Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После ДТП вышли из авто и их сбил водитель на иномарке. Авария на Московском тракте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
Фото пользователя
19 дек 2021 в 15:37

Первое действие после ДТП, обозначьте место ДТП, обозначьте себя (светоотражающий жилет-100₽).

19 дек 2021 в 16:12

Дороги не убирают от снега во время, вот бьются! Сегодня весь город завалило, дорожники похоже елки наряжают!😐

Дочь офицера из Бровар
19 дек 2021 в 15:05

Лексусы всегда едут так как будто они одни во всей вселенной.

Гость
19 дек 2021 в 16:01

Они должны были убедиться в безопасности и не мешают движению своими действиями-это первое(то есть посмотреть по зеркалам мож. выйти или нет)
Второе-выставить знак и не препятствовать движению(не шарить я по проезжей части)
Тут их полная вина.
У а нет-считай калека

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
19 дек 2021 в 16:56

ВОДЯТЛЫ НЕ СОБЛЮДАЮТ СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ. ПОСТОЯННО ПРЕВЫШАЮТ СКОРОСТЬ И НЕ УСПЕВАЮТ ОСТАНОВИТЬСЯ.

19 дек 2021 в 15:37

всегда обозначайтесь на проезжей части вы не на тротуаре. по-любому не убедились в безопасности и вот итог. сразу аварийку знаки и т.д. это трасса.

Саша
19 дек 2021 в 17:32

Чем новее поколение видетелей, тем опаснее теперь на дорогах, так тупят, на столько не знают правила , а если и знают- то применять не умеют. Печально это все.

Гость
19 дек 2021 в 23:55

Тупорылые водятлы с понтами ..своей жизнью не дорожите, так о чужой хоть бы задумывались!!!!

19 дек 2021 в 16:46

Главное были живы.

20 дек 2021 в 03:58

Не говорите, и не пишите глупости. На 314 км выехал с дачи, дорога Тюмень на Ебург, сухая 2 полосы. Развернулся, напротив "Магнита". Сырая, грязь, гололед. Не надо винить дорожников.

19 дек 2021 в 15:46

Пять раз прочитал заголовок статьи, чтоб понять, о чем речь.

20 дек 2021 в 08:47

Я конечно понимаю, что у редакции тойота и лексус одно и тоже, но все таки там был лексус.

Аааа
20 дек 2021 в 19:06

Предлагаю, что первое дтп произошло по причине отсутствия полос разгона-торможения на выезде из Дербышей. Уралуправтодор считает, что полосы-разгона торможения при выезде на федеральную трассу, для трусов.

Саня
19 дек 2021 в 20:03

На ровном месте, люди понятно даже при небольшой аварии или колесо лопнуло выходя из машин и рядом на трассе будьте очень бдительны

Саня
19 дек 2021 в 20:06

Будьте бдительны люди

наблюдающий
20 дек 2021 в 00:14

Дятлы! Ну что им мешает быть пешеходами?!
Ведь руль это не их.
И другим спокойнее!

20 дек 2021 в 03:25

Сам стоял в этой пробке с 319 км. До поста Гибдд. Светофор. Пропускаю справа фуру с весов, чтоб вошла в ряд, остановился. А эти на легковых, влазят как тараканы.

Геннадий
20 дек 2021 в 05:50

На данном участке дороги скорость 90 км/ч вот и водители ее придерживаются, мозгов же нет оценить дорожную обстановку.

Предскозатель
19 дек 2021 в 20:06

На лексусе ехать как положено ниже своего достоинства, а вдруг не заметят, консервные банки на верёвочку сзади бы привязывали к бамперу, былбы эффект далеко до приближения было бы слышно что едет Лексус, Ауди, БМВ, мерс!!!!

Циркумцизия
19 дек 2021 в 18:05

Тоже хотел бы Лексус, но не имею возможности... а если бы у меня была Панамера, то вообще бы перестал здороваться.

Гостья
19 дек 2021 в 15:21

"По словам очевидцев, один человек был тяжелый, он лежал на дороге. "
Что блин? Его успели взвесить?

72рег
20 дек 2021 в 05:43

Нечего гонять, ато все ассы, сутки снег идет не перестовая проще всего когота венить, правила соблюдать не обязательно

Гость
20 дек 2021 в 07:21

"Водитель иномарки" сбил людей... Тут к Холмсу ходить не нужно чтоб догадаться что "водитель" не местный. Во первых летел как по тундре, даже увидев аварию, а во вторых не написано что "тюменец"! А знаки, чтоб "обозначить", нужно достать из багажника. А многие ли из вас резко попав в экстремальную ситуацию способны действовать четко, хлалнокровно, учитывая все ньюансы и соблюдая правила??

Саня
19 дек 2021 в 20:09

На ровном месте хоть колесо лопнуло либо машина встала пока идете дорожный знак треугольник ставить может быть все, будьте внимательны

Жаль трупов нет
19 дек 2021 в 20:41

и раненных мало.......

гость
19 дек 2021 в 21:00

Сейчас на мосту в р-не Метелева у поворота на В. Бор 6 машин вхестались...

сб1
20 дек 2021 в 09:43

аварии? может все таки дтп?

Гость
20 дек 2021 в 13:13

ага, в развалочку неспеша вылазят из своих помоек, мол ничего важнее их аварии нет на свете.. ну во и результат

ТОПТОП
20 дек 2021 в 14:33

Удасно все это!

Маг
20 дек 2021 в 21:47

Бесы пришли за расчётом…

Гость
21 дек 2021 в 13:50

Все, конечно, хорошо и правильно. Но, пока ты обозначаешь место ДТП с помощью знака аварийной остановки, тебя как раз и могут сбить. И жилет не спасёт. Вспомним, как сбили полицейского на посту недавно. И он, явно, был в жилете.

Гость
19 дек 2021 в 17:19

мужик за рулём?

Алексей
19 дек 2021 в 15:19

При чём здесь Лексусы