RU72
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Тюмени
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

зап.

753мм 62%
Подробнее
3 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Под Тюменью на обочине нашли останки пропавшей год назад девушки

12 ноября 2021, 17:55
Гость
Гость
19 ноября 2021, 23:39
Тело год на обочине никто не вилел? В некриминальную смерть не верю!
Гость
14 ноября 2021, 18:17
Останки девушки год пролежали в кювете оживленной трассы.А как еще,если не криминальным путем,они там оказались?Гуляла,упала и умерла?Сама сама все сама.Кому хочется с этим разбираться?
Гость
14 ноября 2021, 15:29
От модной болезни,что тут непонятного?Сейчас всем это пишут.
Гость
13 ноября 2021, 19:08
Пришлось обратиться за помощью в полицию. У всех только одна тема в этот день была, обсуждали как погиб их коллега под действием наркотиков упавший на разбитую бутылку. Даже не стеснялась нас. Мы для них не существуем. В следующие дни видела как они как сонные мухи болтается по коридорам. А какой отчёт по делу состряпали! Русский язык для них явно не существовал в школе. Никто и никого не пытается даже искать. Зато когда стала претензии,предъявлять все собрались, окружили колцом и только лишь не побили физически, а словесные изделия остановить можно было только уходом. Искать помощи в полиции неблагодарное дело.
Гость
13 ноября 2021, 18:48
Верить полицаям самого себя не уважать , особенно Тюменским .
Гость
13 ноября 2021, 16:40
В Тюмени мусорка(где собран весь мусор), а полицейских там нет. Все происходящие события это подтверждают. Вот если вдруг с Москвы следак приедет, то он найдет криминальный характер ! Чистить надо ряды погонов от мусора и насекомых , которые туда проникли.
Гость
13 ноября 2021, 08:33
Короновирус никого не щадит
Гость
13 ноября 2021, 03:47
На обочине нашли?? Это как ищут поисковики вообще?
Гость
13 ноября 2021, 01:59
Там люди табунами ходят вокруг озера вдоль и поперёк, как она там год могла пролежать интересно 🤔
197070365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 01:14
Смерть не носит криминального характера.. Даже смешно и противно читать такое..
Гость
13 ноября 2021, 00:10
Очень смущает, что нет ничего криминального.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 22:49
Могла машина сбить,испугались и тело ветками прикрыли.
Гость
12 ноября 2021, 22:00
Это что за обочина такая? Девушка что, невидимкой лежала? Никто ничего НЕ видел?! Как так?
Гость
12 ноября 2021, 21:32
Терзают смутные сомнения.
Гость
12 ноября 2021, 21:19
У тюменских следователей всё некриминальное. Тут работать надо, чтобы выяснить, кто и почему, а работать же неохото.
Гость
12 ноября 2021, 20:56
Это все алкоголики!
Гость
12 ноября 2021, 20:10
Вот так, летают девушки из окон, теперь еще по обочинам валяются и никто искать концов не будет, еще вспомнилась пара прошлогодних трупов найденных недавно в центре, суперский город, безопасный.
266077885

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 19:00
В этой стране ни воровство миллиардов рублей, посредством повышения пенсионного возраста, ни прямое воровство из бюджета, не носит криминальный характер.
Гость
12 ноября 2021, 18:54
Всмысле не носит криминальный характер?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 ноября 2021, 18:36
Погуляли с кем то на липовом или дачах, споры склоки по синьке и результат
198041023

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 18:30
в 90х годах там же обнаружили мою одноклассницу , она поругалась с родителями на даче, видимо голосовала на дороге, чтоб уехать в город , нашли на обочине. родным соболезнования
214912023

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 18:25
Соболезнования родным и близким
Svag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 18:23
Тюменские скучные будни...
fgffryrjhegrvdh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 18:22
Видать на да дачах что-то было, далеко ходить не надо там и прикопали.
Талита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 18:12
Шла-шла значит вдоль дороги молодая девушка и вдруг умерла....... что за бред
263756001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 18:07
В 20 лет умерла на обочине черт знает где и никакого криминала. Верится с трудом.
Гость
12 ноября 2021, 18:05
Как хорошо, что есть такой сайт! Одно удовольствие читать заголовки: умер, убили, нашли тело, нашли труп...
Русский из Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 18:05
смерть не носит криминальный характер- да кто бы сомневался в данных Тюменских следователей
Гость
12 ноября 2021, 18:05
И что тело пролежало год на обочине? Журналист, заканчивай с этой карьерой, нууу не твое.
showdallasa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 17:59
По Великанскому тракту... Однако...
Гость