Происшествия

18-летний водитель разбился насмерть в ДТП в Ялуторовском районе

Он на легковушке столкнулся с КАМАЗом

Легковушка от удара с большегрузом превратилась в груду металла. Обстоятельства ДТП выясняются

Трагедия случилась сегодня вечером, 7 декабря, на 36-м километре автодороги Ялуторовск — Ярково в Ялуторовском районе Тюменской области. Здесь столкнулись «Лифан» и КАМАЗ. Предварительно, 18-летний житель Ялуторовска на «Лифане» выехал на встречную полосу. Водитель «Лифана» погиб.

— Молодой человек получил водительское удостоверение в сентябре этого года. Движение на автодороге частично ограничено. Сотрудники ГИБДД регулируют движение вручную, пропуская транспорт по краю проезжей части, — сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.


Несколькими днями ранее в Тюменской области произошла другая дорожная трагедия. Разбилась семья с детьми. Это ДТП произошло 5 декабря на 97-м километре дороги, недалеко от Заводоуковска. По предварительным данным, грузовой автомобиль въехал в заднюю часть Chevrolet Lacetti, после чего легковушку выбросило на встречку, где она попала еще под одну фуру.

Вы знаете подробности ДТП? У вас есть видео происшествия? Может быть, вы знаете погибшего? Свяжитесь с нашей редакцией. Контакты указаны ниже.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем