Происшествия Погибли родители и их двое сыновей в ДТП на тюменской трассе

Погибли родители и их двое сыновей в ДТП на тюменской трассе

Большегруз въехал в заднюю часть легковушки, где ехала семья. Машину отбросило на встречку под фуру

Личности погибших еще не установлены

Смертельное ДТП произошло на федеральной трассе Тюмень — Омск. На 97-м километре автодороги под Заводоуковском большегруз въехал в заднюю часть автомобиля Chevrolet Lacetti, в котором ехала семья из четырех человек. От удара легковушку вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с еще одной фурой.

— В аварии погибли родители и их двое сыновей. Личности погибших выясняются, на вид мальчикам 10–12 и 14–15 лет, — сообщили в ГИБДД по Тюменской области.

Обстоятельства ДТП выясняются

Движение на федеральной автодороге ограничено. В ближайшее время сотрудники ГИБДД организуют реверсивное движение, автоинспекторы будут пропускать транспорт в ручном режиме, обеспечивая движение по трассе.

В субботу днем в центре Тюмени, около ТРЦ «Гудвин», иномарка сбила пару. Пострадала беременная 16-летняя девушка. Их госпитализировали. Ранее мы рассказывали, что в Тюменском районе насмерть сбили 59-летнего пешехода.

Вы знаете подробности ДТП? У вас есть видео происшествия? Может быть, вы знали погибшую семью? Свяжитесь с нашей редакцией. Контакты указаны ниже.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем