23 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Следователь
7 окт 2021 в 18:40

Жители вы просто сказочные... жители. Не нашли убийцу-плохо, нашли-тоже плохо. Следуя вашей у... демократичной логике, может будем назначать преступников всеобщим референдумом? Не льстите себе, органы не обязаны отситываться перед вами за каждый шаг и пук. Это не блоххеры. Хотите шоу? гоу к малахову.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2021 в 15:57

Артур а где прямой репортаж из Сизо?

Фото пользователя
7 окт 2021 в 15:32

Не он, у него алиби есть, а "эти" вешают на него, следак из Москвы говорил что не он.

ОТВЕТИТЬ

Как не виновен!? А ДНК его откуда взялось на девочке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 15:07

❓А😲кто он тогда

7 окт 2021 в 15:15

Ни один разумный человек не возьмёт на себя вину за такое преступление, если он не виновен!

ОТВЕТИТЬ
геттотюменец
7 окт 2021 в 14:56

а ведь, скорее, что это не он насильник.

ОТВЕТИТЬ
Андоей
7 окт 2021 в 19:16

Все это происходит от того что у населения есть недоверие к полиции к прокурорским проверкам судам и вцелом к власти.

Гость
7 окт 2021 в 16:54

Да ясно как белый день, это не он все как то быстро нашли, нашли как говорится козла отпущения, реальный то до сих пор гуляет, а то несколько лиц замешаны. Умора просто да и только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 15:25

Пусть сидит. Ему там безопаснее. Свои не тронут, кто бы что тут не говорил.

Гость
8 окт 2021 в 08:01

Чет так троллей много под этой публикацией, кто платит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 18:27

Правосудие в Тюмени? Нет.

Геннадий
8 окт 2021 в 07:44

Не парьтесь! Плюньте! Правды все равно не узнаете.

Светлана
8 окт 2021 в 09:27

В наше провосудие и доблесную полицию я не верю. Наш суд может кого угодно осудить и повесить чужое преступление на других лишь бы было закрыто дело.С этим я столкнулась лично. Зимним вечером шла из магазина на меня налетел грабитель и вырвал сумку вызвала полицию, завели дело вызывали постоянно на допросы. Потом повестка в суд якобы нашли нападавшего. Сидит парень маленький, худенький ни по одному моёму описанию грабителя не подходит. Хоть я и говорила что это не он что нападавший высокий и крепкого телосложения всё напрасно судья и обвинитель старались доказать обратное, это был не суд а просто цирк, ну а защитник этого парня просто дремал сидя и ни каких слов в защиту не было. И вот как верить!?

Загрузка...