Несколько раз так загуливал в детстве, то горки зимой, то в гости к другу, ругали конечно и это плохо.
ругать не нужно, просто объяснить.
раньше не было (столько или вообще) педофилов.
Гость
6 октября 2021, 13:08
Ну он же с детьми ушёл , а пишут с малознакомыми людьми , это большая разница
Гость
6 октября 2021, 12:31
Мой сын в 1 классе(в 1985) тоже ушел к другу играть после уроков, обегала всех(телефонов не было), подсказали, нашла, привела домой и отцовским ремнем провела профилактическую беседу. На всю жизнь запомнил и больше такого не было никогда. А я никогда не забуду тот стах и ужас потери ребенка. Я не призываю бить детей, но будьте с ними строже, они нынче разболтанные растут, слова "ты не имеешь право" знают с пеленок, а вот слов "мне нельзя этого делать" для них не существует.
Гость
6 октября 2021, 12:16
Мальчик заигрался со своими друзьями и пошёл к ним домой,так? Теперь нельзя даже в гости друг к другу...и как мы раньше жили.🤔
Родители тех детей с которыми пришёл не знакомый ребёнок, обращаюсь к вам: неужели вы не могли позвонить и сообщить, что ребёнок у вас??? А если бы ваше дитё потерялось??? Блин, ну будьте взрослыми и ответственными!!!!!!!
Гость
6 октября 2021, 12:44
Помню когда ходила в сад, то ушла с "одногруппницей" к ней домой. В наш дом, но соседний подъезд. Бабушка, которая пришла меня забирать из детсада, я говорила, но она видимо, прослушала за разговором с др.родительницей. Помню как мы играли в куклы. А потом помню бабушку, ее красные глаза, когда она меня нашла. Видела как у нее текут слезы. На всю жизнь у меня это перед глазами. Не могу забыть, и не хочу такое пережить со своим ребенком. Это страшно
Надо ввести штрафы для родителей!
Если сами не могут научить ребёнка как себя вести ,что бы не «баламутить» попусту других людей,то пусть за это отвечают!
У родителей денег не хватает на часы с маячком или в телефон программу с отслеживанием?
Гость
6 октября 2021, 12:34
А почему фото войновки?
Гость
6 октября 2021, 20:36
На Беловежской улице нет таких домов,как на фото
Гость
6 октября 2021, 21:27
У всех такое бывало и мы уходили и наши дети с друзьями с подружками и искать приходилось . Дети они такие . Сейчас время другое надо неустанно объяснять детям , что можно , что нельзя .
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
757мм 93%В Тюмени ребенок ушел с малознакомыми людьми