будем ооочень внимательно следить вплоть до приговора и отбытия наказания,два трупа и судить как за убийство был пьян плюсом к этому столько же.Сроки за такое должны быть чудовищными.
праводвед, жаль, что люди невинные погибли.
Почему не сам пьяный. Щас отрехнется и дальше в том же духе.
Пожизненное надо давать, так как ещё и погоны испоганил.
Опасность для общества представляют люди уверовавшие в безнаказанность , депутаты, силовики, мажорные отпрыски всех мастей и так называемые гости , которые дома себя так не ведут.
Если сотруднику Следственного комитета его понятия о морали допускают пьяным гонять по городу, то можно только догадываться как он к работе относится. Почему бы генералу Бастрыкину не обратить внимание что тут в Тюмени происходит.
Спорим этому опричнику ничего не будет (((( статистика неумолимая вещь...
Гость
24 ноября 2021, 12:18
ОТМАЖУТ
Гость
24 ноября 2021, 12:00
Позорище! Сколько может это продолжаться? Где вы Жегловы и Шараповы? Готовые не за БМВ и Мерседесы нас защищать. Ведь есть нормальные парни, поймавшие лесобазовского упыря.
Гость
24 ноября 2021, 12:09
Ждём комментарии от Анжелы Барисовой.
Гость
24 ноября 2021, 12:42
Че творится в этом городе. Откуда такие силовики. Бастрыкину надо пристально заняться со всеми этими правоохранительными органами. Где адекватные законы. Варламова надо назначить. Он лучше видит, что в городе происходит. Моор говорил, что Варламов тюмень любит.
Дороги надо строить так чтобы на них невозможно было гонять под 200 км/час.
Гость
24 ноября 2021, 11:40
А чё вам писать то ! Удаляете комментарии то !
Гость
24 ноября 2021, 12:29
Русская Правда. Посиди, выйдет, депутатом станет .
Гость
24 ноября 2021, 12:40
Почему то кажется что он отделается легким испугом!!!
Гость
24 ноября 2021, 13:50
Силовиков и так не шибко уважают в обществе,каждый такой эпизод злит народ ещё больше...Жаль работяг,конечно. Тяжелая и опасная у дорожников работа,пусть остальных хоть застрахуют .
Гость
24 ноября 2021, 11:25
Состава преступления нет, это государев человек, юридически машина в пользование, страховая возместит стоимость физических лиц. Проведение работ не соответствующих безопасности. Действовал в крайней необходимости.
Гость
24 ноября 2021, 11:43
Подскажите, куда отправить видео с регистратора, не в первый раз, один придурок , создаёт аварийные ситуации на объездной, мечется по полосам..пристраивается в притык к впереди идущему..причем едет посередине между 2х полос..
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
767мм 80%Виновником страшного ДТП в Тюмени оказался силовик