Происшествия «Водитель автобуса должен ответить»: поговорили с родными погибших в Ишимском районе студентов

«Водитель автобуса должен ответить»: поговорили с родными погибших в Ишимском районе студентов

Два друга погибли в страшном ДТП

Автобус выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой

Поговорили с матерью одного из студентов из Бердюжского района, погибших в страшной аварии на трассе в Ишимском районе. Машина с двумя студентами столкнулась с выехавшим на встречную полосу автобусом. Родные погибших считают, что водителя должны наказать за нарушение ПДД, повлекшее смерть молодых парней.

20 ноября в ДТП погибли 19-летние Денис Сильченко и его друг Слава Долгушин. Мама Славы рассказала, что молодые люди ехали в Ишим менять стекло на «десятку».

— У него разбилось стекло и он вместе с Денисом решили поехать в Ишим, чтобы поменять его. Я говорила Славе, чтобы он ехал на автобусе, но он не захотел. Водитель автобуса должен ответить по полной за то, что пострадали ребята, — заявила Елена Долгушина.

По словам родных, Денис и Слава дружили с самого рождения, а потом вместе учились в школе. Потом переехали в Тюмень, где поступили в разные вузы. Друзья вместе снимали комнату.

На данный момент правоохранительные органы выясняют обстоятельства ДТП. По предварительной версии, автобус KING LONG выехал на встречную полосу при обгоне, произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2110, в котором ехали два жителя деревни Карькова Бердюжского района.

Сейчас семьи погибших парней нуждаются в помощи с похоронами. Если вы хотите помочь, можете связаться по телефону 8 919 947-95-41 (Елена Долгушина).

Это не единственное трагическое ДТП в регионе за последние сутки. Накануне в Заводоуковском районе погибла 51-летняя женщина. Она ехала пассажиром в иномарке, которая врезалась в КАМАЗ. Вчера вечером в ДТП погибла пенсионерка, которую сбили на трассе Тюмень — Нижняя Тавда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем