумай, прежде чем что то говорить, умнее будешь выглядеть. Соболезнования родным и близким, жаль, очень жаль ушли такими молодыми.
Жаль людей, и всех кто был до них, и всех кто ещё будет. Ведь ничему не учатся. Скорость, качество дорожного покрытия, состояние автомобиля, собственные навыки вождения верно оценить к текущей ситуации не могут, и итог закономерен.
Зато до этого сотни раз быстрее на пол часа доезжали, чем могли бы, и доезжали ведь. Что может пойти не так в этот раз? Может, к сожалению. Не гоняйте.
Водителю Мазды придется теперь жить за 4х..и за себя если получится, дети были свидетелями папиного раздолбайства..не помогут им психологи..это на всю жизнь..
Нужно оборудовать каждый автомобиль системой безопасности, которая оценивает потенциально опасные участки, сопоставляя их с техническими возможностями автотранспортного средства и движения других автомобилей в т.ч встречных по gps.
Ездить на отечественном автопроме - не уважать себя и не ценить свою жизнь и здоровье. Мне жаль этих неудачников по жизни- владельцев всяких там вест, приор, грант, калин и прочих самоходных корыт, по недоразумению, называемых автомобилями.
На кольце мельникайте-федюнинского после каждого снегопада гонки с 0:00 до 2 часов ночи, рев моторов, нарушение скоростного режима, по неведомой причине в этом безобразии принимают участие автомобили с маркировкой автошколы "Формула", им что, ГИБДД дает индульгенцию на всю эту вакханалию? Если так, то чему тут удивляться тогда?
НЕ-ГО-НЯЙ-ТЕ
Вот так...Погибли невиновные. Хочется посмотреть в глаза водителя на мазде и спросить...УСПЕЛ, КУДА ТОРОПИЛСЯ?...Самоуверенность твоя обернулась вот такой трагедией. Судьба распорядилась по своему, уберегла тебя...не ИХ. Считаешь есть справдливость? Думаю нет..торопились жить не они, а ты. Живи с этим.
Все 4 были родственниками. Два брата и их мама,и их тетя( родная сестра их матери). Очень ужасная трагедия...Все жители с.Аромашево. Водитель совсем не давно уехал жить в ХМАО. Скорбим и приносим соболезнования.
Очень жаль(((
Скорбим с семьей (
Ну водитель Мазды, как теперь жить то будешь с 4 мёртвыми за спиной?
Соболезнования родным...
Самое обидное, что погибают невиновные!
Дороги должны быть раздельные,чтобы встречку исключить.
Причём тут Лада 🤔, чушь не пишите...
Ох миллионер, какой же Вы "вумный" как "у..а" в народе не зря говорят "от сумы и тюрьмы не зарекайся" что нас ждёт завтра один Бог знает, не будь таким наивным и чёрствым в высказываниях, подумай, прежде чем что то говорить, умнее будешь выглядеть. Соболезнования родным и близким, жаль, очень жаль ушли такими молодыми.
лада это железный гроб. В иномарке хоть и виновник, никто не умер. Запретить ладу консервную банку убийцу
1) Не выезжайте на встречку
2) Не покупайте Ладу
лучше ездить на Мазде и сидеть, чем на ладе и лежать