21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
14 янв 2022 в 11:13

Разврат какой-то на фото. Жаль женщину. Если мужчины не стало, почему не сообщили о его смерти вовремя!?(((

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 13:12

понятно что отмажут этих калачей

14 янв 2022 в 13:11

то что сидят и целуются это уже флирт на работе и это не допустимо тоже

Фото пользователя
14 янв 2022 в 15:31

у врачей свинг-вечеринка. во всех странах европы это модно. а пациенты? ну так они как всегда подождут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:26

А нам втирали,что врачи в поте лица работают,больных спасают и им бедным,даже некогда поесть и в туалет выйти.🤔

14 янв 2022 в 12:04

Ни чести, ни достоинства … врач- это призвание, этим словом могут называться только избранные люди. А на видео - попойки, и не надо писать о том, что они обычные люди и хотят выпить, всему своё время и место! Позор всему тому, что осталось от нашей медицины!

Гость
14 янв 2022 в 11:38

а потом многие удивляются из моего окружения почему я врачам не верю и не считаю их за врачей , врачей от бога и с золотыми руками душой и умом ЕДИНИЦЫ !!!!

Анонимно
14 янв 2022 в 12:02

Такой же доктор из Израиля, любитель выпить, на работе люди не должны пить, есть для этого выходные, и места, где можно погулять. Больница должна оставаться больницей, а не местом для застолья.

14 янв 2022 в 14:27

Я бы может встала на сторону врачей, если бы сама не попала в похожую ситуацию. Поступила на операцию накануне новогодних праздников. Нас подготовили, привели к кабинету, а потом операции почему-то перенесли. Наркоз сработал неправильно, у всех пациенток были галлюцинации.
Потом среди пациентов ходил слух, что врачи отпраздновали Новый год, поэтому не были готовы к операции, и время сдвинули. Правда это или нет, сейчас не проверить.
Но хотели бы вы оказаться на операционном столе, хотя бы предполагая, что кто-то, от кого зависит Ваша жизнь, окажется пьяным?

Алена
14 янв 2022 в 11:18

Господи , это же врачи , а как же врачебная этика,очерствели совсем,пьянка на рабочем месте это возмутительно...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 12:40

Возмущён вашим "экспертом". Пусть с ТАКИМ своим мнением в Израиле сидит! И нам НЕ НАВЯЗЫВАЕТ своё извращённое мировоззрение!

Гость
14 янв 2022 в 11:36

Групповая пьянка на рабочем месте. Почему то не могу представить что то подобное например в клинике Израиля или германии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 15:19

Деградация везде и во всём..., помню знакомый рассказывал: мужчина рядом лежал, ходить не мог, переломанный, стонал от боли, вызвал мед.сестру попросить обебаливающее, она пришла и его матом покрыла т.к разбудил, сказала типо терпи до утра...и таких ситуаций куча и это еще цветочки. До сих пор не могу забыть эту ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 17:15

Люди в реанимации работают, а не тамадами на свадьбе, а в реанимации каждый день помирают. И что теперь им, вечный траур блюсти?

ОТВЕТИТЬ
Рунчик
14 янв 2022 в 12:30

Какие могут быть бокалы..о чём этот сомнительный эксперт по корпоративной этике говорит....ну хорошо, все больные под присмотром, а если экстренника привезут и нужно срочно и с трезвым умом что то делать...а если плохо станет человеку, а они пьяные..ни какого алкоголя в больнице быть не должно. Такая ответственная работа.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 янв 2022 в 11:45

Пусть доктор Бриль скажет тоже самое в израильской клинике, он там работает, по-моему, анестезиологом.

Гость
14 янв 2022 в 12:02

А сейчас нет настоящих врачей.
Остались одни хабалки,рвачи до денег

Гость
14 янв 2022 в 12:14

Бутылки, когда пьём на работе, всегла держим под столом.

Гость
14 янв 2022 в 12:25

За пьянкуна работе статья есть в трудовом кодексе. Даже сантехники не позволяют себе выпивать на работе ,а тут врачи !!!

Гость
14 янв 2022 в 12:25

Ни для кого не секрет,что в праздники лучше не попадать в больницы.

