RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

С моста Влюбленных в Тюмени упал мужчина — его не могут найти

8 ноября 2021, 16:44
людей довели

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2021, 16:24
не упал, а спрыгнул. Это разные слова с разными значениями
Гость
8 ноября 2021, 15:55
Не смог тащить на себе груз нахлынувших проблем, большинство людей находится в психологически подавленном состоянии, такие мысли многих посещают....
8 ноября 2021, 15:41
пора переименовывать мост в мост самоубийц
8 ноября 2021, 16:33
он и был ранее мостом самоубийц в начале двухтысячных переименовали в мост влюбленных, типа, чтобы стереть такое мрачное название
Гость
8 ноября 2021, 16:37
жаль человека.. довели - думаю так. общая ситуация в городе у нас такая.. напряжение эмоциональное на пределе.. а от вони голова совсем уже не соображает.. жаль человека.. обесценивают нас и гнобят
Гость
8 ноября 2021, 16:42
Эх парень! Зачем ты это сделал, многие тебя понимают, но так проблемы не решаются.
Гость
8 ноября 2021, 18:53
Очент страшно, когда млральная невыносимая боль! И часто бывает, что не можешь рассказать, да и не понимают, даже близкие! Очень тяжело, когда не видешь выхода к жизни, а только хочешь, чтобы все прекратилось! Не судите его! Решиться на такое тоже не всякий может, даже когда невыносимо!
8 ноября 2021, 18:22
Не понимаю что всё стебутся???? Видимо поддержки не было рядом ,нервные ситуации бывают разные , не нам судить ! Жаль , что в порыве отчаянья не понимают , что все решаемо . А вот из этого действительно выхода нет , и сколько боли принес родным и близким , что всю.жизнь будут себя в этом винить !!! Мы стали очень мало разговаривать , вся жизнь реально в гаджетах😭. И нет ни кому дела ни до кого , иногда даже до самых близких..... Соболезнуем🥀🥀 !
Гость
8 ноября 2021, 18:43
Так он не упал а спрыгнул. Чувствуете разницу?
Гость
8 ноября 2021, 16:03
Россия это боль
Гость
8 ноября 2021, 16:04
если честно тоже уже белый свет не мил\ все как с ума сошли были вроде людьми сейчас кровожадные зомби, не надо ничего только уколы всех интересуют уйду я от вас
Гость
8 ноября 2021, 16:37
Господи спаси неразумного.
Гость
8 ноября 2021, 19:25
Печально....
Гость
9 ноября 2021, 00:21
очень жаль, что в трудную минуту не оказалось рядом поддержки и человека, который бы успокоил и вразумил.
Гость
8 ноября 2021, 17:17
Безнадёга......Поставьте в воде какой-нибудь буёк. Очень жаль
9 ноября 2021, 03:23
Это был я!!!! Очень хотелось искупаться! Всем спасибо за внимание, я уже дома!
Гость
8 ноября 2021, 20:19
Сетки-ловушки там впору ставить.
Гость
8 ноября 2021, 16:04
В лучшем городе земли такое случается,люди почему то часто падают с моста или из окон.Наверное,к непогоде.🤔
8 ноября 2021, 16:39
осенью обычно обострение у людей с психическими проблемами, да уже и здоровые не в адеквате
Гость
8 ноября 2021, 21:09
100% в последний момент пожалел, это какая должна быть жизнь, чтобы ледяная река обогрела и обняла.
Гость
9 ноября 2021, 01:23
Больно смотреть такое😔😔😔, жизнь одна и надо бороться!
8 ноября 2021, 16:09
Лучше бы пил, пил и курил... А так проблемы все решил
Гость
8 ноября 2021, 16:00
Пускать на мост по к-коду!
Гость
8 ноября 2021, 15:35
он не упал, а довели человека укольчиками
8 ноября 2021, 16:14
Пора сносить этот мост.
Гость
8 ноября 2021, 16:19
неразделенная любовь наверное, раз с моста влюбленный сиганул
Гость
8 ноября 2021, 15:36
расия для грустных
Гость
9 ноября 2021, 10:27
город упадка и депрессии..мост смерти. воздух = яд. дышите, жители в своё удовольствие.. пока совсем невмоготу станет.. "лучший город"
Гость
9 ноября 2021, 11:18
Интересно кто был рядом мимо проходящий почему не смог поговорить с этим человеком отговарить
8 ноября 2021, 16:24
Вот это поступок! Достойный мужчин.
Гость
8 ноября 2021, 16:09
Нет куаркода - нет будущего
Гость
8 ноября 2021, 16:02
Вакционированный или нет?
Гость
8 ноября 2021, 15:52
Сложно не согласится с мнением граждан оставившими комментарии ранее... версия может быть только одна... не было кирдык-кода
Гость
8 ноября 2021, 17:30
Я надеюсь это не из за QR кода?
Гость
8 ноября 2021, 15:48
Видимо в ТЦ не пустили. Типо протест
Гость
8 ноября 2021, 18:43
От прививок сбегал?
Гость
8 ноября 2021, 16:54
Это антиваксер, полюбому.