Происшествия Житель тюменского села получил права и через 19 дней сбил двух человек

Житель тюменского села получил права и через 19 дней сбил двух человек

Мужчины получили тяжелые травмы и доставлены в реанимацию

Машина после столкновения с людьми влетела в забор дома

В селе Бызово Упоровского района 18-летний начинающий водитель сбил двух мужчин. Водительские права молодой человек получил в конце октября. Авария произошла сегодня, 10 ноября, в первом часу ночи. После столкновения с мужчинами машина въехала в забор жилого дома. По данным ГИБДД по Тюменской области, водитель не выбрал скорость, соответствующую дорожным и погодным условиям.

— По предварительным данным, оба пешехода, мужчины 30 и 39 лет, получили тяжелые повреждения, они госпитализированы в реанимационное отделение больницы. Водительское удостоверение молодой человек получил совсем недавно, 22 октября этого года, — заявили в ГИБДД по Тюменской области.

В Винзилях вчера вечером произошла другая авария с наездом на пешеходов. Автомобилем Lifan на пешеходном переходе сбиты бабушка 64 лет и ее 12-летняя внучка. Пенсионерка переходила дорогу с двумя внучками, младшая успела закончить переход, а бабушка со второй внучкой травмированы.

— 57-летняя водитель иномарки пояснила, что ее ослепили фары другого автомобиля, и она не заметила людей на переходе. Обстоятельства выясняются, — заявили в ГИБДД.

Сегодня утром, 10 ноября, на 50 лет Октября сбили мужчину. Он переходил дорогу вне пешеходного перехода. Оказалось, что в момент ДТП тюменец был пьян.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем