Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья тюменцев разбилась в ДТП в Екатеринбурге. Мать троих детей погибла»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
23 дек 2021 в 17:55

мурка шла по объездной, ауди выехала на зеленый, кто что нарушил?

гость
23 дек 2021 в 18:00

Никогда не пойму, зачем ехать сутками, еще и с детьми?? Какая надобность так спешить?? Почему не переночевать спокойно в гостинице? Мрак.

Гость
23 дек 2021 в 18:06

Страшное дело... :(
Мужику сил нечеловеческих! А ребятам... искреннее сочувствие.

24 дек 2021 в 09:26

Обе машины достаточно крепкие и безопасные, это и помогло избежать многочисленных жертв...будь там "китайцы", "корейцы", или российские машины - никто бы не выжил, наверное...

24 дек 2021 в 00:48

Скорее всего шея «сломалась»… посередине сидела там обычно подголовники забывают вытаскивать и спереди не опереться в кресло… бедные дети… такие маленькие ещё, сложно без Мамы

Гость
23 дек 2021 в 17:36

есть поезда и самолеты. зачем выбирать самый опасный способ передвижения для всей семьи?

23 дек 2021 в 18:49

После таких аварий начинаешь верить в судьбу,дети,муж и люди из второй машины пострадали не очень,а женщина сразу насмерть.Значит только у неё пришло время возвращаться обратно.😞

Водитель
23 дек 2021 в 18:54

Мой дедушка ещё родителям говорил и теперь родители нам говорят. Никогда семьей на одном транспорте не предвигайтесь на дальнюю дорогу. И деньги храните в разных карманах. Может кому то пригодиться. Отцу и малышам соболезнования и сил, пережить такое горе

Гость
23 дек 2021 в 19:36

Вот так, до дома оставалось чуть более трёхсот километров и такая трагедия!

Гость
23 дек 2021 в 17:57

Несколько разных наименований автодорог, светофор - каким образом они пересекаются?

Гость
24 дек 2021 в 08:43

Держался за руль, все было ясно видно. Боже мой, какая иллюзия! Уснуть за рулем - это не упасть дрыхнуть на руль, это может быть кратковременная отключка мозга, которую со стороны даже не увидишь! Мозг как бы "троит" от усталости. Это может быть несколько секунд буквально. И их достаточно что бы не заметить красный сигнал.
Кто на себе такое засыпание чувствовал - тот поймет о чем я.

надежда
25 дек 2021 в 01:47

Сил и терпения папе . Плакали родители и воспитатели группы. Такое горе не поправимое. Родители из группы начали сбор средств для оказания помощи.

Гость
23 дек 2021 в 19:39

Ох уж эти любители кататься по дорогам на своих вёдрах, да ещё с кучей детей, и в зимний период! Какая была архиважная необходимость, что понесло в Чувашию? Это не на соседнюю улицу съездить.

Да отберите уже права у автобабушек старше 40ка, опасны они на дорогах!!! Сколько еще должно быть пострадавших, чтоб запретить автобабушкам ездить за рулем?