Наблюдатель
14 янв 2022 в 11:27

Три раза в тексте обозначено "алкоголя не видно", но комменты - позор им! Пьянка на работе! Вы там были? Вопрос,кстати,к 72.ru - ситуация уже рассмотрена судом и СК и вынесен вердикт,что вы выкладывание фото из другого издания и в обвинительной манере печатаете статью? Не разобравшись в ситуации,вы продолжаете с завидным упорством формировать образ медицинских работников у населения совершенно спорный,если не сказать больше. Журналисты,проверяйте факты и излагайте информацию непредвзято

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 13:00

сколько же здесь лицемеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:10

Сомневаюсь, что героям видео будет наказание строже выговора. Факт употребления алкогольных напитков не доказан, а все остальное, включая поцелуи и обнимания на преступление не тянут. Что им предъявить? Вы там сидели и целовались, ай-яй-яй, как же можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 14:49

Читаю заголовок "Врачи пили, когда пациент умирал". Читаю текст - нифига непонятно, пили ли, но пациент умер как сутки.

Гость
14 янв 2022 в 20:50

Никто не говорит, что надо сидеть со скорбным видом, но устроить посиделки , даже без алкоголя - это конечно треш. У них есть должностные обязанности, за нахождение на рабочем месте и исполнение в это время своих обязанностей они получают деньги из бюджета. Корпоративы в нормальных организациях во время рабочего времени и на рабочем месте не устраивают. Работала в организации, в которой не все могли посетить корпоратив, потому что по графику должны были работать, так ничего страшного - пропускали корпоратив. А те , кто пишут, что на рабочем месте можно пошутить, пожрать и флиртовать - отстали от жизни, застряли в 90-х.

Георгий
14 янв 2022 в 21:08

Это мясники и бизнесмены. Они бабло зарабвтывают. А я считаю, что раз им платят по 200т.р.в мес., то пусть и ответственность несут по полной(я имею в виду глав. врача). пастух должен контролировать свое стадо, а не наоборот!!!

Александр
15 янв 2022 в 14:05

как ввели корону в массы сразу людей перестали лечить просто ужас.
у меня так отец умер, который ни когда ни чем не болел и не жаловался на здоровье
а умер от пневмонии которую затянули сами же врачи, видимо действительно
правительство ведёт истребление пенсионеров.

Гость
14 янв 2022 в 12:41

Опубликованы фото конкретных людей в статье с непроверенными данными, да вас за клевету можно на раз привлечь. Может у них смены закончились? Я понимаю, родственники находятся в тяжелом психологическом состоянии, им тяжело видеть веселье и смех других людей. Но врачам, что теперь всегда ходить со скорбным видом? И да, столько белых и пушистых комментаторов, которые видимо никогда на рабочем месте не проводят посиделки с пирогами и пиццами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 12:10

Странная логика у еврейского доктора, то есть по его мнению на рабочем месте пить это нормально?

Фото пользователя
14 янв 2022 в 17:47

По мнению комментаторов, врач, а особенно анестезиолог, просто обязан постоянно ходить с печальным видом, не есть, не пить, а самое главное, ни на секунду не отходить от пациента. Факта употребления спиртного нет, но комментаторам, конечно же, это и не важно.

Евгения
14 янв 2022 в 20:04

Ну это уже ни в какие ворота... Ничего не боятся. Для чего выбирали эту профессию? На дежурстве и такой разврат... Это кто нибудь может прекратить? Где департамент и министерство здравоохранения? Народ скоро взорвется.

Анна Руголь
14 янв 2022 в 21:02

Я тоже хочу поцелуев и любви! Аж завидно

Гость
14 янв 2022 в 14:13

Очень интересно, как женщина проникла в узкий круг врачей. Люди работают сутками, дежурят, спят по 3 часа в день. Спасают жизни. Накрыли стол для таких работающих. И что теперь? Поесть нельзя? Вы знаете что много супружеских пар работают в больнице, бывает и в одном отделении. У меня есть знакомая пара - муж, жена анестезиологи-реаниматологи. Вы знаете, что в каждой палате орит есть пост с мед сестрой, которая наблюдает за состоянием здоровья пациентов, при изменении обязана сообщить дежурному врачу. Есть карта, где весь мониторинг расписан иногда не по часам, а по минутам. Давайте покажем видео кто сидит за постом, дежурного врача? Достоинства нет - с коллегами перекусить? Уверены, что посиделки были во время ухудшения состояния здоровья или клинической смерти? Я вот нет. Поэтому выводов из ничего делать не нужно. Скорее всего женщине в столь ужасно огорчённом состоянии не понравился неуместный смех, который она услышала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 12:35

Конечно виноваты. А КАК они могут доказать обществу ОБРАТНОЕ??