RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Тюмени ребенок ушел с малознакомыми людьми

6 октября 2021, 12:53
Несколько раз так загуливал в детстве, то горки зимой, то в гости к другу, ругали конечно и это плохо. ругать не нужно, просто объяснить. раньше не было (столько или вообще) педофилов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2021, 13:08
Ну он же с детьми ушёл , а пишут с малознакомыми людьми , это большая разница
Гость
6 октября 2021, 12:31
Мой сын в 1 классе(в 1985) тоже ушел к другу играть после уроков, обегала всех(телефонов не было), подсказали, нашла, привела домой и отцовским ремнем провела профилактическую беседу. На всю жизнь запомнил и больше такого не было никогда. А я никогда не забуду тот стах и ужас потери ребенка. Я не призываю бить детей, но будьте с ними строже, они нынче разболтанные растут, слова "ты не имеешь право" знают с пеленок, а вот слов "мне нельзя этого делать" для них не существует.
Гость
6 октября 2021, 12:16
Мальчик заигрался со своими друзьями и пошёл к ним домой,так? Теперь нельзя даже в гости друг к другу...и как мы раньше жили.🤔
6 октября 2021, 21:43
Родители тех детей с которыми пришёл не знакомый ребёнок, обращаюсь к вам: неужели вы не могли позвонить и сообщить, что ребёнок у вас??? А если бы ваше дитё потерялось??? Блин, ну будьте взрослыми и ответственными!!!!!!!
Гость
6 октября 2021, 12:44
Помню когда ходила в сад, то ушла с "одногруппницей" к ней домой. В наш дом, но соседний подъезд. Бабушка, которая пришла меня забирать из детсада, я говорила, но она видимо, прослушала за разговором с др.родительницей. Помню как мы играли в куклы. А потом помню бабушку, ее красные глаза, когда она меня нашла. Видела как у нее текут слезы. На всю жизнь у меня это перед глазами. Не могу забыть, и не хочу такое пережить со своим ребенком. Это страшно
6 октября 2021, 12:15
АПЯТЬ???
Гость
6 октября 2021, 13:20
не хватит ли подобных новостей?
7 октября 2021, 07:58
Надо ввести штрафы для родителей! Если сами не могут научить ребёнка как себя вести ,что бы не «баламутить» попусту других людей,то пусть за это отвечают!
6 октября 2021, 12:06
Очередной нагнетение обстановки? Комендантский час вводите с 00:00 по 23:59, танки пустите, пусть немелькайте патрулируют. 😂
Гость
6 октября 2021, 12:51
Общество параноиков
7 октября 2021, 16:02
У родителей денег не хватает на часы с маячком или в телефон программу с отслеживанием?
Гость
6 октября 2021, 12:34
А почему фото войновки?
Гость
6 октября 2021, 20:36
На Беловежской улице нет таких домов,как на фото
Гость
6 октября 2021, 21:27
У всех такое бывало и мы уходили и наши дети с друзьями с подружками и искать приходилось . Дети они такие . Сейчас время другое надо неустанно объяснять детям , что можно , что нельзя .