перейти к публикации
22 комментария к публикации

Специалисты Росприроднадзора не нашли мертвую рыбу в тюменском озере

27 декабря 2021, 08:15
27 декабря 2021, 09:10
Насоздавали в стране целую кучу абсолютно бесполезных и неработоспособных ведомств, полностью зависящий от власти, которые покрывают сильных мира сего. Давно пора разогнать всех этих дармоедов!
27 декабря 2021, 08:19
Как всегда, убрали и отчитались... И так в любой ситуации!
27 декабря 2021, 08:59
господа природоохранники работать надо быстро.
27 декабря 2021, 08:29
они там хоть кого то выявляют? половина вчерашние студенты опыта и знаний 0,
27 декабря 2021, 10:14
Ну с чо вы хотели - фортум всю ночь рыбу по берегу собирал... Там расход воды такой, что через сутки вся вода в водоёме обновляется.
Гость
27 декабря 2021, 09:30
Нормально ) , они нас травят а мы им еще больше платить будем со след. года ) гетто на грани с конц.Лагерем !
Гость
27 декабря 2021, 08:21
Раз не ковид можно и не разбираться. Это за всякую чушь прикрываясь ковидом штрафы легко и удобно собирать, а тут зачем напрягаться, страна большая озёр и рыбы полно.
Гость
27 декабря 2021, 09:50
Ну прямо , как анекдот какой -то получается . Заголовки статей пестрят просто шокирующими названиями . И зачем эта сенсационная подача материала если сначала в статье говорится о том , что-берег усеян мертвой рыбой А потом - сообщается , что специалисты Роспотребнадзора не зафиксировали факта гибели рыбы . Надо было просто им очки выдать . Может у них зрение . плохое И не делать из этого событие. Оказывается никакой рыбы и не было , а вы говорите ...
Гость
27 декабря 2021, 12:06
Когда на жизнь ты смотришь трезво, То понимаешь, надо пить.
Гость
27 декабря 2021, 10:01
змея системы начнет глотать сама себя
28 декабря 2021, 13:04
Ишь чего они хотели, Мы эту рыбу давно уж съели!
Гость
27 декабря 2021, 09:38
Рыбу собрать замоорозить и продать на рынке
Гость
27 декабря 2021, 10:11
Не, ну вы че: не отличаете мёртвую рыбу от спящей? Она поспала и уплыла, поэтому и не нашли
Гость
27 декабря 2021, 13:29
Фортум неувиновен
Гость
27 декабря 2021, 13:52
Кто бы сомневался, деды воевали за феодальный строй.
Гость
27 декабря 2021, 14:02
не нашли мертвую рыбу , а живую нашли ???
Гость
27 декабря 2021, 17:32
Вот оно как обернулось то...! И Волки целы и Овцы сыты!
27 декабря 2021, 13:31
А где мертвая рыба