Происшествия На трассе Тюмень — Курган легковушка вылетела навстречу бензовозу — погибли двое

На трассе Тюмень — Курган легковушка вылетела навстречу бензовозу — погибли двое

Трагедия произошла в Исетском районе

С легкового автомобиля сорвало крышу

Вчера, 31 октября, на 159-м километре трассы Курган — Тюмень произошло смертельное ДТП. Легковой автомобиль KIA Ceed выехал на встречную полосу, где столкнулся с бензовозом, — тот был пустой. От удара у легковушки оторвало крышу, а большегруз съехал в кювет.

— В результате ДТП погибли 29-летний водитель и 34-летняя пассажир легкового автомобиля. Оба — жители города Кургана. С тяжелыми травмами госпитализирована другая пассажирка KIA Ceed — 27-летняя девушка. Водитель большегруза не пострадал. На момент аварии он был трезв. Обстоятельства ДТП выясняются, — сообщили в областной ГИБДД.

Вчера, 31 октября, другая трагедия произошла на 14-м километре автодороги Ялуторовск — Ярково. Там столкнулись 2 легковых автомобиля: пострадали 6 человек, среди которых трое 17-летних подростков. Погиб 18-летний молодой человек.

А ранее на 305-м километре трассы Тюмень — Екатеринбург 33-летний водитель Honda Ascot решил обогнать большегруз с правой стороны и зацепил при движении обочину. Автомобиль отбросило на бетонный столб — машину разорвало на 2 части. Погиб и он, и его питбуль, который находился в салоне.

Мы также писали, как в ДТП погиб 20-летний студент тюменского вуза. Трагедия случилась в Пластовском районе Челябинской области. Произошло лобовое столкновение автомобиля «Лада» с КАМАЗом.

Вы видели эту аварию? Знаете погибших или их семьи? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем