Полиции лижбы дело быстрей закрыть и пагоны получить сколько не виных людей сидит
Гость
17 января 2022, 14:11
Не он это сразу было понятно......
Гость
16 января 2022, 09:43
Стоит посмотреть сериал Карпов, и там четко показывают как выбивают признания в преступлениях...
Гость
15 января 2022, 21:00
Если он это сделал, то рада, что пожизненно будет сидеть. Но как бы он не был противен, если он не виновен, то следаки должны очень постараться с доказательствами, ведь у него и родители и дети есть, как они будут жить с таким позором.
Гость
15 января 2022, 19:24
Следакам доверия нет. В Тюмени страшно жить становится. Детей десятки лет насилуют и убивают, а результатов расследований нет. 😔👎
Только людей гробить умеют в подвалах и звания получать.
Гость
15 января 2022, 12:18
Отпустите уже не виновного парня.
Гость
15 января 2022, 11:09
Девочку считаю нашли почти сразу,только опера не знали на кого повешать.Искали долго просчитывали кандидата.
Гость
15 января 2022, 10:33
Не могут люди такие структуры все обвинить человека у них должны быть доказательства анализа, я думаю власть Тюмени всё законо провели тем более губернатор на контроле всё держал.
Гость
15 января 2022, 10:32
А как же ДНК совпали, я ей не верю.
Гость
15 января 2022, 10:25
Сразу была видна безграмотность и подтасовка. Столько несоответствий в деталях. Причём крупных. Не мог он хранить тело в холодильнике. Вонь была бы на все общежитие. А ведь даже с собаками ходили
Гость
15 января 2022, 10:11
Думаю что она вобще утонула в этой протоке. Как то вечером я прогуливался возле моста на дамбовской и там ходила полиция с собакой, я спросил у них пропал кто то, она говорит да вот вещи на берегу остались. Это точно было летом когда можно было купаться. А потом спустя месяц там же рядом находят тело, очень странное совпадение.
Гость
15 января 2022, 01:34
"— Судебное заседание отложили, так как в суд не поступили сведения о том, что сам Бережной извещен о предстоящем заседании и будет иметь возможность участвовать в процессе, " То есть как? Человека, который сидит у них не смогли информировать и довезти на процесс???? Или боятся, что он сказать может?
Гость
15 января 2022, 00:35
Как только увидела обвинение в отношении этого мужчины сразу сказала, что это бред. Настоящий преступник на свободе
Гость
14 января 2022, 22:55
Всячески пытается выкрутиться этот Бережной! И люди ведь верят его святой невинности. Самый нормальный комментарий - тот который про предофила который к мальчикам приставал- ведь реально на него можно было повешать! Но нет - у нас люди с "особенным" менталитетом
Да подбросили ему труп.
Был пьяный, с кем пил, тот и подозреваемый. С его работы кто-то.
Чисто теория.
Поскольку награды уже получили, то обратно их уже не отдадут, поэтому в разработке он до самого конца, пока не появится новый труп и это станет доказательством его невиновности (хотябы по днк). Возможно он уже есть (труп), просто об этом молчат все.
Гость
14 января 2022, 22:10
Куда коментарии деваются сначало было потом нет его.Ругаются некто.
Гость
14 января 2022, 21:31
Люди не расслабляйтесь,маньячило на свободе по любому
Гость
14 января 2022, 21:14
Настораживает одно, его квартиру до этого за две недели проверяли с сабаками и ничего не нашли, а тут нашли труп который лежал в холодильнике все это время, и вынесли его к озеру за сутки до нахождения..... Странно
Гость
14 января 2022, 20:58
Ну то что доверие у здавомыслящей части населения к СК равно нулю это факт. Они уже награды получили из рук министра до приговора! О какой объективности вообще может идти речь. Но пусть помнят все эти оперы, следователи и судьи творящие беспредел в нашей стране что придётся гореть им в адском огне за это и потомки их тоже ответят сломаным судьбами за беспредел своих родителей!
Адвокат научил что сказать нужно! А что сразу не сказал что типа пытали его?! Пожизненное заключение извергу!!!
Гость
14 января 2022, 20:33
Самое страшное что многие начали верить что его пытали значить то что сказала его сожительница сработало и он бедный и несчастный сидит не зашто.
