Происшествия В Тюмени на пешеходном переходе сбили 13-летнюю школьницу (видео)

В Тюмени на пешеходном переходе сбили 13-летнюю школьницу (видео)

Девочка получила различные травмы. Скорее всего, она ехала на самокате

Ребенок попал под колеса машины в первом часу дня

В ДТП в Тюмени пострадала 13-летняя девочка. Она ехала, предположительно, на самокате по улице 50 лет Октября, когда ее сбила иномарка. Авария случилась в районе полудня в понедельник, 27 сентября.

— На нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль Toyota сбил девочку. Она, по первоначальной информации, получила травмы. Обстоятельства ДТП выясняются, — рассказала корреспонденту 72.RU начальник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области Анжела Борисова.

В каком состоянии находится ребенок пока неизвестно. Информация от пресс-службы областного департамента здравоохранения ожидается.

Позже врачи рассказали, что вызов на станцию скорой помощи поступил в 11:38, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 11:44.

— После осмотра и оказания помощи пациента доставили в ОКБ № 2. У ребенка диагностированы различные переломы — плеча, крестца. По экстренным показаниям проводится хирургическое вмешательство, — рассказала Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

Маленькая девочка и ее мама, которые ехали в такси и попали в аварию, находятся в реанимации. Пьяный водитель и таксист столкнулись на Мельникайте в первом часу ночи 20 сентября. В результате происшествия погиб таксист и пострадали сразу пять человек.

До этого мы рассказывали, что 6-летняя девочка, попавшая 18 сентября в серьезную аварию в центре Тюмени, скончалась в больнице. Напомним, ДТП произошло на перекрестке Холодильной и Малыгина. При столкновении с Volkswagen автомобиль KIA выехал на тротуар и сбил семью с детьми. Больше всех удар пришелся на 6-летнего ребенка. Сразу после происшествия пострадавших отвезли в больницу.

Если ваш авторегистратор успел зафиксировать момент ДТП, просьба прислать видео в редакцию. Возможно, эти кадры помогут установить причины и обстоятельства случившегося. А может быть, вы знаете обстоятельства ДТП или личности пострадавших? Расскажите об этом. Редакционная почта 72@iportal.ru или телефон:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем