Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мало еды, антисанитария: семейную пару из Исетского района лишили родительских прав — у них 9 детей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Фото пользователя
30 ноя 2021 в 18:20

это типо помогли называется?

Гость
30 ноя 2021 в 17:05

И на что они теперь пить будут?
ИЗВЕРГИ!!!!!

Гость
30 ноя 2021 в 18:07

Так видимо хорошо устроились - живут за счет детей, на пособия и выплаты. А дети то и ненужны.
Детей жаль.

Гость
30 ноя 2021 в 17:40

Предлагаю им скинуться на condomЫ, судя по всему они не знают, что есть такие приколюхи))), а в целом цвет нации плодит подобный себе цвет, беда(((

Гость
30 ноя 2021 в 17:04

Надо им миллионов 10 дать

Гость
30 ноя 2021 в 23:48

Парадокс, многодетная семья получает выплаты от государства и льготы просто потому что многодетная - родители молодцы, из синьки не вылазят и на детей им плевать. В это же время обычные ответственные семьи с одним-двумя ребятишками понимают что надо воспитывать и содержать, работают и платят налоги, при этом ни фига от государства не получают.

Гость
30 ноя 2021 в 19:01

Простите, но я не понимаю. Кому-то хочется активно заниматься сексом и ни в чём себе не отказывать, им наплевать на плоды своих удовольствий-утех, а о результате этих занятий должны беспокоиться налогоплательщики

Гость
30 ноя 2021 в 17:04

КАК - ЖЕ ТАК, МНОГОДЕТНАЯ СЕМЬЯ - ОСНОВА ОСНОВ СРАНЫ?

Гость
1 дек 2021 в 08:47

Пенсия это не деньги налогоплательщиков, это ваши деньги, которые у вас принудительно отбирают с каждой зарплаты.

Гость
1 дек 2021 в 09:15

Никто, не знает как было на самом деле... очень жаль детей, разве интернат лучше??? В доме где 9 детей, уже не может быть порядка, за двумя бывает не успеваешь, а тут 9!!!

Олег
1 дек 2021 в 13:30

мало это как? щи жидкие? удивительный прецендент, теперь за бедность, можно детей забрать😞

Хороший человек
2 дек 2021 в 14:14

Каждому ребёнку нужны свои родители, какие бы они ни были, а в детских домах кому они нужны?, лечить нужно таких от алкоголя и принудительно на работу мужика. Сейчас в деревнях и посёлках даже садиков нет, самый простой выход, забрать детей, не известно где им лучше будет, но точно не в детском доме.