Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-полицейского, который врезался в толпу пешеходов в центре Тюмени, отправили в колонию-поселение»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
2 дек 2021 в 18:29

Не удивлен, своих не бросаем, отмажем, ещё педаль за отвагу вручать надо

2 дек 2021 в 17:28

Это же не пост в соцсетях против власти, за который можно схлопотать реальный срок (кстати антипрививочникам грозят до 5 лет), это всего лишь пьяный полицай, давивший людей на транспортном средстве и служащий антинародному режиму. Что уж говорить про дубинки применяемые этими "блюстителями закона" на народных сходах и "несогласованных" митингах. Рука руку моет. Все слуги гнилой буржуйской системы получат по заслугам.

Логика
2 дек 2021 в 17:44

Право выражать свое мнение о прививках до 5 лет, давить людей в пьяном угаре 1,5 года поселения, кхм.

Тюменец
2 дек 2021 в 17:22

Они все поголовно синие ездят?

Гость
2 дек 2021 в 17:21

Шта? В колонию-поселение? Может, его ещё и наградить?

МАЕ
2 дек 2021 в 21:48

А ещё депутатишки хотят запретить упоминание принадлежности профессии и национальности преступников. Тогда пусть будет просто - член.

Гость
2 дек 2021 в 19:07

Ну вообщем ни чего нового! Так и живем. Украл мешок картошки 5ть лет. Не надел маску 5ть лет. Задавил толпу пьяный в погонах 1,5 поселения. Логично!?

Татьяна
2 дек 2021 в 17:52

В правоохранительные органы и идут работать, чтобы не отвечать за свои проступки по закону. И ещё иметь совесть опротестовывать обвинение.

есть мнение
2 дек 2021 в 18:42

А как же моральная компенсация пострадавшим? Даже если это просто травмы! Восстановление покосившихся фонарей за счёт "лётчика на авто"?

Гость
3 дек 2021 в 06:10

Заметьте, что не силовик то пьяный 👆потому что гайцы своих отпускают вот вся суть этого!

Лариса
3 дек 2021 в 08:38

Полное безобразие! Безнаказанность! Не удивлюсь если если РАЗДАВИВШЕМУ ЛЮДЕЙ силовику дадут условный срок, что вероятнее всего.

Гость
3 дек 2021 в 12:17

Сначала кодировка потом в отдел кадров . с 5 ним испыт .сроком .

гость
16 февр 2022 в 12:19

как здорово всего полтора года а если бы это был простой дядя вася тогда лет 10

Зарипов Константин Робертович