Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три человека погибли в страшном ДТП на тюменской трассе: водитель иномарки вылетел на встречку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Фото пользователя
15 янв 2022 в 15:05

Три человека погибли в страшном ДТП на тюменской трассе: водитель «Лады» вылетел на встречку
Хотели назначить министром сельского хозяйства страны, но потом расстреляли как сексуального маньяка
«Я разделяю негодование»: мэр Тюмени прокомментировал заваленные снегом тротуары
«Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus
В Тобольске 19-летний парень насмерть разбился, упав с 15-го этажа. Он мог сделать это из-за любви
Довели до абсурда: как меньше беспокоиться из-за денег, карьеры, здоровья и будущего (полезная инструкция)
«Иди вымой свою поганую кровь»: муж 8 часов убивал жену, а крики слышали соседи. Почему ее не спасли?
***
Это точно городской портал или криминально-депрессивный дайджест? 😠

15 янв 2022 в 16:48

Лада веста, кузов из из китайской фольги, пассивная безопасность ноль. Цена 1 млн. руб.

15 янв 2022 в 16:12

Мазда оказалась прочнее, но у Весты смят только передок, задок цел. Следовательно барышни ехали не пристегутые. Даже водитель выжил, т. к. был пристёгнут.

гость
15 янв 2022 в 15:27

конечно же ХМАО😂😂 странно что не на крузаке..
зато по результатам краш-теста видно, что Веста не очень

Гость
15 янв 2022 в 16:25

Скоро больше смертей, повыжимают из дорогих безопасных машин в помойки, вообще эту продукцию надо запретить как не соответствующую безопасности.

Знающий
15 янв 2022 в 16:08

Редакция не надо писать неправду !! На встречку выехал Водитель мазды!!!!! Он и есть виновник дтп

Арамис
15 янв 2022 в 15:29

Просто не нужно северян выпускать на дорогу, пусть на поездах ездят или самолётом, так как они ездить не могут нормально, у себя там пусть ездят, но если собрались ехать за пределы будь добр поставь своё корыто на стоянку и на вокзал, целее будете и люди из за вас страдать и гибнуть не будут....

прохожий
15 янв 2022 в 19:34

ужас...люди опомнитесь....почему столько злости и ненависти...

Фото пользователя
19 янв 2022 в 05:10

Бог всем судья! С крещением господним!

Гость
15 янв 2022 в 19:10

Редакция как пропускает ложную информацию??? И всем кто пишет гадости задумайтесь!!!! От куда в вас столько злости и желчи??? Люди погибли,я знала их всех!!! Жители с.Аромашево, в ХМАО проживал ( не так давно он там) только водитель "Лады". Что за народ у нас такой даже на горе людей пишут всякие выдумки и гадости!!! Уважаемые журналисты,прежде чем что- то опубликовать,нужно убедиться в правдивости этого!!! А Вам лишь впереди планеты всей выложить новость...рейтинги на слезах...

гость
15 янв 2022 в 16:17

При движении нужно дружить с головой, и думать не одним местом. Водители в массе своей безбашенные, ездят с нарушениями правил из-за чего и происходят аварии.Порой страдают не виновные люди. Чем больше машин на дорогах тем больше будет аварий. Это парадокс.

марагрита
15 янв 2022 в 18:28

Вы бы хоть думали что пишите....коменты читают родственники...погибла семья..."Девочки " это "МАМА" и "ТЁТЯ"и брат родной...и не важно ХМАО это или как...и среди местных лихачей хватает......

Гость
15 янв 2022 в 19:30

Ехал из Томска - поэтому Тобольск уже мерещился в глазах, вот и торопился. Как итог - три человеческие жизни, да и водитель Лады ещё неизвестно выживет или нет.

Гость
15 янв 2022 в 19:46

Как же страшно... Такое горе родным... искренне сочувствую и соболезную... Упокой, Господи, души погибших и даруй им Царствие небесное!🥀🥀

Гость
16 янв 2022 в 07:54

Для деКлинтонов и деГейтсов, которые ещё и в танк залезли, поясняю: водитель Мазды пошёл на обгон, водитель Весты - житель ХМАО.
А вообще, все к о злорадствует и пишут гадости, не удивляйтесь потом и не спрашивайте "да за что же нам это всё?"

Гость
15 янв 2022 в 16:20

Самоуверенные колхозники!!!!!!!
Музыка , алкоголь, девочек прокатил на небеса

Гость
15 янв 2022 в 16:00

Спонсор организации движения трассы выгодоприобретатель донорских органов?

Гость
15 янв 2022 в 16:50

Северяне ваще бессмертные

прохожий
15 янв 2022 в 19:36

Водитель умер.................

Гость
15 янв 2022 в 18:09

Ну как всегда все поперепутали. В заголовке одно, в тексте другое. А по факту все не так было!

отец
16 янв 2022 в 01:42

красные спортивные суппорты что ли да же не спасли

Геннадий
16 янв 2022 в 05:47

Не может машина вылететь, ее направляет водитель.

Гость
16 янв 2022 в 07:12

Беспечные люди ,у машин нет крыльев ,они не взлетают ,полные машины людей в плохую погоду устраивают гонки . Есть другой вид транспорта,электрички,поезда,.

15 янв 2022 в 21:30

хорошая машина Мазда

Гость