Обе машины достаточно крепкие и безопасные, это и помогло избежать многочисленных жертв...будь там "китайцы", "корейцы", или российские машины - никто бы не выжил, наверное...
Скорее всего шея «сломалась»… посередине сидела там обычно подголовники забывают вытаскивать и спереди не опереться в кресло… бедные дети… такие маленькие ещё, сложно без Мамы
Гость
23 декабря 2021, 17:36
есть поезда и самолеты. зачем выбирать самый опасный способ передвижения для всей семьи?
После таких аварий начинаешь верить в судьбу,дети,муж и люди из второй машины пострадали не очень,а женщина сразу насмерть.Значит только у неё пришло время возвращаться обратно.😞
Гость
23 декабря 2021, 18:54
Мой дедушка ещё родителям говорил и теперь родители нам говорят. Никогда семьей на одном транспорте не предвигайтесь на дальнюю дорогу. И деньги храните в разных карманах. Может кому то пригодиться. Отцу и малышам соболезнования и сил, пережить такое горе
Гость
23 декабря 2021, 19:36
Вот так, до дома оставалось чуть более трёхсот километров и такая трагедия!
Гость
23 декабря 2021, 17:57
Несколько разных наименований автодорог, светофор - каким образом они пересекаются?
Гость
24 декабря 2021, 08:43
Держался за руль, все было ясно видно. Боже мой, какая иллюзия! Уснуть за рулем - это не упасть дрыхнуть на руль, это может быть кратковременная отключка мозга, которую со стороны даже не увидишь! Мозг как бы "троит" от усталости. Это может быть несколько секунд буквально. И их достаточно что бы не заметить красный сигнал.
Кто на себе такое засыпание чувствовал - тот поймет о чем я.
Гость
25 декабря 2021, 01:47
Сил и терпения папе . Плакали родители и воспитатели группы. Такое горе не поправимое. Родители из группы начали сбор средств для оказания помощи.
Гость
23 декабря 2021, 19:39
Ох уж эти любители кататься по дорогам на своих вёдрах, да ещё с кучей детей, и в зимний период! Какая была архиважная необходимость, что понесло в Чувашию? Это не на соседнюю улицу съездить.
Да отберите уже права у автобабушек старше 40ка, опасны они на дорогах!!! Сколько еще должно быть пострадавших, чтоб запретить автобабушкам ездить за рулем?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте