20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
тюменец
14 янв 2022 в 16:46

Где правда, где ложь не разберёшь. Но то, что пытки в силовых структурах стали системным инструментом для выбивания показаний знает вся страна. Уровень доверия правоохранителям ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 22:15

Вы лучше расскажите че там у Поля?

Гость
14 янв 2022 в 19:48

Признание надо исключить из доказательств, или оно должно быть подтверждено доказательствами, все ясно с этой ментовкой уже давно, на любого могут повесить статью. Бандиты предпочитают работать в милиции, это всем известно. Антибиотик так говорил

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 16:48

Допустим этого просто схватили, чтобы отчитаться. Но Настю то нашли ? Или в коробке не было тела ?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 18:11

Адвокат, а ты его защищаешь из-за денег или ты уверен что он не виновен. Просто если ты на все 100% уверен в его виновности и при этом выгораживаешь его, по сути ты сам такой же соучастник преступления.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 16:41

Адвокат старается, работа у него такая. Чего раньше молчал, что пытали? Память потерял?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 янв 2022 в 20:10

Есть прописная истина, закреплённая в законе, на одних признательных показаниях человек не может быть признан виновным, руководствоваться нужно этим

14 янв 2022 в 22:14

Да подбросили ему труп.
Был пьяный, с кем пил, тот и подозреваемый. С его работы кто-то.
Чисто теория.
Поскольку награды уже получили, то обратно их уже не отдадут, поэтому в разработке он до самого конца, пока не появится новый труп и это станет доказательством его невиновности (хотябы по днк). Возможно он уже есть (труп), просто об этом молчат все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:07

Эту проблему можно было бы решить созданием независимого следственного комитета, который проверял бы результаты работы следствия и за каждое нарушение или недочет забирал себе долю зарплат сотрудников правоохранительных органов.
В принципе, с решениями судей нужно делать что-то похожее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:25

Зачем признания добывают пытками?Неужели полиция не заинтересована ловить настоящих преступников при помощи неопровержимых улик?Они ведь подвергают опасности других детей,если окажется что поймали козла отпущения,а настоящий затаился.😐

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 янв 2022 в 19:01

А что медэкспертиза показала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 01:34

"— Судебное заседание отложили, так как в суд не поступили сведения о том, что сам Бережной извещен о предстоящем заседании и будет иметь возможность участвовать в процессе, " То есть как? Человека, который сидит у них не смогли информировать и довезти на процесс???? Или боятся, что он сказать может?

ОТВЕТИТЬ
Журналист
14 янв 2022 в 17:29

СК ничего не может. Шоу у Малахова вышло. Надо было создать видимость работы. Настоящий маньяк на свободе. А этого тупо слили и сказали "взять на себя". Точка.
Только тупой думает иначе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 17:02

Уважаемые журналисты, пишите, пожалуйста, грамотно. Гражданский брак в РФ - это юридически зарегистрированные отношения, а то, кем является эта женщина юридически называется сожительница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 00:35

Как только увидела обвинение в отношении этого мужчины сразу сказала, что это бред. Настоящий преступник на свободе

Гость
14 янв 2022 в 18:38

Молодец мужик! пусть оперов теперь трясут и следаков, настоящий убийца хихикает...

Гость
15 янв 2022 в 10:25

Сразу была видна безграмотность и подтасовка. Столько несоответствий в деталях. Причём крупных. Не мог он хранить тело в холодильнике. Вонь была бы на все общежитие. А ведь даже с собаками ходили

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 17:22

Не понятно. А если не он, то настоящий маньяк ходит на свободе и наши дети опять в риске

ОТВЕТИТЬ
Георгий
14 янв 2022 в 20:31

Пусть на детектор лжи его проверят в передаче "Детектор лжи", и следаков туда же . Что бы вся страна видела результат,. И тогда точно все точки встанут над Е. А то как то все в тихаря мутят следаки бодягу какуюто. Мы граждане хотим чтобы реальный преступник был наказан, и что бы люди не боялись за своих родных. Все прекрасно знают как дела стряпают, и как легко, они могут любого удобного человека зделать козлом отпущения. Если это он убийца, то тогда следакам нечего бояться, и пусть по ТВ проведут проверку, и все поймут кто есть кто...

ОТВЕТИТЬ
Ира
14 янв 2022 в 21:14

Настораживает одно, его квартиру до этого за две недели проверяли с сабаками и ничего не нашли, а тут нашли труп который лежал в холодильнике все это время, и вынесли его к озеру за сутки до нахождения..... Странно

ОТВЕТИТЬ
1111
14 янв 2022 в 20:58

Ну то что доверие у здавомыслящей части населения к СК равно нулю это факт. Они уже награды получили из рук министра до приговора! О какой объективности вообще может идти речь. Но пусть помнят все эти оперы, следователи и судьи творящие беспредел в нашей стране что придётся гореть им в адском огне за это и потомки их тоже ответят сломаным судьбами за беспредел своих родителей!

