RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Трое тюменцев покончили с собой на рабочем месте

5 декабря 2021, 15:50
с такой властью и не такое будет, людей доводят до суицида

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 декабря 2021, 22:34
Я до сих пор помню девушку медсестру которая прыгнула с моста влюблённых…. Так и не написали кто эта бедолага и за что она так жизнь возненавидела … царствие тебе небесного девочка🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
5 декабря 2021, 19:39
Просто так, на ровном месте, не покончили бы. Сейчас руководители часто ведут себя с подчиненным не по человечески. Гнобят ужасно и запугивают увольнением. Знаю не по наслышке, в одной крупной компании, руководители общаются даже с пожилыми нецензурными словами, по хамски, унижая их, выживая с работы. И даже не догадываются, что они и сами не всегда будут начальниками и молодыми.
Гость
5 декабря 2021, 16:11
Вот именно поэтому в нормальных государствах, находящихся на севере везде демократия и мягкие режимы правления с кучей плюшек для людей, согласных жить в этом мерзком климате, без нормального солнца, когда грязь вокруг одна. И только в России, где цена человеческой жизни чуть-чуть выше нуля, мы выбираем самого злобного, хитрого и жестокого, чтобы он ни в коем случае не прервал традиции этого ада на земле. И даже ругаем его, за то, что ад недостаточно холодный, а черти маловато на вилы насаживают.
5 декабря 2021, 16:50
Смелые люди
5 декабря 2021, 14:37
Что за термин "общее заболевание"? Теперь все что не ковид будут так называть чтоли?
Гость
5 декабря 2021, 15:39
То ли ещё будет, следующие на очереди люди с медотводами и отстраненным от работы, загнанные в безденежье, и их дети
Гость
5 декабря 2021, 15:11
Статью не правильно назвали.Ужас какой-то.На первый взгляд будто это событие произошло в одно время и в одном месте.Зачем читателей так пугать?
Гость
5 декабря 2021, 15:06
Кредиты
Гость
5 декабря 2021, 15:30
Новости, которые мы заслужили
5 декабря 2021, 15:10
Других тем, как мы понимаем, уже не будет на портале?
5 декабря 2021, 17:48
Да о чем угодно, кроме смертей, ковида и аварий на дорогах.
Гость
5 декабря 2021, 14:58
Так стрессы тоже влияют: в обществе (напр -цены растут), на работе напр дают работу двух участков- а платят за один), да и дома.
Гость
5 декабря 2021, 19:26
А все потому, что в нашей стране не принято оказывать и получать психологическую помощь, так как это считается чем то постыдным и проявлением слабости. Особенно среди мужчин (результат видно в статье)
5 декабря 2021, 19:33
Суицидники - перехваленные слабаки у которых нет благодарности за жизнь. Все начинается с младенчества - малыш упал - и мамки, бабушки - кудах-тах-тах - сломя голову поднимать и отряхивать)))))А надо - упал - вставай сам!! И ВЛАСТЬ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ!
5 декабря 2021, 22:32
196821913, а вы хоть одного суицидника знали лично и достаточно близко, чтоб такое утверждать??? Даже если вы напишите да, я вам не поверю.
5 декабря 2021, 15:12
Слабые какие то мужчины.
Гость
5 декабря 2021, 15:17
Так и писали бы,что по статистике....
Гость
6 декабря 2021, 09:04
Просто у каждого человека в 21 веке должен быть свой психолог/психотерапевт, нужно снимать стигматизацию психических расстройств и людям пора понять, что депрессия это не лень и не плохое настроение, это болезнь!
Просто послали все на хутор...это не самоубийство а доведения властями до самоубийства, это уголовная статья и опять не кто не виноват.. замечательно живем🔥
Гость
6 декабря 2021, 17:52
Зачем делаете такие двусмысленные заголовки? Не стыдно вам?
Гость
5 декабря 2021, 14:39
Мужчинам сегодня нужны свои права, а то женщинам за сто лет много чего навыдавали, вплоть надевать судейские мантии, и они еще большего себе требуют. А тебе что за сто лет, так и существующее призывное рабство и навешивание всяких долгов вплоть до навязывания каким ты внешне должен быть? Пока мужчины не станут свободными, так и будут с высоким графиком самовольного ухода из жизни в рф.
Гость
5 декабря 2021, 15:14
И часто бывает такое,когда подобным образом подается информация.
Гость
6 декабря 2021, 10:18
Тема не раскрыта. Была ли вина работодателя в доведении до самоубийства? Во скольких несчастных случаях признана вина работодателя или работника? Каково наказание виновных работодателей? Какие страховые суммы получены родственниками погибших и пострадавшими работниками?
Гость
6 декабря 2021, 12:48
по-любому всех в ковид записали
Гость
7 декабря 2021, 17:58
Сибуровцы машну набивают.. А мужчины( средний возраст) думают, как семью прокормить. Алле её... Руководители очнитесь!!!! А вернее наше правительство!! Неужели Вы ничего не видете?????
Гость
8 декабря 2021, 18:39
1 января по 31 октября было зарегистрировано 45 несчастных летальных случаев. 24 случая со смертельным исходом не связаны с производством, [они произошли] по причине наступления смерти от общего заболевания. А все остальные от ковида? Ну что за бред
Гость
5 декабря 2021, 17:00
Ну да, если в воскресенье 72 ру не напишет страшилку, то это будет чудо(
Гость
5 декабря 2021, 15:50
Всё из-за разведёнок, требуют постоянно алименты себе на развлечения, доводят мужиков до ручки!
Гость
5 декабря 2021, 15:58
Бомжи - настоящие мужчины, они отдали женщинам всё!
Гость
18 февраля 2022, 09:54
Класс!!!
Гость
5 декабря 2021, 20:10
2 самоубийства в зонах Тюмени, где репортаж? Аварии, самоубийства, наркота и так далее - так и вымираем
Гость
6 декабря 2021, 08:37
Как воспринимаю, к примеру в Германии эту новость? В России варвары и как с ними можно вести экономические , политический дела.
Гость
5 декабря 2021, 20:23
Тряпки. Так легче всего уйти от проблем и оставить родных и близких с проблемами
Гость
6 декабря 2021, 09:36
Из этих 10 в день от коронавируса сколько? Не написали.
Гость
12 декабря 2021, 16:35
Кажется в тюмени целенаправленно людей в состоянии жёсткого стресса держат.. мост суицида, улицы суицида.. город стресса и суицида... Лучший город
Гость
5 декабря 2021, 18:47
Всему виной женский пол и чёрная магия от них…
Гость
5 декабря 2021, 19:46
Самоубийство - не выход. Души самоубийц не могут упокоиться и вынуждены будут бесцельно скитаться, это - самое худшее из того, что вы можете сделать с собой. Что бы ни случилось - живите, выход всегда есть. Нам не даются те испытания, которые мы не сможем вынести.
5 декабря 2021, 16:46
Очевидцы есть тут?
Гость
5 декабря 2021, 15:48
А можно узнать в каких организациях работали погибшие?А то как ОБС,по секрету всему свету.
Гость
5 декабря 2021, 23:19
В среднем 10 человек в день на всю область? Только от ковида за вчера, по официальным данным, скончалось 11 человек. Только от одной болезни. Кроме ковида здесь люди ни от чего больше не умирают?