перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На сбившего рабочих силовика завели уголовное дело. Его уволят из тюменского управления СК

24 ноября 2021, 14:12
Спустя сутки, окажется что пьяным он во все не был. Прибор был неисправен. Ловил двух нелегалов, которые продавали наркотики детям прям по середине улицы. А на видео с камер окажется чей то детский утренник из ближайшей школы.
24 ноября 2021, 14:10
Как вы так чистите свои ряды, что действующий следователь вусмерть пьяный, с 1,38 промиле спирта в крови, ехал на автопилоте по Тюмени? Может пост ГАИ поставить следует возле СК по Тюмени, чтоб народ не передавили?
24 ноября 2021, 13:47
Силовые структуры полностью утратили к себе уважение и доверие в современной России. Своими поступками они полностью дискредитировали свою, некогда уважаемую и нужную для граждан, структуру. Силовики стали неким карательным органом для простых, законопослушных граждан, которые не боятся говорить правду и выражать своё мнение. Грязь, невежество, не знание даже элементарных законов, хамоватость и наглость - только так можно охарактеризовать нынешнюю силовую структуру страны. Данное происшествие ещё раз доказывает данное утверждение.
24 ноября 2021, 15:20
его начальника по приказу то же должны уволить ,посмотрим.
Гость
24 ноября 2021, 13:53
Вот не понимаю, неужели было так трудно заказать такси и отдать замызганные две сотки рублей!? Неужели эти две сотки дороже двух загубленных жизни, разбитого автомобиля и всех остальных гнусных последствий!?
24 ноября 2021, 21:09
Менты не те стали.. не те.... очень грустно
Гость
24 ноября 2021, 13:36
Главное чтобы дело не замяли и его реально посадили теперь!
24 ноября 2021, 14:03
Уже написали, что дорожники переходили не по правилам! Уже то бишь виноваты☝️
Гость
24 ноября 2021, 13:33
Окажется что он месяц назад в отпуск ушел, с последующим увольнением.
24 ноября 2021, 16:09
По хорошему уволить надо все вышестоящее руководство по Тюменской области. Тем более это не простой сотрудник был а заместитель.
Гость
24 ноября 2021, 13:52
Позор, вы должны служить и защищать, быть примером, соблюдать закон, правосудие, забыли?
Гость
24 ноября 2021, 15:22
К силовым структурам , а так же водоканалу, жэку, депутатам и чиновникам всех мастей , ни веры , ни уважения , ни доверия у жителей области нет !
24 ноября 2021, 16:31
модератор а что комменты то трем опять? Что такого страшного написала? Кого оскорбила? какие правила комментирования нарушила? Сейчас вот читаю есть выражения и покрепче моего, их почему не трете?
Гость
24 ноября 2021, 13:55
Как в фильме ужасов,только по настоящему.
Гость
24 ноября 2021, 13:34
Посидел. Вышел. Депутатом стал.
Гость
24 ноября 2021, 13:54
«… следствие намерено установить все обстоятельства этого ДТП и привлечь виновника аварии, невзирая на его должность, звание и принадлежность к ведомству» - сообщили в следственном комитете. А что как-то по другому чтоли можно?
24 ноября 2021, 15:06
Вот и именно что только уволят! Суд посчитает что это самое страшное наказание для него!🤣
Гость
24 ноября 2021, 13:51
Неужели ещё остались наивные граждане которые верят в объективное расследование и наказание? С этих представителей власти как с гуся вода. Уволят из органов пойдет , свои люди устроят в теплое не пыльное место. Система своих не бросает.
Гость
24 ноября 2021, 13:45
А почему их всех ФСБников, МВДников, Росгвардейцев, ГИБДДшников, СКчиков сразу увольняют задним числом? Врач остается врачем, повар- поваром, строитель-строителем, если даже и совершают преступления и выходят на свободу. Пусть судят в мундире, прославляет свою "организацию-паханат".
24 ноября 2021, 13:36
Ой ой ой,
Гость
24 ноября 2021, 15:03
у людей и так нет полного доверия к силовым структурам, а тут еще ...как можно сесть за руль пьяным , с них должно быть больше спроса, а выходит наоборот, все можно...
Гость
24 ноября 2021, 15:59
Это не майор СК, а босяк колхозный. Таких тама любят, ибо сами тупари.
Гость
24 ноября 2021, 16:03
Очень громкие слова и до фига пафоса. Надеюсь это не сотрясение воздуха и показуха.
Гость
24 ноября 2021, 19:22
Мне кажется, Илья Варламов целый выпуск скоро посвятит нашим Тюменский шумахерам
Гость
24 ноября 2021, 14:06
Да они на дорогих машинах с ксивами, вряд ли когда либо ездят трезвыми. Просто их никто и никогда не посмеет проверить. Помните даже при съемках экстрасенсов выявлявших пьяных за рулем, гаишник не посмел проверить на трезвость, водителя показавшего ксиву вместо водительских прав.
Гость
24 ноября 2021, 14:45
Изменения в законодательстве последних лет и правоприменение основанное на телефонном праве, превратили страну в полностью бесправное пространство для граждан, разгул силового беспредела достиг такого уровня что каждому следует уяснить, что завтра его могут убить, избить, отобрать бизнес и или чтобы не вякал посадить по притянутому за уши основанию! И ни один суд внутри страны вас не защитит потому-то все в связке! Досиделись, домолчались, ну теперь уже и вовсе слишком поздно что-то менять у общества уже нет ни ресурсов, ни желания. Будут гнобить дальше ибо раб не стремящихся к свободе заслуживает двойного рабства!
Гость
24 ноября 2021, 13:52
Количество жертв ДТП в России примерно такое же как от коронавируса но что-то ничто не желает ограничивать скорость, увеличивать штрафы, никаких автомобильных самоизоляций тоже не объявляется. Двойные стандарты получаются!
Гость
24 ноября 2021, 17:38
Он ещё и не местный кстати, понаехал в Тюмень из Курганской области.
Гость
25 ноября 2021, 18:39
Его уволят из ТЮМЕНСКОГО СК , через месяц снова примут и переведут в СВЕРДЛОВСКИЙ СК, делов то, пыток с пристрастием, как принято в СК, он не испытает.
Гость
26 ноября 2021, 11:35
Да,следствие затянется,рабочие будут под мухой,переходили дорогу не правильно,жилеты не надели,знаки не поставили,руками не махали и т.д.соболезнования родственникам.