23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
11 окт 2021 в 15:56

ну этот не депутат. посадят в назидание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 16:24

зато я жеребьевку на любую дичь не могу пройти уже 3й год.. ничего не дают.. а люди не парятся так херачат

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2021 в 16:14

а что там с чинушей то?

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 16:12

Природа всё равно отомстит за потребительское отношение к её созданиям!!! охотники за диким мясцом отработают, мало не покажется!😠

11 окт 2021 в 19:11

А этот охотник тоже VIP, из наших депутаов, неприкосновенны? Или простой, из числа обычных граждан?

11 окт 2021 в 16:05

Очередной голодающий...

ОТВЕТИТЬ
222
11 окт 2021 в 16:13

Красноштановы и романовы никогда не переведутся, если их не будут садить в тюрьму.

Гость
11 окт 2021 в 17:52

Чем закончились дела с убитыми, в том числе беременными лосинами по депутатам Красноштанову и Романову? Они, конечно, ни при чём, совершенно случайно в машине с убитыми лосихами оказались, но чем всё-таки закончилось?

11 окт 2021 в 17:41

Куда столько-то? Косуля по чистому весу 22-24 кг из 3 + лось. Жадность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2021 в 08:42

А мясо кто съел? Куда эти туши разделанные разместили? Очень интересно

Местный
11 окт 2021 в 16:29

Может он не знал что в багажнике? Наверное думал что дрова везёт. Или не депутатам так не прокатит?

Дима
11 окт 2021 в 15:57

"сказочный"

житель
11 окт 2021 в 18:15

Без Красноштанова тут не обошлось однозначно.

гость
11 окт 2021 в 17:34

Виталик за старое взялся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 16:02

Ну неужели люди голодают так, что срочно нужно животных убивать.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 19:07

Что делается-то 😠

Гость
11 окт 2021 в 15:51

А в Тюмени открыто круглый год берут на авито и в соцсетях заказы на мясо косуль и прочих диких животных, и на вывоз на охоту, и даже открыто иногда сообщают, что застрелят животное сразу после заказа мяса.
Контролирующие органы, видимо, не обращают внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 19:18

Ну этому светит на всю катушку)) Это не "особо приближенная особа".

Гость
11 окт 2021 в 19:59

Какие же они дурные эти убийцы с оружием.

Гость
12 окт 2021 в 00:25

Дело красных штанов живёт

Гость
12 окт 2021 в 10:33

Всё отдали в честные руки. Сами же охотятся и убивают гораздо больше животных. А нам законным охотникам не дают лицензию на права охоты. Вот и вынуждены ходить в лес не законно. Я это пишу про Свердловскую обл. Охота общества /Ница/Сл-Туринский район..

Гостья
12 окт 2021 в 03:56

Ненавижу охотников! Это как по беззащитным детям стрелять по безащитным животинам! Что,вам мяса мало,упыри?!

Гость
12 окт 2021 в 05:37

:::::::::::::::::::))Романову

Поживший.
12 окт 2021 в 07:48

Жадность сгубила многих. Хапают пока их не остановят.

Гость
12 окт 2021 в 09:51

На лесоповал его отправить, на Колыму, по ближе к ДИКОЙ природе,раз так её любит))

Загрузка...