Гость
14 января 2022, 20:31
Пусть на детектор лжи его проверят в передаче "Детектор лжи", и следаков туда же . Что бы вся страна видела результат,. И тогда точно все точки встанут над Е. А то как то все в тихаря мутят следаки бодягу какуюто. Мы граждане хотим чтобы реальный преступник был наказан, и что бы люди не боялись за своих родных. Все прекрасно знают как дела стряпают, и как легко, они могут любого удобного человека зделать козлом отпущения. Если это он убийца, то тогда следакам нечего бояться, и пусть по ТВ проведут проверку, и все поймут кто есть кто...
Гость
14 января 2022, 20:23
Сколько можно показывать эту ведьму, муж -жена одна сатана. На полиграф их обоих. А ее привлечь за клевету.
Гость
14 января 2022, 20:10
Есть прописная истина, закреплённая в законе, на одних признательных показаниях человек не может быть признан виновным, руководствоваться нужно этим
Гость
14 января 2022, 20:04
Какая умница, не бросила мужа хоть и бывшего, я верю её доводам, потому что всё очень обоснованно, да если чесно с самого начала было понятно что слишком много нестыковок в версии следствия. Этому делу нужна большая огласка, только тогда выяснятся истина.
Гость
14 января 2022, 19:48
Признание надо исключить из доказательств, или оно должно быть подтверждено доказательствами, все ясно с этой ментовкой уже давно, на любого могут повесить статью. Бандиты предпочитают работать в милиции, это всем известно. Антибиотик так говорил
Гость
14 января 2022, 19:07
Эту проблему можно было бы решить созданием независимого следственного комитета, который проверял бы результаты работы следствия и за каждое нарушение или недочет забирал себе долю зарплат сотрудников правоохранительных органов.
В принципе, с решениями судей нужно делать что-то похожее.
Гость
14 января 2022, 19:01
А что медэкспертиза показала?
Гость
14 января 2022, 18:38
Молодец мужик! пусть оперов теперь трясут и следаков, настоящий убийца хихикает...
Адвокат, а ты его защищаешь из-за денег или ты уверен что он не виновен. Просто если ты на все 100% уверен в его виновности и при этом выгораживаешь его, по сути ты сам такой же соучастник преступления.
Конечно бабе своей правду побоялся сказать что он девочками заинтересован маленькими , так как срок долго коротать ему туда на случку детишек возить никто не будет , только Баба его к нему будет ездить ублажать- соответсвенно в ее глазах надо быть хорошим чтобы давала , а она поверив в ложь решила его оправдать а он и рад и подвгрывает , уже и сам поверил что не виновен
Гость
14 января 2022, 17:55
Как обычно в конце хватаются за последнюю соломинку. Он знает что с ним будет в колонии.
Ну ему надо как -то изворачиваться, что придумывать.
Гость
14 января 2022, 17:47
Отложили не потому, что якобы бережной не извещён о суде, а может быть потому, что его опять избили!!! На нем живого места нет. Ждут, когда заживет все, и на суде он возьмёт свои слова назад о пытках… бедный мужик
Гость
14 января 2022, 17:35
Хватит защещять убийцу
Гость
14 января 2022, 17:35
Лишь бы на кого повесить преступление, если Беежной не виновен, то ему конкретно испортили жизнь.
Гость
14 января 2022, 17:29
СК ничего не может. Шоу у Малахова вышло. Надо было создать видимость работы. Настоящий маньяк на свободе. А этого тупо слили и сказали "взять на себя". Точка.
Только тупой думает иначе.
Гость
14 января 2022, 17:22
Не понятно. А если не он, то настоящий маньяк ходит на свободе и наши дети опять в риске
Гость
14 января 2022, 17:18
со слов этой безграмотной и святой женщины ее сожитель просто мученик несчастный.
Самое страшное, что она в это верит.
Аааа, они под пытками подразумевают телесные повреждения при задержании...
И причем здесь выбивание показаний?
Гость
14 января 2022, 17:02
Уважаемые журналисты, пишите, пожалуйста, грамотно. Гражданский брак в РФ - это юридически зарегистрированные отношения, а то, кем является эта женщина юридически называется сожительница.
Гость
14 января 2022, 16:48
Допустим этого просто схватили, чтобы отчитаться. Но Настю то нашли ? Или в коробке не было тела ?
Гость
14 января 2022, 16:46
Где правда, где ложь не разберёшь. Но то, что пытки в силовых структурах стали системным инструментом для выбивания показаний знает вся страна. Уровень доверия правоохранителям ниже плинтуса.
Зачем признания добывают пытками?Неужели полиция не заинтересована ловить настоящих преступников при помощи неопровержимых улик?Они ведь подвергают опасности других детей,если окажется что поймали козла отпущения,а настоящий затаился.😐
Достижения
Свой среди своих