Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не видишь, барин едет?!» Водитель «Газели» получил две пули, отказавшись пропустить Lexus»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
15 янв 2022 в 14:59

нее не барин ездит а баран едет на лексусе

15 янв 2022 в 13:10

Очередной мамкин бизнесмен на кредитном корыте самоутвердился.

Фото пользователя
15 янв 2022 в 14:18

Вообще на крузаках и на старых лексусах ездят морально неустойчивые уродцы, которые свою слабость компенсируют крупным автомобилем. Чем меньше человечишка тем крупнее автомобиль, вот заметьте? Нормальные мужики катаются на немцах и американцах. Меня как то давил на прадике такой моральный урод, ехал по пешеходному тротуару а я шла с ребёнком в коляске, так он мне сигналил, как больной, несмотря на то что видел что ребёнок грудной в коляске, материл меня, и так далее, чтобы я место ему на тротуаре ПЕШЕХОДНОМ УСТУПИЛА. Быдло. Я надеюсь ты уже пешком ходишь мразь жирная

15 янв 2022 в 14:58

В 90х было хуже... Ну-ну...

Фото пользователя
15 янв 2022 в 16:30

Пострадавшему нужно "дожать" этого лексусника, это не сложно, публичность уже хорошо, все узнали фамилию этого супер пупкина...Настоящие САМОДОСТАТОЧНЫЕ мужчины которые могут позволить себе иметь такую дорогую машину обладают интеллектом, а значит так себя вести не будут, лесус не является для них поводом для самоутверждением. А у этого пупкина авто является поводом для самоутверждения... и все...НУЛЬ. Вывод: с комплексами мужчинка, таких увы, надо лечить.

Фото пользователя
15 янв 2022 в 15:58

Как тут не вспомнить, слегка перефразировав: "На Лексус села, на Лексус села! Царь во дворца, царь во дворца! Ходи то, делай сюда — царь во дворца!" 😂

15 янв 2022 в 14:15

Видимо у нас только в Москве Гос.органы работают т быстро виновных находят даже по уличным камерам. Нужно Бастрыкину писать жалобу, быстро уволят крайнего в местном заведении за нежелание работать...

Фото пользователя
15 янв 2022 в 21:11

Полицаи, чиновники враги народа, ст.37 УК.РФ, необходимая оборона. Попранием закона и справедливости провоцируют население на внутренний конфликт. В стране медицинский, продуктовый, финансовый геноцид. Россия, население 2%, добыча ресурсов 40% от всего мира. Стратегические объекты, Энерго-Водо-Снабжение людей, проживающих в России, городе, поселениях, проданы чиновниками РФ и принадлежат иностранцем, Государственная измена ст.275 УК.РФ. Не митинги власть меняют, а Гражданское неповиновение власть захватившим, прекращение финансирования антисоциальной системы чиновников, полицаев населением через мусорные поборы, тарифы ЖКХ, штрафы, добровольные уплаты налога на содержание ИХ полицаев.

Ирина
15 янв 2022 в 13:40

У Берёзовских полицаев спрашиваю - по чём нынче совесть ? Вам тоже по пятёрке на карту скинул ? Подешевели нанешные стражи , подешевели .

гость
15 янв 2022 в 13:43

На месте водителя Газели постарался бы его бортонуть в стену по правой стороне и оставить там зажатым в авто и уже потом вызывать гибдд и разбираться.

Таких отморозков нельзя просто так отпускать, судя по поведению ему это сходило с рук в детстве, школе и вот к чему привело в итоге..

16 янв 2022 в 13:18

"Когда это уже имеет признаки системы, с этим тоже можно идти в ЕСПЧ, потому что у человека нет эффективного средства правовой защиты."
Вот же КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ЮРИСТА!
И только Европейский Суд нам поможет?!

Сергей
15 янв 2022 в 16:15

Как минимум пусть заплатить 1000000руб. Тогда можно и забрать заявление. Иначе пусть сидит.

Гость
15 янв 2022 в 13:18

Такие баранины -уроды на дорогах.

Тот
15 янв 2022 в 15:06

А что для владельцев лексусов другой закон, продажная полиция?

15 янв 2022 в 13:18

72 ru a не 1е это де!

Гость
15 янв 2022 в 14:38

С ментами легко договорится это все знают и кто может договаривается, вот и все. Вопрос цены

Гость
15 янв 2022 в 16:45

Не нужно отступать от этого, сейчас можно значит кому угодно выстрелить или ножом пырнуть. Он не обязан был пропускать. А если ты лежишь, включи поворотник по человечески и тебя пропустят. Правила для всех одинаковые!!! Это ладно так получилось а если бы, что то пошло не так.....

гость
15 янв 2022 в 14:02

помню год назад на одесской отрехтовал пухлого на белом крузаке. он решил меня поучить. я не газелист, на всякий случай.

Гость
15 янв 2022 в 22:21

Вот есть же нормальные журналисты, которые реально помогают пострадавшим людям от беспредельщиков, а не по 30раз ужастики мусолить! Как тутошние!

Гость
15 янв 2022 в 23:51

На такой машине ездит , а нервы - на пределе…Если он в таких ситуациях за пистолет хватается, то ,что дальше будет ? Это же психопат неуравновешенный.

Алекс
16 янв 2022 в 00:23

Даже страшно подумать , если бы водитель был на Bentley, сколько бы раз написали слово водитель на Bentley, у него Bentley , и прочееее....
Был бы на приоре все было бы ровно , может даже с контрольным.
2 быка не поделили дорогу.

Гость
16 янв 2022 в 13:18

Обеих надо проверить с пристрастием у психиатра, приостановив на это время действий их прав на управление, а у лексуса вообще забрать право на оружие за неправомерное применение. Заколебали психи на дорогах.

Zero
16 янв 2022 в 21:18

Ответ Юлии Федотов ой меня просто убил!! Оборотни!!!!!

16 янв 2022 в 21:19

Конкретный вопрос полицаям, а они... Странно, нам не понять почему её возбудили 🙉🙉🙉

Гость
15 янв 2022 в 13:09

Эта новость была в прошлом году, зачем она сдесь и в Тюмени.?

Гость
15 янв 2022 в 13:15

Газелисты это диагноз.

Гость
15 янв 2022 в 18:49

Московско-Тюменские относятся как к скоту к населению.

Гость
17 янв 2022 в 03:59

кого осирать ? водиль лексуа прав, ало пуль всадил!!!

Свидетель $ за 30
17 янв 2022 в 18:31

Участковый — от слова часть (с) Ленинград

15 янв 2022 в 19:30

интересно,какой травмат у него был! Как называется пушка?!

Гость
15 янв 2022 в 13:57

Опять не в Тюмени? Да смените вы в конце концов название на какой-нибудь "Криминал"

Гость
15 янв 2022 в 13:14

Ну так что ж ты газелью ему борт не рихтанул? зассал? а на встречку полез?