Происшествия Тюменские студенты погибли в лобовом ДТП с автобусом

Тюменские студенты погибли в лобовом ДТП с автобусом

На месте работают сотрудники ГИБДД и выясняют причины аварии

Автобус выехал на встречную полосу

На тюменской трассе этим утром произошло серьезное ДТП, в котором погибли два 18-летних студента. Это случилось в Ишимском районе, когда на встречную полосу, где на «десятке» ехали молодые люди, выехал автобус. Столкновения избежать не удалось.

— ДТП произошло на 541-м километре федеральной автодороги Челябинск — Курган — Омск — Новосибирск в Ишимском районе. По предварительным данным, автобус KING LONG выехал на встречную полосу при обгоне, произошло столкновение с автомобилем ВАЗ-2110, в котором ехали два жителя деревни Карькова Бердюжского района. Это были студенты одного из тюменских вузов. Оба молодых человека погибли, им было по 18 лет, — сообщили трагическую весть в ГИБДД.

Травмы у молодых людей оказались настолько серьезными, что шансов выжить не оставалось

На месте происшествия удалось выяснить, что автобус перегоняли из Барнаула в Нижний Новгород. За рулем находился мужчина. Пассажиров в салоне не было.

— Обстоятельства ДТП выясняются. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Движение по автодороге два с половиной часа осуществлялось в реверсивном режиме, автоинспекторы регулировали вручную, — добавили в ведомстве.

Это не единственное трагическое ДТП в регионе за последние сутки. Накануне в Заводоуковском районе погибла 51-летняя женщина. Она ехала пассажиром в иномарке, которая врезалась в КАМАЗ.

Вы знали погибших студентов или видели, как произошла трагедия? Свяжитесь с редакцией!
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем