В тюменские школы поступило сообщение о минировании
13 января 2022, 09:45
Гость
14 января 2022, 19:17
Как вообще возможно заминировать все школы в стране, если там охрана? Мышь не проскочит! Родители-то не могут пройти... а тут вдруг "заминировали". Бред какой-то. Причина явно другая.
Гость
14 января 2022, 00:45
Странно что не все школы пишут а 69 ведь тоже эвакуировали. Ведь говорят с утра уже известно было но почему не сказали раньше. Зря только ребенка собирала а школу сходил на 1час30минут и обратно пришол
Гость
13 января 2022, 16:33
Короче думаю посидим дома, на хер эта школа.
Гость
13 января 2022, 15:58
В итоге детей все таки эвакуировали, а Департамент пишет, что школы работают в нормальном режиме. У меня у знакомых уже из трех разных школ дети вернулись домой не закончился и первый урок второй смены.
Гость
13 января 2022, 14:27
Не пойму а где наши ФСБшники. Как так, в декабре было, уже и в январе такая чушь. Или действительно нас готовят к чему-то не более приятному, как наша жизнь!!!
Гость
13 января 2022, 13:54
Это что план такой? и это не только в Тюмени происходит! Сценарий везде один.
🧑💻Все школы Архангельска переведены на дистанционное обучение из-за сообщений о возможном минировании.
12 января в Архангельске эвакуировали администрацию города и арбитражный суд после сообщений о заложенных взрывных устройствах, которые не подтвердились.
Гость
13 января 2022, 12:37
ну и как работает закон Яровой и прочие СОРМ, если виновников этих "минирований" так и не находят и не подвергают публичной порке?
Гость
13 января 2022, 12:10
Скоро все выяснится... Для чего все эти движняки... Но может быть поздно!
Гость
13 января 2022, 12:03
Это же дети ! Что же вы творите? Спаси Господи детей!
Журналисты! Зачем??? Зачем среди учебного процесса вы будоражите этой инфой??? Родители звонят, дети уже идти не хотят, где у вас логика и здравое мышление???
Гость
13 января 2022, 11:11
тюменский беспредел не знает границ))) Мракобесие епрст
Гость
13 января 2022, 11:07
Так на е1 же сегодня написали, что это лицеист из Камышлова все СНГ минировал. Кто опять-то, эхо его сообщений? Или это вакцисты что-то затевают с законом об эвакуации в чс?
почему гос.думу то не минируют? все на детях отрываются. вот забавно посмотреть на чиновников выгнаных на мороз...
72ру, хватит мои комментарии удалять...
Ответ лежит на этот вопрос лежит на поверхности)))
Гость
13 января 2022, 10:53
В России принят Гост об эвакуации. Нас тренируют с декабря прошлого года во всех городах России. Готовят к тому, что в один день всех прсадят в автобусы и увезут. Куда увезут? А куда эвакуировать целый город? Некуда. В чистое поле. С первого февраля вступает в силу Гост о массовых щахоронениях. По всей России готовят места для массовых захоронений. Для Еката и Тюмени это будет Камышлов. Постановление ищите через гугл.
Гость
13 января 2022, 10:45
Куда делся комментарий о штрафе 700 тыс? Для них это что деньги что ли ? Они гораздо больше боятся потерять вот и вытваряют. Столько лет манипулировать детьми !!!!!!
надо быть полным идиотом, чтобы считать, что в родительских чатах можно получить хоть какую-то достоверную информацию. там мамашки декретные от нечего делать развлекаются, а мозгов у них нет по определению.
Гость
13 января 2022, 10:17
В один день всех детей организованно посадят в автобусы и эвакуируют в неизвестном направлении
тренировка чтобы родители привыкли, в один момент и детей нет, дети это собственность рф-росия-израиль
Гость
13 января 2022, 10:11
Родительский чат это уже источник для новостей?
Гость
13 января 2022, 10:03
Это происходит во всех городах России. Вопрос: Нас к чему-то готовят - например к постоянном дистанту?
Или у нас на столько хреново работают спецслужбы, что не могут определить откуда каждый день поступают эти сообщения?
Достижения
Свой среди своих