перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Тюменский чиновник стал участником смертельной аварии на трассе

25 декабря 2021, 09:42
Гость
Гость
8 мая 2022, 10:24
Хорошая зарплата в ростехнадзоре, можно себе позволить дорогой джип.
Гость
25 декабря 2021, 10:57
Чиновники трусливые, гнилые людишки.
25 декабря 2021, 09:58
Опьянели от безнаказанности и вседозволенности! Просто слов нет
25 декабря 2021, 09:59
А тут без вариантов подрезал тебя кто то или что пункт правил 10 .11гласит хоть метеорит и другие не преодолимые силы тормози на своей полосе.Выехал на встречку все подписал приговор.см . практику ВС РФ.Осудить однозначно обязаны там труп.А дело то сЕремеевым как ясно из достоверных источников денег дали представителям потерпевших много и они жаловаться не стали,если были бы жалобы был бы резонанс и дошло бы до самого верха, я сомневаюсь ,что Еремеев друг путина или генпрокурора ,ушёл бы на зону за дай бог.Там все таки два трупа.Это многотонный машины спасают жизнь владельцу,но убивают других на малолитражках и подкупает его водителя к скоростной агрессивной езде и с этим надо ,что то делать.
25 декабря 2021, 13:17
праводвед, там многодетная семья, им деваться некуда. На государственную подачку не проживёшь. Пообещал поди пожизненную помощь, а с зоны сильно не поможешь.
25 декабря 2021, 09:52
Еремеев откупился,а этот чем хуже?власти можно все(((
25 декабря 2021, 12:00
Следствие разберется.... Но призываю родственников погибшей девушки, максимально придать ДТП публичный характер, иначе с людьми из госорганов справиться невозможно (имею ввиду второго участника ДТП). Слишком МАХРОВЫЙ участник, ... технадзор, нефтяные компании...чувствуете размах варежки? И конечно смешно читать что авто не его, конечно откуда такие деньги на такую машину у госслужащего с грошевой зарплатой....И в данном случае оправдание в подрезал или подстриг не принимаются, ложь явная, неприкрытая! Соблюдайте ПДД, и не отнимете тогда жизнь человеку.
25 декабря 2021, 12:23
Нужно поднимать "шум" на федеральных каналах, чтобы "высокопоставленный" чиновник был наказан!
25 декабря 2021, 19:31
Злой народ у нас! Какая разница кто был за рулём! Погибла молодая девушка, двое переломаны, ещё один скрылся. Лично я думаю ни кто не хотел такого исхода событий. Пусть разбираются компетентные органы.
Гость
25 декабря 2021, 09:51
Ну понятно - у встречного автомобиля или фара не горела или водитель не успел акклиматизироваться...
25 декабря 2021, 11:28
Сейчас появятся левые свидетели, реальные вдруг что-нибудь забудут, или вообще поменяют показания. и все!
25 декабря 2021, 15:49
Да уж! Пока другого крузера не покажут, народ не успокоится!
25 декабря 2021, 17:05
Крузак в ДТП, снимай в 4K!
27 декабря 2021, 15:53
Виновен, забрать права пусть заново переучивается, штрафануть и лишить должности. Ибо нече
Гость
25 декабря 2021, 17:31
Губер, ты ни рыба, ни мясо, устрица скользкая, куда смотришь?
Гость
25 декабря 2021, 14:58
Элементы взяточничества во владении а/м прослеживаются...
Гость
25 декабря 2021, 18:15
Теперь я понимаю почему чиновники далеки от народа. Потому что народ - это вы, комментаторы новости. И как вас можно любить? Злобное, голодное, оголтелое быдло. Не зная ни личности Нисковских, ни обстоятельств дтп, ни даже делает ли он или нет попытки отмазаться, вы сгораете от чёрной ненависти только потому, что он чиновник, а машина Круйзер. Так быть вам вечно нищим озлобленным быдлом! Пишите свои говнокомменты по любому поводу, может полегчает.
Гость
25 декабря 2021, 10:01
Чиновника к ответу
Гость
25 декабря 2021, 13:17
Вот где справедливость, а?! Одни родных хоронят, другие на длительном больничном и не чего им не будет! В конец оборзели от безнаказанности!
Гость
25 декабря 2021, 11:22
Хорошо чиновники ростехнадзора зарабатывают. Даже нефтянку бросил ради работы чиновником. И машина недешовая.
26 декабря 2021, 17:22
Вот же недавно Приговоры по Зимней Вишне огласили. Опять технадзор...
