Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С моста Влюбленных в Тюмени упал мужчина — его не могут найти»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
8 нояб 2021 в 16:44

людей довели

гость
8 нояб 2021 в 16:24

не упал, а спрыгнул. Это разные слова с разными значениями

Гость
8 нояб 2021 в 15:55

Не смог тащить на себе груз нахлынувших проблем, большинство людей находится в психологически подавленном состоянии, такие мысли многих посещают....

8 нояб 2021 в 15:41

пора переименовывать мост
в мост самоубийц

Гость
8 нояб 2021 в 16:37

жаль человека.. довели - думаю так. общая ситуация в городе у нас такая.. напряжение эмоциональное на пределе.. а от вони голова совсем уже не соображает.. жаль человека.. обесценивают нас и гнобят

Гость
8 нояб 2021 в 16:42

Эх парень! Зачем ты это сделал, многие тебя понимают, но так проблемы не решаются.

Ирина
8 нояб 2021 в 18:53

Очент страшно, когда млральная невыносимая боль! И часто бывает, что не можешь рассказать, да и не понимают, даже близкие! Очень тяжело, когда не видешь выхода к жизни, а только хочешь, чтобы все прекратилось! Не судите его! Решиться на такое тоже не всякий может, даже когда невыносимо!

8 нояб 2021 в 18:22

Не понимаю что всё стебутся???? Видимо поддержки не было рядом ,нервные ситуации бывают разные , не нам судить ! Жаль , что в порыве отчаянья не понимают , что все решаемо . А вот из этого действительно выхода нет , и сколько боли принес родным и близким , что всю.жизнь будут себя в этом винить !!! Мы стали очень мало разговаривать , вся жизнь реально в гаджетах😭. И нет ни кому дела ни до кого , иногда даже до самых близких..... Соболезнуем🥀🥀 !

Гость
8 нояб 2021 в 18:43

Так он не упал а спрыгнул. Чувствуете разницу?

Гость
8 нояб 2021 в 16:03

Россия это боль

Гость
8 нояб 2021 в 16:04

если честно тоже уже белый свет не мил\
все как с ума сошли
были вроде людьми сейчас кровожадные зомби, не надо ничего только уколы всех интересуют
уйду я от вас

Гость
8 нояб 2021 в 16:37

Господи спаси неразумного.

Ирина
8 нояб 2021 в 19:25

Печально....

гость
9 нояб 2021 в 00:21

очень жаль, что в трудную минуту не оказалось рядом поддержки и человека, который бы успокоил и вразумил.

Гость
8 нояб 2021 в 17:17

Безнадёга......Поставьте в воде какой-нибудь буёк. Очень жаль

9 нояб 2021 в 03:23

Это был я!!!! Очень хотелось искупаться! Всем спасибо за внимание, я уже дома!

Гость
8 нояб 2021 в 20:19

Сетки-ловушки там впору ставить.

Гость
8 нояб 2021 в 16:04

В лучшем городе земли такое случается,люди почему то часто падают с моста или из окон.Наверное,к непогоде.🤔

осенью обычно обострение у людей с психическими проблемами, да уже и здоровые не в адеквате

Гость
8 нояб 2021 в 21:09

100% в последний момент пожалел, это какая должна быть жизнь, чтобы ледяная река обогрела и обняла.

Вера
9 нояб 2021 в 01:23

Больно смотреть такое😔😔😔, жизнь одна и надо бороться!

8 нояб 2021 в 16:09

Лучше бы пил, пил и курил... А так проблемы все решил

Гость
8 нояб 2021 в 16:00

Пускать на мост по к-коду!

Гость
8 нояб 2021 в 15:35

он не упал, а довели человека укольчиками

8 нояб 2021 в 16:14

Пора сносить этот мост.

Гость
8 нояб 2021 в 16:19

неразделенная любовь наверное, раз с моста влюбленный сиганул

Доброта
8 нояб 2021 в 15:36

расия для грустных

Гость
9 нояб 2021 в 10:27

город упадка и депрессии..мост смерти. воздух = яд. дышите, жители в своё удовольствие.. пока совсем невмоготу станет.. "лучший город"

Не важно
9 нояб 2021 в 11:18

Интересно кто был рядом мимо проходящий почему не смог поговорить с этим человеком отговарить

8 нояб 2021 в 16:24

Вот это поступок! Достойный мужчин.

Гость
8 нояб 2021 в 16:09

Нет куаркода - нет будущего

Гость
8 нояб 2021 в 16:02

Вакционированный или нет?

Циркумцизия
8 нояб 2021 в 15:52

Сложно не согласится с мнением граждан оставившими комментарии ранее... версия может быть только одна... не было кирдык-кода

Гость
8 нояб 2021 в 17:30

Я надеюсь это не из за QR кода?

Федька
8 нояб 2021 в 15:48

Видимо в ТЦ не пустили. Типо протест

Гость
8 нояб 2021 в 18:43

От прививок сбегал?

Ваксер
8 нояб 2021 в 16:54

Это антиваксер, полюбому.