RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

После ДТП двоих вышедших на дорогу на Московском тракте сбила Toyota

19 декабря 2021, 14:45
Гость
Гость
21 декабря 2021, 13:50
Все, конечно, хорошо и правильно. Но, пока ты обозначаешь место ДТП с помощью знака аварийной остановки, тебя как раз и могут сбить. И жилет не спасёт. Вспомним, как сбили полицейского на посту недавно. И он, явно, был в жилете.
Гость
20 декабря 2021, 21:47
Бесы пришли за расчётом…
Гость
20 декабря 2021, 19:06
Предлагаю, что первое дтп произошло по причине отсутствия полос разгона-торможения на выезде из Дербышей. Уралуправтодор считает, что полосы-разгона торможения при выезде на федеральную трассу, для трусов.
Гость
20 декабря 2021, 14:33
Удасно все это!
Гость
20 декабря 2021, 13:13
ага, в развалочку неспеша вылазят из своих помоек, мол ничего важнее их аварии нет на свете.. ну во и результат
Гость
20 декабря 2021, 09:43
аварии? может все таки дтп?
57948108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 08:47
Я конечно понимаю, что у редакции тойота и лексус одно и тоже, но все таки там был лексус.
Гость
20 декабря 2021, 07:21
"Водитель иномарки" сбил людей... Тут к Холмсу ходить не нужно чтоб догадаться что "водитель" не местный. Во первых летел как по тундре, даже увидев аварию, а во вторых не написано что "тюменец"! А знаки, чтоб "обозначить", нужно достать из багажника. А многие ли из вас резко попав в экстремальную ситуацию способны действовать четко, хлалнокровно, учитывая все ньюансы и соблюдая правила??
Гость
20 декабря 2021, 05:50
На данном участке дороги скорость 90 км/ч вот и водители ее придерживаются, мозгов же нет оценить дорожную обстановку.
Гость
20 декабря 2021, 05:43
Нечего гонять, ато все ассы, сутки снег идет не перестовая проще всего когота венить, правила соблюдать не обязательно
262227671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 03:58
Не говорите, и не пишите глупости. На 314 км выехал с дачи, дорога Тюмень на Ебург, сухая 2 полосы. Развернулся, напротив "Магнита". Сырая, грязь, гололед. Не надо винить дорожников.
262227671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 03:25
Сам стоял в этой пробке с 319 км. До поста Гибдд. Светофор. Пропускаю справа фуру с весов, чтоб вошла в ряд, остановился. А эти на легковых, влазят как тараканы.
Гость
20 декабря 2021, 00:14
Дятлы! Ну что им мешает быть пешеходами?! Ведь руль это не их. И другим спокойнее!
Гость
19 декабря 2021, 23:55
Тупорылые водятлы с понтами ..своей жизнью не дорожите, так о чужой хоть бы задумывались!!!!
Гость
19 декабря 2021, 21:00
Сейчас на мосту в р-не Метелева у поворота на В. Бор 6 машин вхестались...
Гость
19 декабря 2021, 20:41
и раненных мало.......
Гость
19 декабря 2021, 20:09
На ровном месте хоть колесо лопнуло либо машина встала пока идете дорожный знак треугольник ставить может быть все, будьте внимательны
Гость
19 декабря 2021, 20:06
На лексусе ехать как положено ниже своего достоинства, а вдруг не заметят, консервные банки на верёвочку сзади бы привязывали к бамперу, былбы эффект далеко до приближения было бы слышно что едет Лексус, Ауди, БМВ, мерс!!!!
Гость
19 декабря 2021, 20:06
Будьте бдительны люди
Гость
19 декабря 2021, 20:03
На ровном месте, люди понятно даже при небольшой аварии или колесо лопнуло выходя из машин и рядом на трассе будьте очень бдительны
Гость
19 декабря 2021, 18:05
Тоже хотел бы Лексус, но не имею возможности... а если бы у меня была Панамера, то вообще бы перестал здороваться.
Гость
19 декабря 2021, 17:32
Чем новее поколение видетелей, тем опаснее теперь на дорогах, так тупят, на столько не знают правила , а если и знают- то применять не умеют. Печально это все.
Гость
19 декабря 2021, 17:19
мужик за рулём?
Гость
19 декабря 2021, 16:56
ВОДЯТЛЫ НЕ СОБЛЮДАЮТ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ. ПОСТОЯННО ПРЕВЫШАЮТ СКОРОСТЬ И НЕ УСПЕВАЮТ ОСТАНОВИТЬСЯ.
Гость 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2021, 16:46
Главное были живы.
266205648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:12
Дороги не убирают от снега во время, вот бьются! Сегодня весь город завалило, дорожники похоже елки наряжают!😐
Гость
19 декабря 2021, 16:01
Они должны были убедиться в безопасности и не мешают движению своими действиями-это первое(то есть посмотреть по зеркалам мож. выйти или нет) Второе-выставить знак и не препятствовать движению(не шарить я по проезжей части) Тут их полная вина. У а нет-считай калека
Ыость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 15:46
Пять раз прочитал заголовок статьи, чтоб понять, о чем речь.
na_motorcycle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 15:37
Первое действие после ДТП, обозначьте место ДТП, обозначьте себя (светоотражающий жилет-100₽).
Жёлтый полосатик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 15:37
всегда обозначайтесь на проезжей части вы не на тротуаре. по-любому не убедились в безопасности и вот итог. сразу аварийку знаки и т.д. это трасса.
Гость
19 декабря 2021, 15:21
"По словам очевидцев, один человек был тяжелый, он лежал на дороге. " Что блин? Его успели взвесить?
Гость
19 декабря 2021, 15:19
При чём здесь Лексусы
Гость
19 декабря 2021, 15:05
Лексусы всегда едут так как будто они одни во всей вселенной.
Гость