Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто скончался из-за паленой водки в Тюмени — фамилии погибших»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
11 янв 2022 в 16:22

А фамилии и фото подозреваемых будут?Где эта точка находится?

11 янв 2022 в 15:56

а разве можно ват так, наверняка не получив согласия родственников погибших, печатать фамилии ............
72-я как всегда "на высоте"

Бывалый
11 янв 2022 в 18:14

Судя по кадрам из «вести дежурная часть» снова лица Кавказский национальности замешаны в травле народа…

Виктория
11 янв 2022 в 18:03

Лучше сообщите , адреса магазинов , где продавали ,.

Виктор
11 янв 2022 в 23:00

Имена вы смело печатаете, а вот паленную водку вы тщательно скрываете ее этикетку, что бы и дальше люди брали, не предполагая, что это отрава.

++++++
11 янв 2022 в 15:36

Если бы вы опубликовали фамилию моего родственника, я бы подала на вас в суд за разглашение. Убирайте статью, пока родственники погибших не увидели.

Дьявол
11 янв 2022 в 20:35

Лучше напишите где это магазин?

Гость
11 янв 2022 в 15:53

Зачем это знать всем.
Вы переходит грань,с точки зрения этики. Совсем ополоумели

Гость
11 янв 2022 в 18:42

Зачем нам знать фамилии отравившихся?? У родственников итак горе.
Напишите лучше магазины, где торговали этой водкой и фамилии виновных.

Олег
12 янв 2022 в 09:45

Государство отказалось от монополии на спиртное чтобы снять ответственность с себя в таких вот случаях . И бороться с контрофактом оно не заинтересовано пока не потравиться куча народа ито после резонанса в сми

Гость
11 янв 2022 в 21:16

А разве можно фамилии пострадавших опубликовывать, без разрешения ???

гость
11 янв 2022 в 17:07

Опубликовали, что бы мы знали, что лица кавказкой национальности потравили лиц русской национальности.

Гость
11 янв 2022 в 15:35

Неразборчиво, тоже фамилия?

Гость
11 янв 2022 в 15:32

Одни женские фамилии или показалось???

Гость
11 янв 2022 в 15:46

Позор мусульманским фамилиям. Нехрен водку жрать, харамом травиться. Все от несоблюдения канонов

Гретый Туборг
11 янв 2022 в 17:10

Большая часть умерших - женщины.
Вот это - страшно. А не то, что фамилии разгласили. (Кстати, без ФИО это персональными данными не считается.)

Гость
11 янв 2022 в 16:09

откуда вообще у вас эти данные ?т.е данные разглашают всем кто попросит что ли ? а как же мед. тайна и ход следствия ?

Евгений
12 янв 2022 в 17:08

Сегодня водников проверять приезжали, какие то оперативники не оперативные, гнилую приору выделили и пять сотрудников, и то вроде 4 в салоне сидели. И хотят быстро проверить все магазины города, когда все по норам уже, конечно понятно что может потом бичам толкнут, но сейчас то по итогу уже все спрятано, и проверки проводятся наверно раз в год пока что то не случится

Гость
12 янв 2022 в 21:37

так и нужно подавать эту новость, закавказкая инородь умышленно травит русских. уже не один случай. задавать вопросы - на каком основании они на общих оснаваниях получают возможность заниматься такими делами, как торговля, точнее спекуляция.

Гость
11 янв 2022 в 17:14

Куда пожаловаться можно на нарушение конфиденциальности?

Николай
11 янв 2022 в 16:07

Новости сверхдержавы. Тьфу.

Тюменка Я
13 янв 2022 в 08:38

Пить не надо и не отравиться никто!!!!

Гость
15 янв 2022 в 12:37

А где ещё один где продавалась отравленная водка? Ставропольская 3 ларёк круглосуточный не видела этого адреса в списке😒

Циркумцизия
11 янв 2022 в 15:58

А как насчет того чтобы улицы в Тюмени назвать их именами?