Гость
25 декабря 2021, 11:09
Единорос откупится
Гость
25 декабря 2021, 13:16
Жив чинуша, это плохо
Гость
25 декабря 2021, 11:36
УБИЙЦА
Гость
25 декабря 2021, 23:50
Причина ДТП снег на обочине, его в кювете практически нет, такое ДПТ у вас не получится "замять" и все кто пытается прикрывает виновника, пойдёт прицепом за решётку. Вы не такие всемогущие как показывает практиеа, поверьте, и на вас найдут компромат!!!
Гость
26 декабря 2021, 11:56
Так же как и Еремеев будет сидеть и цинично похихикивать, зная что отмажут. Интересно тут тоже какой то там пучок помешал?
Гость
26 декабря 2021, 11:34
Не хотелось, чтобы чиновник ушел от наказания..Родственники пишите главе СК РФ, каналы ТВ, иначе местные царьки отмажут..
Гость
25 декабря 2021, 11:08
Заранее отмечать день рождения,это плохая примета.
Гость
25 декабря 2021, 15:28
Что мы всё о России да о российской жизни, а как за границей, как в банановых странах- там у них хуже ( так сказал-бы ВВ)
Гость
25 декабря 2021, 17:37
Мы для них чернь, у него даже и права не отберут((
Гость
25 декабря 2021, 10:34
Машина не его, потому, что чиновник и недвижимости наверное у него нет. Бедный несчастный, за то гонять по встречке и убивать людей мастер. Конечно не виноват, скорее всего это люди ездят не там и врезаются в него. Конечно позорник, служба технадзора самая коррумпированная служба.
Гость
25 декабря 2021, 10:00
Справедливая судебная система сейчас покажет себя во всей красе. Ещё одно доказательство того, что все равны перед законом, но есть те, кто ровнее
Гость
25 декабря 2021, 11:10
Урод, такое сотворил, ещё и отскочит от правосудия. Как таких земля носит...
Гость
25 декабря 2021, 11:50
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЧИНУША ДУШЕГУБ
Гость
25 декабря 2021, 22:16
Забрать давно пора служебные крузаки и пересадить на жигули. Тогда и гонять не будут. И зарплаты с премиями урезать. От вседозволенности и роскоши охамели совсем.
Гость
26 декабря 2021, 09:07
Это кто же его так высоко поставил, что может ездить за рулём пьяный? И крузак не его, принадлежит предпринимателям, что в виде взятки получен?!
Гость
25 декабря 2021, 19:40
Не часто встретишь чиновника, который свою карьеру начинал сварщиком… правда в статье это написали в таких формулировках, что создаётся впечатление о желании умышленно выставить человека в чёрном свете.
Гость
25 декабря 2021, 13:28
Да, ладнааааа((
Гость
25 декабря 2021, 11:49
Приключился тут, друзья, Вот такой кошмарик, По дороге я летел, А на лбу фонарик. Кто то помер...., но Не я правила нарушил, И толкнул чужой крузак центнеровой тушей.
Гость
25 декабря 2021, 10:23
Так и этот съедает. Сного нужен будет Резонанс, обращения.
Гость
25 декабря 2021, 11:26
Они имеют право
25 декабря 2021, 11:36
этому с позволения сказать человеку ничего не будет😠
26 декабря 2021, 14:34
как чинуша говорит, так и было. Где вы видели, чтобы чиновники врали ? У них, у честных и справедливых, одна цель - сделать жизнь простого человека ярче и выразительней
Гость
25 декабря 2021, 20:05
То есть чиновник, возглавляющий ведомство которое занимается надзором, пользуется чьим-то имуществом как своим и даже в страховку вписан? И в его декларации этой машины почему-то нет. А что так можно?
Гость
25 декабря 2021, 17:14
Ну что,,это возможно что уйдёт от ответа виновник.. Только что прошла прес конференцыя Путина ВВ.может это поможет ,он же сказал что всё под контролем..и странно то что не слышал что б наш губер Морр взял на контроль хоть одно такое дело..
Гость
25 декабря 2021, 13:17
Там, что опасный участок дороги? Как можно вылететь на встречку? Это же не самолёт? Преступник может только такое совершить!!! Чиновника, как всегда, под домашний арест встречать Новый год в кругу семьи?
Гость
25 декабря 2021, 11:19
опять мужик за рулём устроил устроил дтп?
25 декабря 2021, 10:32
Да конечно же отмажется, к бабке-гадалке ходить не нужно. Перевернут всё с ног на голову, постадавшие и погибшие останутся виноватым, 100%.
Гость
25 декабря 2021, 10:38
На дороге,за рулём,ты,прежде всего-водитель,а какая там у кого должность дело десятое.Закон един.Виноват-отвечай.
Гость