RU72
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Тюмени
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

ю-з.

748мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 79,86
EUR 90,88
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Косметолога из Тюмени обвинили в смерти пациентки

15 ноября 2021, 16:01
Гость
Гость
17 ноября 2021, 01:55
Заказная статья, чтобы по домам не ходили, а то поглядите удумали самозанятыми и надомникам платить, а не салоны красоты обогащать, где куар код покажи, а тебя покрасивят и мелочь мастеру, а все остальное владельцу поделят.
Гость
16 ноября 2021, 21:00
А часом не от другого померла она?
Гость
16 ноября 2021, 14:37
Господи кто пишет эти статьи!? Сути никакой, зато раз 5 повторили одно и тоже... мысль не сформулирована, ничерта не понятно. Как автора статей ещё не уволили..
Sharp-witted VN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2021, 10:12
Зато наверное прививку боялась делать, фиг знает что в ней...
Гость
16 ноября 2021, 00:00
Вот же бабы дурные, одни мнят себя косметологами, другие к ним на процедуры ходят. Татуаж, брови, реснички, маникюры-педикюры, сколько денег в пустоту отправляется, а между тем их мужчины больше половины «красотищи» даже не видят.
Гость
15 ноября 2021, 21:01
Анафилактический шок! Никто ни от чего не застрахован. А вы спросите у своих лицензированных косметологов перед иньекциями какие гарантии? И как вас спасать будут, если чего?
Гость
15 ноября 2021, 20:41
В стационарпх и пол-х антисанитария, врачи в замызнанных, грязных халатах, в процедурных медсестры в сапогах(!), в отд.гнойной хирургии(!) в верхней одежде посетители, желчеприемник у подруги лопнул, все на пол потекло, постовая сестра ноль эмоций, сами завязали в пакет из передачки, сегодня в 5 пол. из бокса-фильтра медсестра с конт.с анализами и поехала в лабораторию на лифте, вместе с десятком посетителей! И это в офиц.медучреждениях города! Что уж ждать от услуг на дому! А уж перется в квартиру за мед.или космет.услугами вообще без мозгов надо бытьь!
Гость
15 ноября 2021, 19:30
К сожалению, это беда всей России. Ни у кого нет лицензии. Маникюр и педикюр может делать бывший юрист, сантехнику - человек без образования, которому на бутылку не хватает 😄😄😄😄 однажды мне делала татуаж на дому женщина из Казахстана. Одна стрелка длиннее другой. А она еще и денег за коррекцию попросила и свою халтуры не признала. Пора давно на законодательном уровне ввести обучение, подтверждающие знания сертификат и лизенцию на оказание деятельности.
197774230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2021, 18:49
Знаю одну «бровистку», еле- еле школу закончила, курсы длиною в месяц окончила- и все, «мастер красоты».
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 ноября 2021, 18:12
Тоже по инстаграму курс купила и выучилась на косметолога за 12 дней? 😂
Гость
15 ноября 2021, 17:53
Да полно таких кабинетиков домашних, и толпы к ним ходят. Я делаю поменьше процедур, но только в клинике, где есть договор, все документы и врачи. Подружки смеются надо мной что не доверяю подпольщицам и переплачиваю, ну теперь я думаю никому не смешно.
Гость
15 ноября 2021, 17:49
Так хоть бы написали что за процедура и причина смерти. А то лишь бы сплетню разнести, а потом десять статей выпустить, переставляя слова.
Гость
15 ноября 2021, 17:37
В мире множество институтов и клиник по лечению последствий МЕДИЦИНСКИХ услуг "красоты". Лечат и восстанавливают долго. В основносм после услуг дипломированных врачей-косметологов. Просто этого косметологи с медобразованием никогда не расскажут.
Гость
15 ноября 2021, 16:59
Только хотела сходить брови сделать . А какая разница такой мастер и в условиях парикмахерской может тот же результат сделать . Тем более , что все они только телефончики передают . Звоните -приедет . А так чтобы посмотреть , как говорится в оочую, прицениться , да и увидеть мастера как хоть она сама -то выглядит , сейчас уж такое редко . Только в супер дорогих местах. Все бегают по домам или к себе приглашают Так вот тоже придешь, а в раковине говно . Хоть бы убрала скорей , чем хихикать
197070365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 16:51
На других ресурсах пишут: умерла после некой инъекции..
Гость
15 ноября 2021, 16:50
Вроде с 1 января легальные парикмахерские и салоны красоты закроют из-за коронавируса так что подобных подпольных студий станет только больше...
Горсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 16:46
а на фото подъезд для чего?
Гость
15 ноября 2021, 16:41
Это не единственный косметолог без медецинского образования, но люди же идут к ним и проверяющие органы просто видимо закрывают глаза
Гость
15 ноября 2021, 16:37
Однажды в жизни жена пошла на татуаж к бабе домой. Узнал чуть не убил. Рассказывала что зашла в ванну помыть руки а там г..но в раковине. Тетка "косметолог" захихикал и сказала это кот нас..рал. женщины, цените себя, анафилактический шок на дешёвые препараты с АлиЭкспресс - это практически без шансов. Инфекции, неграмотность могут кончиться смертью. Сколько было случаев? Пришла на дом проколоть язык - попали в нерв, перекосило на долго. Пришла проколоть нос - обезболили так, что умерла не приходя в сознание от передозировки анестезии, потому что "косметолог" подумал "чем больше, тем лучше". Просто цените и любите себя , лучше подкопить, чем сэкономить
Гость
15 ноября 2021, 16:37
Тюмени таких чудо-косметологов пруд-пруди. Еще рекламируют себя и в день мед.работника поздравления принимают, при этом сами к медицине вообще не имеют никакого отношения. Женщину жаль, но это еще в основной степени и ее вина , зачем идти к какому то подпольному псевдокосметологу? Девочки, если хотите быть красивыми, требуйте подтверждения медицинского образования, а не сертификатов с курсов косметологов , которые они скупают где то в подворотне...
Гость
15 ноября 2021, 16:28
Красота требует жертв......подумать только что женщин толкает идти в такие места за мнительными услугами мнительного косметолога....дорогие женщины вы все и так самые красивые для своего единственного...зачем себя превращать в мумию после всяких подобных процедур...природная красота и душевная, вот то что на самом деле красиво...
Гость
15 ноября 2021, 16:27
дак какие услуги то ? а то косметологические понятие очень растяжимое ,пока следствие идет дак может еще кого то угробить ,сразу пишите кто что и где
Бывает всякое

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 ноября 2021, 16:25
Анафилактический шок, скорее всего. В домашних условиях шансов у пациента, практически, нет. И СП вряд ли доехать успеет. Ну, что тут скажешь. Хотела сэкономить, поэтому доверилась непонятному доморощенному косметологу. А зря.
Ирк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 16:24
Желание сэкономить.. очень жаль женщину.
Гость
15 ноября 2021, 16:23
Ладно эта мадам-косметолог преступница, ей пофиг, но как могла клиентка на такое согласится? в голове не укладывается...
Гость
15 ноября 2021, 16:23
Ботокс что ли неправильно ввела?
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 16:16
На верхнем этаже поди живёт, гипертония и духота в комнате, что там еще могло произойти? Астма, аллергия на препараты с асфиксией? Неужели ботокс на квартире колола? да нуу!
антип72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 16:16
Так посмотреть, каждая тетя теперь у нас косметологпедюкюриствизажист- бровист🤣 Как Димон и советовал, все в бизнес.
z39-3452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2021, 16:12
Что уж она ей такое делала? Маску из яда мамбы?
Гость
15 ноября 2021, 16:04
красота страшная сила
Гость