перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Трое детей пострадали при пожаре на улице Николая Гондатти в Тюмени

13 октября 2021, 10:46
13 октября 2021, 14:02
какой обогреватель если отопление в домах
13 октября 2021, 10:58
страшно представить, что если бы все они задохнулись во сне... ((((
13 октября 2021, 11:01
Родители, конечно, классные👍👍👍👍👍👍. Что тут можно сказать.
13 октября 2021, 12:46
В ГОСТЯХ!!! Офигеть! Зная, что у тебя дома одни трое малолетних детей, до трёх ночи быть в гостях? Ну и ну...Что уж за необходимость такая?
13 октября 2021, 11:53
Алкоголь-главный враг России
13 октября 2021, 15:57
Так нельзя!!!Они же дети!!!
13 октября 2021, 10:58
Подробности то где? По сути скопировали предыдущую статью, изложили немного по-другому и все.
Гость
13 октября 2021, 11:27
Чет сильно загуляли родители. Жесть. Дети мелкие ведь еще. Моим 9 и 12 и то на ночь ни разу не оставляли одних
Гость
13 октября 2021, 11:17
Не оставляйте детей одних никогда, береженого и Бог бережёт, это дети!!!
Гость
13 октября 2021, 11:46
А сейчас так модно к сожалению. Оставить детей одних и потом гордиться,что не ограничиваешь себя. Отдыхаешь и детей дома оставил. Новая модная тенденция . Мы потом такие отдохнувшие,горы свернуть можем.
Гость
13 октября 2021, 14:52
А кто там говорил,что мать на работе,что одна может воспитывает и бла бла бла.Квасили родители в гостях,чуть детей не пропили.
Гость
13 октября 2021, 11:31
Соседи бичи это беда
Гость
13 октября 2021, 13:41
Просто 😭😭😭🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ отдайте детей баьушкам/дедушкам/тётям жить, пока не поздно. Детям повезло, что выжили, родителей наказать по всей строгости.
13 октября 2021, 23:07
Бедные дети, старший уже осознает, что мама с папой не защитят
Гость
13 октября 2021, 12:07
А в каких они гостях были ночью? Чем занимались? Страшно подумать
Гость
13 октября 2021, 11:37
Поставить вопрос о лишении родительских прав!
Гость
13 октября 2021, 11:50
это что! стяжка пола потрескалась?
Гость
13 октября 2021, 15:19
Молитесь теперь Богу что смилостивился над вами и защитил детей! Могло быть в сто раз хуже.
Гость
13 октября 2021, 16:38
Я в шоке,кто то пытается здесь оправдать загостившихся родителей,а если бы дети сгорели заживо? Хочется погулять,оставляйте детей со взрослым родственником или няней.Какая необходимость,в будни оставаться в гостях на ночь?
Гость
13 октября 2021, 11:57
Мамашу к уголовной ответственности, как ты могла своих детей оставить дома, променяла на алкоголь!!!!!
Гость
13 октября 2021, 12:19
Что все наезжают на родителей?! До 18 лет их что ли в попу целовать? Меня в 3 года с 6-летней сестрой оставляли дома и ничего. Сами поиграли, сами умылись, сами легли спать. Самостоятельность надо воспитывать. И да, с ранних лет объяснять как вести себя при пожарах и любых других чрезвычайных ситуациях.
Гость
13 октября 2021, 14:06
Как будто, когда становишься родителем, жизнь должна заканчиваться! И так уйма ограничений, так что, 20 лет должны из жизни выпасть? С одним-то ребенком тяжело, а уж с тремя! Надо и о себе подумать и отдохнуть!
Гость
14 октября 2021, 22:24
на текущий момент в квартире есть выжившие члены семьи. пожилая кошка и совсем щенок-собачка, которую очень любили дети. надеемся, хозяева вскоре появятся в квартире. это не 2-комнатная квартира, как пишут везде, а 1-комнатная. и еще, старший, Саня, достоин награды, он вернулся за детьми, когда их убедили прыгать, привел их, подал им пример, и убедил спрыгнуть. а прыгать там было не близко. он спас братьев. он учится в гимназии с военным уклоном, у него только начался новый учебный год... в жизни бывает все, и даже наказание за поведение, и просто стечение обстоятельств... очень жаль. надеемся, что будут сделаны выводы, что все решится гуманно и к лучшему
Гость
15 октября 2021, 16:52
Знаю эту семью. Дети оставались одни не в первый раз, их оставляли и днем и ночью. Есть бабушка и дядя, которым они не нужны, они не общаються.
13 октября 2021, 10:54
Всех алкоголиков, алкоголичек и разведёнок отправьте в Ембаево, пускай там живут и не мешают горожанам!!!
13 октября 2021, 10:58
Не врать и Не бояться, вы в прошлой новости писали, что отец бы одних их не оставил)) ну-ну))))
13 октября 2021, 11:12
13 октября 2021, 10:58
Не врать и Не бояться, вы в прошлой новости писали, что отец бы одних их не оставил)) ну-ну))))
Та ещё штучка, Мужики пьют из-за баб: одна мозги пилит, вторая с кем то на стороне шпилится, третья транжирит деньги на шоппинге, четвертая в клубе текилу пьёт на алиметы.... ну и так далее. А детей ОТЕЦ никогда не обидит и не оставит без присмотра.
13 октября 2021, 11:48
Гость, членок попал тебе в глаз
Гость
13 октября 2021, 19:30
Родители - алкаши. Дети сами по себе всегда, грязные и неухоженные. Оставлять одних детей для них норма. Да и пьянки с кучей народа дома тоже норма. Но шанс на исправление нужно дать.
Гость
14 октября 2021, 14:27
Как это неожиданно загорелась 2х комн. квартира , и дети в 3 часа ночи были дома одни тоже неожиданно?
Гость
13 октября 2021, 10:59
Лешить родителей прав, и водительских тоже!
Гость
13 октября 2021, 11:57
про то что Аркадий Паровозов это вымышленный персонаж детям никто не сказал