ОТВЕТИТЬ
Местный
14 янв 2022 в 22:10

Куда коментарии деваются сначало было потом нет его.Ругаются некто.

Гость
15 янв 2022 в 12:18

Отпустите уже не виновного парня.

Мари
14 янв 2022 в 17:47

Отложили не потому, что якобы бережной не извещён о суде, а может быть потому, что его опять избили!!! На нем живого места нет. Ждут, когда заживет все, и на суде он возьмёт свои слова назад о пытках… бедный мужик

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:31

Люди не расслабляйтесь,маньячило на свободе по любому

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 17:59

Конечно бабе своей правду побоялся сказать что он девочками заинтересован маленькими , так как срок долго коротать ему туда на случку детишек возить никто не будет , только Баба его к нему будет ездить ублажать- соответсвенно в ее глазах надо быть хорошим чтобы давала , а она поверив в ложь решила его оправдать а он и рад и подвгрывает , уже и сам поверил что не виновен

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 17:53

Ну ему надо как -то изворачиваться, что придумывать.

мария
14 янв 2022 в 17:18

со слов этой безграмотной и святой женщины ее сожитель просто мученик несчастный.
Самое страшное, что она в это верит.

ОТВЕТИТЬ
Катя
15 янв 2022 в 11:09

Девочку считаю нашли почти сразу,только опера не знали на кого повешать.Искали долго просчитывали кандидата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 20:04

Какая умница, не бросила мужа хоть и бывшего, я верю её доводам, потому что всё очень обоснованно, да если чесно с самого начала было понятно что слишком много нестыковок в версии следствия. Этому делу нужна большая огласка, только тогда выяснятся истина.

Татьяна
14 янв 2022 в 17:35

Лишь бы на кого повесить преступление, если Беежной не виновен, то ему конкретно испортили жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 10:11

Думаю что она вобще утонула в этой протоке. Как то вечером я прогуливался возле моста на дамбовской и там ходила полиция с собакой, я спросил у них пропал кто то, она говорит да вот вещи на берегу остались. Это точно было летом когда можно было купаться. А потом спустя месяц там же рядом находят тело, очень странное совпадение.

Гость
15 янв 2022 в 19:24

Следакам доверия нет. В Тюмени страшно жить становится. Детей десятки лет насилуют и убивают, а результатов расследований нет. 😔👎
Только людей гробить умеют в подвалах и звания получать.

Мне кажется
14 янв 2022 в 17:08

Аааа, они под пытками подразумевают телесные повреждения при задержании...
И причем здесь выбивание показаний?

14 янв 2022 в 17:18

походу действовал не один!!!

Человек
14 янв 2022 в 20:33

Самое страшное что многие начали верить что его пытали значить то что сказала его сожительница сработало и он бедный и несчастный сидит не зашто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 14:11

Не он это сразу было понятно......

Максим
15 янв 2022 в 10:32

А как же ДНК совпали, я ей не верю.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 янв 2022 в 17:55

Как обычно в конце хватаются за последнюю соломинку. Он знает что с ним будет в колонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 17:35

Хватит защещять убийцу

ОТВЕТИТЬ
++++++
15 янв 2022 в 21:00

Если он это сделал, то рада, что пожизненно будет сидеть. Но как бы он не был противен, если он не виновен, то следаки должны очень постараться с доказательствами, ведь у него и родители и дети есть, как они будут жить с таким позором.

Гость
16 янв 2022 в 09:43

Стоит посмотреть сериал Карпов, и там четко показывают как выбивают признания в преступлениях...

Проходила мимо.
14 янв 2022 в 20:23

Сколько можно показывать эту ведьму, муж -жена одна сатана. На полиграф их обоих. А ее привлечь за клевету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 22:55

Всячески пытается выкрутиться этот Бережной! И люди ведь верят его святой невинности. Самый нормальный комментарий - тот который про предофила который к мальчикам приставал- ведь реально на него можно было повешать! Но нет - у нас люди с "особенным" менталитетом

14 янв 2022 в 20:57

Адвокат научил что сказать нужно! А что сразу не сказал что типа пытали его?! Пожизненное заключение извергу!!!

Максим
15 янв 2022 в 10:33

Не могут люди такие структуры все обвинить человека у них должны быть доказательства анализа, я думаю власть Тюмени всё законо провели тем более губернатор на контроле всё держал.