RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Студент Тюменского духовного училища объяснил, зачем зашил рот в армии

20 декабря 2021, 21:06
"Студент Тюменского духовного училища объяснил, зачем зашил себе рот в армии" ---------------------- "Мы долго общались, он рассказал мне о мотивах своего, мягко скажем, странного поступка, — сообщила Юлия Сударенко. — По понятным причинам озвучивать их я не стану." ********* Вы сразу пишите, что он не нам объяснил, а кому-то, а нам ничего объяснять не будут... кликбейтеры 😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 декабря 2021, 09:09
новость ни о чем, впрочем как 95% новостей
Гость
20 декабря 2021, 19:30
Нормальный адекватно мыслящий человек такого точно бы не сделал.Вопросы к психиатру из военкомата,как он добро дал.
Гость
20 декабря 2021, 19:36
ЕГО НАДО ОТПРАВИТЬ В БОЛЬНИЦУ НА ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ. А УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ТОЛЬКО ПОГОВОРИЛА И РЕШИЛА ЧТО ВСЕ В ПОРЯДКЕ. ПОКАЗУХА И ТОЛЬКО. ЗАВТРА ОН ВЕНЫ СЕБЕ ВСКРОЕТ.
21 декабря 2021, 08:18
Как его вообще призвали? Как он присягу принимал, если он студент духовной семинарии, с лопатой что ли? Им же оружие в руках держать нельзя.
Гость
20 декабря 2021, 21:47
Новость из разряда: у меня для вас посылка, только я вам её не отдам... 😀 Зачем новости ради новости о том, что кто-то с парнишкой поговорил, но причины мы не будем раскрывать... Так и писать не надо тогда... Жив, здоров и ладно, не трожьте тогда лишний раз
Гость
20 декабря 2021, 20:03
Ничего не сделано, для выяснения истинной причины. Почему молчат родители. Только они могут защитить своего ребенка.
Гость
20 декабря 2021, 19:56
Как человек может быть студентом Тюменского духовного училища, если он в прошлом году окончил его? Опять нелады с русским языком?
Гость
20 декабря 2021, 19:25
Видимо чтото случилось! Лучше бы Райдеру рот зашил, была бы польза населению!
Гость
20 декабря 2021, 20:35
дайте уже пацанам в период полового созревания нормально жить, пусть встречаются с девченками, дружат, любят друг друга, встанут на ноги, начнут нормально мыслить, а не в казармы как телят... армия для профессионалов, для тех кто любит это дел...
21 декабря 2021, 16:30
Судя по фото у них там пионерлагерь какой то.
Гость
20 декабря 2021, 22:50
Как обычно сор из избы точнее из воинской части выносить не будут.Матери видимо компенсацию предложили..
Гость
20 декабря 2021, 19:39
Показуха очередная, там просто такие же порядки как и в зоне
Гость
20 декабря 2021, 20:42
Командирам надо хорошо подумать прежде чем доверить ему оружие.
Гость
20 декабря 2021, 20:54
А как же слова его матери для другого новостного сайта?: «Я, поговорив с девушкой, это выяснила. Там, вроде как, палец сломали ему, потом он с ударом по голове попал в госпиталь. Но мне он сказал, что у него ОРЗ, а ей отправлял фотографии, где у него лицо порезанное, что его кто-то ночью… Я не могу точно сказать, потому что сама не видела», — сказала женщина.
Гость
20 декабря 2021, 23:48
Стуканул неосторожно. В криминальных иерархиях есть такая традиция... Принудили естественно, хорошо что не опустили...
Гость
21 декабря 2021, 05:44
Ну и зачем рот зашил? В статье так и нет ответа?
Гость
21 декабря 2021, 08:32
Дайте ему автомат с двумя полными магазинами, чтобы проверить на вменяемость. Если пройдет - пусть остается дальше служить, не пройдет - пусть уесжает!
Гость
21 декабря 2021, 08:54
,,-Легендарная непобедимая ,, В дурдом срочно ...
Гость
21 декабря 2021, 12:31
Явно не от хорошей жизни зашился, тут и так все понятно
20 декабря 2021, 22:03
Мужики, все кому за пятьдесят и старше...кого сняли с воинского учета, вырвете из военного билета страницу с отметкой о снятии и будьте готовы...отечество в реальной опасности потому что ЭТО само себя защитить не сможет не то что бы семью свою, девушку а тем более Родину.
Гость
20 декабря 2021, 23:38
Как зачем зашил? Борется с ковидом...