Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчину, которого задрал медведь в уватском лесу, похоронили»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
22 окт 2021 в 15:50

Вот эта новость!!! Сенсация!!! Предполагались другие варианты судьбы трупа?!

22 окт 2021 в 18:03

«Мужчину, которого задрал медведь в уватском лесу, похоронили» а надо было забальзамировать и как наглядное пособие всем браконьерам показывать! Нельзя ходить в заповедник с ружьем 😨

Гость
22 окт 2021 в 15:56

Беременная медведица была 100%. Раньше залегла в берлогу. А эти недочеловеки стали ее в берлоге убивать. Да еще в заказнике.

22 окт 2021 в 16:28

Что там с делом по браконьерству по беременной лосихе? Все уже? 1,5 года прошло

Гость
22 окт 2021 в 15:44

Ваши заголовки просто жесть!

Гость
22 окт 2021 в 15:50

Тоже мне новость. Всех мертвых хоронят вроде как.

Вуду
22 окт 2021 в 15:59

Зачем шарится в заказниках? Если рыбачить приехал так рыбач на воде! Ещё стволы с собой таскают, типо рыбачить поехали, байки всё это.

Гость
22 окт 2021 в 15:38

Медведица тоже была хорошая и молодая,могла много раз медвежат родить,если бы не эти горе охотники рыбаки,кто её похоронит и оплачет?😢

Гость
22 окт 2021 в 16:13

Да неужели?!!! А я то думал сожгут вместе с курицами.

хм...
22 окт 2021 в 16:29

семье конечно соболезнования, только так ниче и не понятно... писали же тут сначала, что они плыли домой на лодке с рыбалки, а потом причалили и в лес пошли, да еще и с ружьем... грибов на жареху настрелять, что ли? теперь уже там текст другой, и оказывается, что они просто "возвращались через лес"... а в следующей новости про это что напишут, интересно? что медведица сама к ним приплыла и напала ни с того, ни с сего?..

Гость
22 окт 2021 в 16:18

72.ru про мужчину понятно, продолжайте наблюдение

Гость
22 окт 2021 в 16:20

Ок. 1:1, Считаем что медведица отомщена. Держите в курсе о состоянии боксёра -браконьера в больнице.

Гость
22 окт 2021 в 16:31

Лесным жителям и так несладко живется. А эти дикари оголодали? Жиру медвежьего захотели? Получили. Не жалко. А этих двоих на нары!

Гость
22 окт 2021 в 16:56

Ничего не понимаю! Медведица что ли специально выскочила из берлоги чтобы напасть на людей?

Леньрегистрироватья
22 окт 2021 в 17:01

Подождите, а что они делали в заповеднике с огнестрельным оружием? Похоже ни фига они не рыбаки несчастные.

Не медведь напал, а трое мужиков напали на медведицу!!! Пишите как есть!!!

Гость
22 окт 2021 в 18:09

Мы думали мумифицировали

Гость
22 окт 2021 в 17:17

Да ладно! 🤪 Неужели!

Гость
23 окт 2021 в 09:15

Этого не может быть

Гость
24 окт 2021 в 00:08

Ну вы подумайте кто в 20:00, когда в 18:00 уже темно, пойдёт охотится на медведя не имея необходимого оружия и собак?!
Это случайная встреча с медведем!

Николай
12 нояб 2022 в 12:04

Зоологи давно говорят о необходимости снижении популяции медведей.
Из за недостатка пищи медведи все чаще выходят к людям, а порой и нападают.
В дальнейшем это может привести к болезням и мору зверей.
Но нашему руководству наплевать на проблему с медведями. Их беспокоят только тигры.