Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студент Тюменского духовного училища зашил себе рот, находясь в армии. Что говорят мама и девушка»

Вернуться к публикации
Все комментарии104
18 дек 2021 в 17:39

Стране нужны герои, а рождаютса вот эти...

18 дек 2021 в 17:11

П...страдалец .

18 дек 2021 в 17:46

Помнится, в 1988 году еще Горбачев сказал, что к 2000 году в стране будет только контрактная армия. Пусть идут служить только те, кто хочет и может. Пока существует призыв, будет и такое, и Шамсутдиновы. В нашей стране все обещания властей любых уровней - это пустая болтовня. И загубленные жизни и судьбы простых граждан.

Гость
18 дек 2021 в 17:29

Психиатр его точно хорошо осматривал перед отправкой в армию или как обычно?😳

18 дек 2021 в 18:56

" — У нас убеждения.
— Какие такие убеждения?
— Мы веруем в Господа нашего, Говинду, а он нам в людей стрелять не велит.
— Всё, вы нам подходите. И говинда ваша ничего. Жидковата, но ничего. И стричь вас опять же не надо. И люди вы, видно, выносливые: 4 часа «Харе Кришну» орать — это не каждый сдюжит… Пойдёте в химвойска."

18 дек 2021 в 19:08

жаль его конечно, видно боялся что не удержится, столько мужиков кругом.

19 дек 2021 в 10:47

Приказали—вот и зашил(((...или ему зашили.И удобненько свалили на девушку(((

18 дек 2021 в 17:59

а может в части проблемы, но всё списывают на ссору.

18 дек 2021 в 17:10

«Крыша»!? Отвечает даже она пренебрежительно. Уважения ноль. Явно истеричка, а сейчас такая - я не знаю… Парень, беги от такой подруги.

Гость
18 дек 2021 в 18:09

Не повесился и то слава богу.

20 дек 2021 в 16:01

В СССР служба в армии была почетная обязанность каждого гражданина, а не шли только дефективные, а сейчас почетная обязанность гражданина России откосить от армии. Ходят по улицам в обтянутых колготках и кроссовках на босу ногу, даже зимой, будущие защитники России.

Гость
18 дек 2021 в 17:45

Поколение инфантилов,у многих мозг так и остаётся на уровне детей подростков 14-16 лет,в армию должны идти настоящие мужчины,а по принципу,что армия сделает из любого мужика.Не сделает,лишь изувечит.Это как с профессией,если человек по натуре больше склонен к творчеству или наукам,то какой из него солдафон?На воле от него было бы больше пользы,так и здесь.Служил бы дальше в своей семинарии и стал бы может хорошим духовником,а сейчас в психушку отправят.

18 дек 2021 в 17:43

Какие мы нежные. 40 нарядо вне очереди ему по полной и повторить раз 10

Гость
18 дек 2021 в 18:46

Судить не берусь, но только знаю, что если человек наносит себе увечья- это пациент ПНД.

Гость
18 дек 2021 в 20:23

Арми себя изжила там только издевательство и садизмни не один вменяемые родитель не отправит туда своего ребенка

Гость
18 дек 2021 в 20:42

Не всякая психика выдержит армию, не всем она на пользу.

вопросик
18 дек 2021 в 18:21

Почему у него зрачки расширенные? Он употреблял запрещенку?

19 дек 2021 в 08:57

самое страшное таких нарожали через одного 0% психической устойчивости,дети эры потребления,все должно быть как они хотят иначе готовы убить и себя и окружающих.Вот будущее путинской России,не верите,свяжемся лет через 10.

20 дек 2021 в 18:08

Не верю абсолютно, что сам себе. Тут прыщ на носу или возле губ выдавить аццкая боль, попробуйте пинцетом усы выщипывать или волосы в носу, брови подергать - люди визжат от боли. Девушки вон губы колят, им наносят обезболивающее средство, Лидокаин или что там еще, не знаю,и то болезненно. А тут на живую сам себе протыкать иглой, тянуть нитку. И где иглы цыганские такие длинные, толстые, крепкие и острые при этом достал, обычная швейная никакую кожу с мясом не проткнет так. Шилом протыкать, потом иголку протягивать, там кровью зальет всё, да и неудобно самому это. Это как надо так заморочиться... Тут вот на лицо командная работа, я считаю. Либо он шиза конкретная, так это было бы и раньше известно, либо под какими психотропными, что боли совсем не чувствовал, как вон эти голые безумные под солями или кислотой какой по улицам носятся, с крыш валятся, режут себя и пофигу им

Евгений
18 дек 2021 в 18:28

Лучше рот зашить, чем расстрелять сослуживцев.

19 дек 2021 в 07:33

Печально все это…Очевидно же, что все идет из семьи… адекватный человек до такого не дойдет! И конечно дело не в девушке и винить ее точно не стоит!

19 дек 2021 в 09:56

Интересно, зашил только рот, или другие отверстия тоже?

Гость
18 дек 2021 в 17:08

Пугало

Гость
18 дек 2021 в 17:11

Как здоровье офицера?

Гость
19 дек 2021 в 00:52

ну собирается ктото с украиной воевать, а кто? вот это?

Гость
18 дек 2021 в 18:00

зуммеры — потерянное поколение

Гость
18 дек 2021 в 22:58

Что за армия - то на швабрах вертят, то рот зашивают.

Зритель
19 дек 2021 в 11:57

Запугали его, вот и придумал нелепую историю с девушкой. Поумнее ничего придумать в армии не смогли. Сразу понятно что издевались и заставили это сделать. Таким как он в армии не сладко.

18 дек 2021 в 19:45

Этого не было в моём списке предположений😂

18 дек 2021 в 17:26

Для комплекта ему ещё вериги выдайте. И терновый венец.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ
18 дек 2021 в 17:39

ЕГО НАДО СРОЧНО КОМИССОВАТЬ, ИНАЧЕ ОН МОЖЕТ НАДЕЛАТЬ ГЛУПОСТЕЙ.
ОТПРАВЛЯЮТ СЛУЖИТЬ В АРМИЮ ДЕТЕЙ. УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО ДОЛЖНА БЫТЬ КОНТРАКТНАЯ АРМИЯ.
ПО СТАТИСТИКЕ ЧИНОВНИКОВ, ОТ КОТОРЫХ НЕТ ТОЛКА, БОЛЬШЕ ЧЕМ ВОЕННЫХ. ОТПРАВЛЯЙТЕ ЧИНОВНИКОВ СЛУЖИТЬ. ТОГДА ХОТЬ КАКОЙ-ТО ТОЛК ОТ НИХ БУДЕТ.

18 дек 2021 в 17:23

Какие, к чёрту, "коллеги"? Соблоггеры, а не коллеги никакие!
Во-первых, с чего вы решили, блоггеры, что мы хотим видеть эту дикую иллюстрацию к вашему посту? Во-вторых, если он в прошлом году ОКОНЧИЛ училище, с каких половых органов он остался студентом? В-третьих, я бы на месте военных в ответе на ваш запрос послал вас в пресс-службу Папы Римского, потому что послать запрос в НЕРАБОЧИЙ день и ждать при этом ответа на него - это надо додуматься😂👍
Как были клоунами, так ими на всю жизнь и останетесь😂

Xana
18 дек 2021 в 21:36

Не факт что из за девки ) у нас любят нелепые причины указывать.

Дочь офицера из Бровар
18 дек 2021 в 21:40

В армии что бы не случилось - всё из-за девушки... Это главная интерпретация всех событий в казарме со стороны офицеров штаба.

Viktor
18 дек 2021 в 18:13

Ленин же говорил, что армия у нас рабоче-крестьянская).

Гость
19 дек 2021 в 10:13

Проблемы с психикой конкретные или кто-то зашил ему рот.Одно из двух

Мне кажется
19 дек 2021 в 10:53

Беги от него девчонка...

Гость
18 дек 2021 в 17:57

Умиляет версия воинской части - из-за ссоры с девушкой😁😁😁. Надо было в служебном документе написать - избалован домашней едой, отказывался от солдатской каши с тушенкой, требовал пиццу и роллы, в знак протеста сначала объявил голодовку, когда начали кормить насильно из ложечки - зашил себе рот нитками😁😁😁. А если серьезно, то дедовщина, какие еще могут быть причины.

Гость
18 дек 2021 в 17:36

Одна из обыденных ситуаций в армии. Насмотрелся за 35 лет.
Вопрос один: Причём здесь Тюменское духовное училище?

Халин
18 дек 2021 в 23:13

В нормальной в/ч ни один солдат рот себе не зашьет. Не надо сваливать все на девушку. Беспределом и безнаказанностью офицерского состава толкают парней на такие проступки. Кто-то берет в руки оружие, кто-то таким вот методом , беспомощьностью показывает протест. Ничего не меняется в этой части, видимо с рук все сходило. Служил один здоровый пацан в этой....армейской части, так не вытерпел, били по почкам в подвешенном состоянии вверх ногами. Еле сознался матери. Помогли офицеры с другого гарнизона перевести в другую воинскую часть. А издевался ротный. Замяли потом это дело, ради парня, который чуть руки на себя не наложил. Чушь хватит нести про психику. Комиссии в военкомате пропустила его отдать долг Родине. Там спецы сидят, врачи. Если он годен, причина не в нем. Причина в попустительстве замполита, командиров. В дураков не надо всех записывать. А родителям найти хорошего адвоката и поднять эту проблему, которая там давно. Просто некоторые боятся огласки. Парню жить еще и жить. По Вашим рассуждениям всех дебилов берут в армию, а кто тогда сидит в комиссии и пропускает? Офицеры, офицеры, но что ж такое творится? Но ведь может и наступите не на того. Сколько можно? 21 век. Это армия, это не зона.

Гость
19 дек 2021 в 09:20

Вероятно, причина в возможной дедовщине

Гость
18 дек 2021 в 17:30

Духовное, это музыкальное или церковное???

18 дек 2021 в 17:35

Адекватные люди семинарии не оканчивают

Гость
18 дек 2021 в 21:39

ДОВЕЛИ ПАРНЯ ПОЗОР ПРАПОРЩИК НАВЕРНЯКА ВСЕ ЗНАЕТ ПОЗОРИЩЕ ВЫ ТАМ ЛЮДИ ИЛИНЕТ УЖЕ?

вася
18 дек 2021 в 22:12

как помню учили на втором курсе, если расстояние между зрачками глаз более 10 см - даун.

Гость
18 дек 2021 в 17:21

Все беды из-за Баб !!!

Гость
18 дек 2021 в 17:41

не держит с головой

Харитон
18 дек 2021 в 22:39

Будет что вспомнить, рот зашил в армии, там же скука смертная, честное слово начнёшь наколки делать тюремные.

Гость
19 дек 2021 в 00:17

Мда уж