Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тюменью на обочине нашли останки пропавшей год назад девушки»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
12 нояб 2021 в 18:05

смерть не носит криминальный характер- да кто бы сомневался в данных Тюменских следователей

12 нояб 2021 в 18:07

В 20 лет умерла на обочине черт знает где и никакого криминала. Верится с трудом.

12 нояб 2021 в 18:25

Соболезнования родным и близким

12 нояб 2021 в 19:00

В этой стране ни воровство миллиардов рублей, посредством повышения пенсионного возраста, ни прямое воровство из бюджета, не носит криминальный характер.

12 нояб 2021 в 18:12

Шла-шла значит вдоль дороги молодая девушка и вдруг умерла....... что за бред

12 нояб 2021 в 22:49

Могла машина сбить,испугались и тело ветками прикрыли.

12 нояб 2021 в 18:30

в 90х годах там же обнаружили мою одноклассницу , она поругалась с родителями на даче, видимо голосовала на дороге, чтоб уехать в город , нашли на обочине. родным соболезнования

12 нояб 2021 в 18:23

Тюменские скучные будни...

13 нояб 2021 в 01:14

Смерть не носит криминального характера.. Даже смешно и противно читать такое..

Гость
12 нояб 2021 в 20:10

Вот так, летают девушки из окон, теперь еще по обочинам валяются и никто искать концов не будет, еще вспомнилась пара прошлогодних трупов найденных недавно в центре, суперский город, безопасный.

Гость
12 нояб 2021 в 18:05

И что тело пролежало год на обочине? Журналист, заканчивай с этой карьерой, нууу не твое.

Дедушка
12 нояб 2021 в 21:19

У тюменских следователей всё некриминальное.
Тут работать надо, чтобы выяснить, кто и почему, а работать же неохото.

Мук
12 нояб 2021 в 22:00

Это что за обочина такая? Девушка что, невидимкой лежала? Никто ничего НЕ видел?! Как так?

12 нояб 2021 в 17:59

По Великанскому тракту... Однако...

12 нояб 2021 в 18:22

Видать на да дачах что-то было, далеко ходить не надо там и прикопали.

12 нояб 2021 в 18:36

Погуляли с кем то на липовом или дачах, споры склоки по синьке и результат

Гость
12 нояб 2021 в 18:54

Всмысле не носит криминальный характер?

Привет
13 нояб 2021 в 00:10

Очень смущает, что нет ничего криминального.

Наша раша
12 нояб 2021 в 21:32

Терзают смутные сомнения.

Мария
13 нояб 2021 в 01:59

Там люди табунами ходят вокруг озера вдоль и поперёк, как она там год могла пролежать интересно 🤔

Гость
12 нояб 2021 в 18:05

Как хорошо, что есть такой сайт! Одно удовольствие читать заголовки: умер, убили, нашли тело, нашли труп...

Эхма
13 нояб 2021 в 03:47

На обочине нашли?? Это как ищут поисковики вообще?

Гость
13 нояб 2021 в 19:08

Пришлось обратиться за помощью в полицию. У всех только одна тема в этот день была, обсуждали как погиб их коллега под действием наркотиков упавший на разбитую бутылку. Даже не стеснялась нас. Мы для них не существуем. В следующие дни видела как они как сонные мухи болтается по коридорам. А какой отчёт по делу состряпали! Русский язык для них явно не существовал в школе. Никто и никого не пытается даже искать. Зато когда стала претензии,предъявлять все собрались, окружили колцом и только лишь не побили физически, а словесные изделия остановить можно было только уходом. Искать помощи в полиции неблагодарное дело.

Анна
14 нояб 2021 в 18:17

Останки девушки год пролежали в кювете оживленной трассы.А как еще,если не криминальным путем,они там оказались?Гуляла,упала и умерла?Сама сама все сама.Кому хочется с этим разбираться?

Гость
13 нояб 2021 в 08:33

Короновирус никого не щадит

Георгий
13 нояб 2021 в 16:40

В Тюмени мусорка(где собран весь мусор), а полицейских там нет. Все происходящие события это подтверждают. Вот если вдруг с Москвы следак приедет, то он найдет криминальный характер ! Чистить надо ряды погонов от мусора и насекомых , которые туда проникли.

Мачун Ишимов.
13 нояб 2021 в 18:48

Верить полицаям самого себя не уважать , особенно Тюменским .

Гость
14 нояб 2021 в 15:29

От модной болезни,что тут непонятного?Сейчас всем это пишут.

Гость
19 нояб 2021 в 23:39

Тело год на обочине никто не вилел? В некриминальную смерть не верю!

Анна Руголь
12 нояб 2021 в 20:56

Это все алкоголики!